Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 15:57

Добрый день, дорогие девушки. Уже довольно долгое время интернет пестрит яркими и вкусными фото с бальзамами для губ фирмы Lip Smacker. Об этих бальзамах написано уже много, у каждого сложилось свое мнение... Что ж, пришла и моя очередь поделиться с Вами своими впечатлениями.

Радости моей не было предела, когда, наконец, я смогла найти данные бальзамы в магазине. Глаза разбегались от всевозможных вкусов, запахов и цветастых упаковок. На пробу решила взять два бальзама из разных серий: "Coca-Cola" и "Cotton Candy".

Расскажу Вам про сахарного представителя, а именно бальзам Lip Smacker "Cotton Candy".

Упаковка:

Бальзам находится в удобной и милой упаковке в виде стика розового цвета. Размер стандартный, 4 грамма. Так же указан производитель (USA) и срок годности.

Бальзам:

Сам бальзам так же розового цвета. Запах очень сладкий, приторный, после нанесения чувствуется еще минут 15. Не скажу, что пахнет сахарной ватой, но конфетами точно (сама чувствую запах клубничных леденцов). На губах бесцветен, имеет влажный финиш.

Наноситься бальзам хорошо, но имеет не такую масляную и тающую текстуру, как бальзам Coca-Cola. Держится на губах достаточно долго, около 1,5 часов, за счет этого хорошо защищает губы. Заявленного увлажнения я не увидела.

Цена: около 140 рублей в сети "Подружка".

Именно этим бальзамом пользуюсь редко из-за его приторно-сладкого запаха и отсутствия увлажнения. Моя оценка 3.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Защищает губы
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Приторный запах
Anastasi9Iне рекомендует