Сахарная паста Сахарная паста "Бразилия" Шугаринг домашний - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• Домашний шугаринг - пока что, лучшее, что я пробовала для зоны бикини. Делюсь опытом)

27.11.2014
    Temari аватар

Я уже писала отзыв на сахарную пасту "Аргентина" (плотная). Сразу могу сказать, если ваша цель зона бикини, то берите Бразилию. Тут даже думать нечего, она однозначно для этого больше подходит. Пользоваться ею намного удобнее. Особенно зимой, когда вы в ванной комнате с работающей во всю батареей.

• Паста Бразилия VS Фитосмола Аюна

26.05.2013
    Рыжее счастье аватар

Рассказ будет долог и нуден))Года 2 назад моя дружба с депиляцией началась с восковых полосок Вит. Сделала депиляцию ног, решила попробовать на зоне бикини. Мама дорогая, да я лучше еще раз рожу, чем рискну сунуться туда с воском!!! И снова - здравствуй, бритва!

• Ужас, и это мягко сказано (+ много фото).

01.01.2014
    SassyFlirt аватар

Начну с того, что я волосатая)) На руках волосы светлые, а вот на ногах и подмышках весьма тёмные, хотя я и не брюнетка. По причине своей волосатости я и увлеклась депиляцией, тем более, эффект от бритья длится недолго, и дня через 3 уже появлялась щетина.

• скажем НЕТ вросшимся волоскам!!!

17.10.2013
    Mariya303 аватар

У меня очень чувствительная кожа,то есть аллергенная и раздражительная.Процесс бритья постоянно заканчивался сильным раздражением и полным дискомфортом.После стонка всё чешется,а как на второй день колется...Делала восковую депиляцию,но это привело к сильному покраснению жжению и пузырькам на…

Долго, но оно того стоит:)
Показывается не более двух фото из одного отзыва.