Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 16:58

Приветствую всех заглянувших!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Не знаю, как вы, а я считаю румяна базовым предметом любой косметички. Причем, что интересно, они вроде бы и не нужны прямо-таки каждый день, но порой без них никуда. Чаще всего одним оттенком дело и ограничивается, но всё-таки бывает сложно совместить в одном макияже кораллово-кирпичные румяна с бело-голубым макияжем глаз и малиновой помадой. Можно скупать разные оттенки румян на любой случай, а можно... просто приобрести палетку.

Например, такую, как эта - Blush By 3 Palette Sugar 364 от Sleek MakeUp.

Что она из себя представляет? Дизайн знаком всем sleekoманам, поэтому описывать не стану (да и на фото всё видно: чёрная-чёрная пластмассовая коробочка с чёрными-чёрными глянцевыми буковками).
Внутри палетки обнаруживаются три больших рефила с румянами и зеркало - большое, при необходимости можно выполнить макияж, глядя в него. Палетка раскрывается на 180 градусов, крышка не тугая, закрывается со щелчком.

Вес 20 г.

"Сахарная" палетка включает в себя три оттенка, которые имеют тоже сахарные названия: Turbinado, Muscovado и Demerara.

СВОТЧИ

Оттенки наслоены, в разной степени

Turbinado: розовый, скорее даже малиновый оттенок холодной гаммы, абсолютно матовый. Содержит незначительное количество золотистого шиммера, который не меняет конечный финиш. В рефиле более яркий, чем на коже. Пигментация отличная, растушевывать легко.

Так же использованы: помада для бровей NYX в оттенке 03 Brunette, основа под тени от AVON, тени для век NYX Hot Singles в оттенке Addiction, тени для век Ffleur C04, тени Rimmel Glam eyes Colour Rush в оттенке 100 Glam Ice, гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting Drama в оттенке 02 Brown, тушь для ресниц Max Volume Plus Wet n Wild, консилер Vivienne Sabo Radiant, пудра Healthy Balance Bourjois в оттенке 52 Vanille и тинт-бальзам Sleek.

Muscovado: слов не хватит, чтобы передать его красоту! Он невероятный! Во-первых, он дуохромит, в зависимости от освещения цвет варьируется от тёмно-розового до бронзы. Содержит большое количество бронзово-золотого шиммера, который деликатным не назвать - но в этом и прелесть оттенка. Несравненный цвет засушенной розы при лучах закатного солнца... Но надо учитывать, что совсем уж светлокожим девушкам он вряд ли подойдет.

Так же использованы: помада для бровей NYX в оттенке 03 Brunette, основа под тени от AVON, палетка теней для век Naked3 от Urban Decay, гелевая подводка Inglot AMC в оттенке 89, тушь для ресниц Max Volume Plus Wet n Wild, консилер Vivienne Sabo Radiant, запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder в оттенке 04 и тинт-бальзам Sleek.

Во-вторых, этот оттенок можно использовать даже в качестве теней - настолько интересный оттенок!

Использован оттенок Muscovado, затемнен оттенком Icon из палетки Venus Lime Crime

Пигментация невероятная - плотный цвет в одно касание! Поэтому с ним надо быть очень и очень умеренной, а так же тщательно растушевывать.

Demerara: персиковый оттенок с ярко выраженной оранжевой составляющей. Матовый, без намека на шиммер. Отлично подходит для легкого дневного мейка, по двум причинам: 1) универсальный оттенок, дополняющий многие повседневные варианты; 2) пигментирован слабо, что позволяет "нарумяниться" на ходу.

Так же использованы: помада для бровей NYX в оттенке 03 Brunette, основа под тени от AVON, палетка теней для век Venus от Lime Crime, гелевая подводка Inglot AMC в оттенке 89, тушь для ресниц Cabaret от Vivienne Sabo, консилер Vivienne Sabo Radiant, консилер Liquid Camouflage от Catrice, запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder в оттенке 04 и матовая помада для губ "Матовый цвет" в оттенке Matte peach от Avon.

Вообще, слабая пигментация - скорее минус, но я, напротив, считаю плюсом - можно наслоить при желании, а чаще - проще выполнить легкий макияж "на скорую руку". Кстати, что я уже проверила - оттенки можно миксовать, я сочетаю Demerara и Turbinado.

Даже если пользоваться мягкой кистью, румяна пылят. Но их можно хоть пальцем нанести Smile А я так вообще спонжем пользуюсь, особенно, когда наношу самый пигментированный оттенок. Точечно нанесу - и тушую.
Тушевать их легко. Но только если нанести необходимое количество румян. Иначе можно переборщить, особенно с Muscovado.

Стойкость достойная: около четырех-шести часов на моей нормальной коже, не склонной к избыточному блеску. Правда, я постоянно подпираю лицо ладонями.

Цена: от 1000 рублей.

Поначалу я боялась, что не найду подхода к таким неординарным оттенкам. А теперь это мои самые любимые румяна, и я даже задвинула своих старых любимцев.

А вам нравятся такие оттенки? Smile

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам, будьте красивы! ♡

Достоинства
  • Все оттенки сочетаются между собой
  • Отличная пигментация
  • Очень красивые оттенки
  • Разнообразие текстур
Недостатки
  • Оттенок Demerara слабо пигментирован
mrs_serejkinaрекомендует
22.11.2016
Румяшки бесподобные! Тем более, их еще и как тени использовать можно, вон какая красотища вышла Innocent
Симпатично выглядит) Laughing out loud
22.11.2016
Такой подробный отзыв, фотографии замечательные! Love У вас получилось так наглядно показать и передать всю глубину оттенков! Пигментация у румян и правда на высоте!))
22.11.2016
Оттенки и впрямь с виду необычные, экстравагантные, но в макияжах очень гармоничны.
вот макияж глаз с этими румянами получился обалденный Love
очень красиво выглядит! Универсальная вещь получилась Smile
22.11.2016
По виду - шок! Цвета скорее тени. На тебе - очень даже хорошо. А так бы и внимания не обратила на подобные цвета.
Обалденные цвета в палетки Smile
22.11.2016
Нравится мне их косметика, отличная палеточка.
Красивый макияж получился)
22.11.2016
Отличные румяна и ты их отлично показала! В качестве теней супер получилось!
22.11.2016
Вау Party бесподобные оттенки. Мне такие подходят.
Спасибо за отзыв
23.11.2016
Muskovado очень освежает тебя, идёт! Красавица))
23.11.2016
оттенок Muscovado и правда совершенно потрясающий, в макияже глаз красиво и необычно смотрится Love
23.11.2016
Очень понравилось, как румяна выглядят в роли теней)
отличная палетка))
23.11.2016
Красота какая Love У меня другая палетка, но не отказалась бы и от такой))
26.11.2016
Мне оттенки нравятся...но на тебе Wink На моей светлой кже они бы вообще не смотрелись)
Бесподобные оттенки! Love Румяна от Sleek у меня самые-самые любимые. Сейчас у меня в оттенке rose gold, но хочу еще какой-нибудь прикупить.
18.12.2016
Девушки, спасибо большое за ваши комментарии и внимание к отзыву!