Татьяна 1991 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 20:42
О cебе: лакоманьяк помешанный на волосах)
Достоинства: демократичная цена, классно пахнет!, хорошо пенится
Недостатки: недолго пахнет на коже после душа
    месяц или более

Доброе время суток всем)!!!!

Гель для душа "Райский сад" для меня пахнет кисло-сладкими ягодками,безумно приятный запах. Гель имеет прозрачный яркий розовый цвет.Достаточно густой. Хорошо пенится,после душа запах остается на коже минут 10. Аллергии у меня не вызвал. Мою кожу не сушит(кожа нормальная ,не склонная к сухости,не чувствительная). Цена варьируется примерно от 80 до 140 рублей по скидке.

Фото геля:

Прилагаю так же фото состава, состав совершенно не натуральный,но производитель и не заявляет этого.

Спасибо что досмотрели до конца)

Дополнение отзыва!

Купила данный гель повторно, но уже в новой версии...так давайте рассмотрим чем они отличаются?

Новая версия:

Упаковка:

​Бутылек и оформление новой версии мне нравится больше.

Про аромат....пион? Где пион? Тут явный аромат кисленьких ягод, таких как смородина.

Описание производителя:

Состав:

Сравнивая предыдущий состав и этот, можно увидеть что отличия только в том, что в новой версии на последних местах натуральные экстракты - приятно)

Дата производства снизу:

Крышечка открывается очень тяжело:

​Цвет и консистенция:

Что могу сказать, аромат как таковой не изменился, понравилось что в составе появились натуральные экстракты, пусть и в мизерном количестве.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991 рекомендует Гель для душа Avon Senses Garden of Eden (Райский сад)

28.01.2014
ммм... Обожаю этот гель!)) Почти каждое лето он у меня в ванной, и в этом году закажу обязательно! Smile
28.01.2014
Да,он здоровский Laughing out loud