Сахарная паста для шугаринга Jolie - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• С точки зрения профессионала

04.10.2012
    Нат-Нат аватар

Прочитав тут массу негативных отзывов о синяках, липкости и прочих напастях хочу раз и навсегда внести ясность.Данная паста - отличный инструмент для депиляции, но только в УМЕЛЫХ РУКАХ!!!Совершая в процессе использования пасты массу грубейших ошибок, некоторые, получив плохой результат, винят во…

• Хорошая паста!

11.09.2012
    Ljana аватар

Узнала я про шугаринг. И, как и все девушки, стремясь за модой в мире "гладких ножек и других частей тела", побежала узнавать про это чудо. Сначала сделала эпиляцию у косметолога. Раза 3. А потом подумала, зачем же мне тратить деньги, когда дешевле можно купить самой и делать самой себе?

• Прекрасная паста

20.04.2013
    Spb.blond аватар

Я новичок в этом деле, но паста очень понравилась удобно работать, не залипает. Брала самую плотную для пробы, в след раз возьму всю серию. Для своей цены она идеальна. Блестки не остаются на теле, но приятно радуют глаз. Не вызывает раздражения, хоть и содержит в составе лим кислоту.

• Паста для полупрофессионалов

08.05.2015
    Sabina0204 аватар

Еще месяц назад я начала делать шугаринг. Никогда в руках бритву не держала и держать не собираюсь Только депиляция кремом.... И знаете, очень сильно надоело!! И тут, чисто случайно, я наткнулась на такой метод борьбы с волосами, как сахарная паста!