Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 17:06

Девочки,здравствуйте!

В этом отзыве речь пойдет о скрабе для тела!

Я их обожаю и использую круглый год.

Это мой первый скраб от марки "Savonry".

*** Обещания от производителя ***

Сахарный скарб «Подарок солнца» с эфирным маслом грейпфрута, дарит поток неудержимой энергии и жизненных сил. Пред его сочным ароматом просто невозможно устоять. Масло грейпфрута регулирует подкожный жировой обмен, а натуральный скраб способствует устранению эффекта «апельсиновой корки», делая кожу гладкой и необычайно нежной. Наполните свой день радостью, вместе с сахарным скрабом «Подарок солнца.

*** Состав ***

Неочищенный тростниковый сахар,масло карите,масло жожоба,масло кокоса,оливоковое масло,эфирное масло грейпфрута.

Скраб находится в высокой пластмассовой баночке.

Вес -300 гр.

Крышка откручивается.Защитной мембраны не было.

Скраб оранжевого цвета с розовым отливом.

Аромат имеет вкусный! Это мякоть грейпфрута!!!

По консистенции скраб сахарный и маслянистый.

*** Нанесение и результат ***

При нанесении скраба на тело я ощущаю его суховатость.

Во время скрабирования частицы сахара не превращаются в белую кремообразную массу,как, например,у скрабов от Planeta Organica или Organic Shop.Они довольно быстро растворяются.Взбодрить свой целлюлит с этим скрабом Вам не удастся!!!Сахар растает быстрее,чем подействует.Но на само тело скраб действует отлично!!!

После того,как Вы смоете скраб,обнаружится жирная маслянистая пленочка на всем теле.

Показываю на примере руки.Я нанесла скраб и смыла его водой.Судя по каплям пленочку Вы увидите.

Но...меня это только порадовало!!!

Имея сухую кожу и без конца используя крема с этим скрабом можно наслаждаться мягкой и увлажненной кожей , после каждой процедуры!!!

После процедуры скрабирования, рекомендую смыть сахарные частички водой и просто промокнуть тело полотенцем.

Выйдя из ванной, примерно через минут 15-20 масляная пленочка полностью впитается! Придется подождать.

Плюсы скраба от Savonry - Подарок солнца

• прекрасно отшелушивает и очищает кожу.
  • увлажняет и смягчает ее за счет масел.
  • обладает вкусным ароматом, который держится на коже.
  • дарит приятные минуты в ванной и очень расслабляет после тяжелого дня.

Минусы:

• сахарные частицы слишком быстро растворяются на коже тела.
  • такое количество масел и эффект от них понравится не каждой.

У меня еще три скраба от Savonry и лично меня это очень радует!

Они идеальны для холодного времени года!

Но на лето я их не рекомендую использовать.

Дата изготовления 08.10.2014 г.

Цена- 330 рублей.

Ссылка на СКРАБ

Ссылка на Интернет-магазин Savonry

Достоинства
  • кожа нежная
  • прекрасно очищает
  • увлажняет кожу
Victoria Greenрекомендует
30.10.2014
Скрабы от Саванри покупала раз три - нравились, потом эта лавочка у нас закрылась Sad Сейчас жду скраб от СпивакЪ - интересно что у них за новинка Smile
30.10.2014
У меня как раз сухая кожа, спасибо за отзыв!!! Smile
С моей жирной кожей не подойдет) но люблю цитрусовые, да и составчик прекрасный!!!
30.10.2014
Заметно, что остается пленочка на коже, будто жирная, но сухая кожа будет этому рада
30.10.2014
ХОРОШЕНЬКИЙ И ВНУШИТЕЛЬНЫЙ! А ещё меня теперь не покидает мысль, что такой можно соорудить и самому... Причём ещё и с эфирными маслами. Smile
красиво Love
30.10.2014
Очень приятный цвет Smile Глядя на его консистенцию, и предположить не могла, что он станет отличным вариантом для сухой кожи. Но то, что масляная пленка остается не всегда плюс Sad Чисто по тактильным ощущениям.
замечательное название у скраба! Love
в зимний период времени мне точно не подойдет сейчас Sad
30.10.2014
Я слышала, что скрабы Савонри оставляют жирненькую пленочку, и некоторым этим не нравится.
Поэтому - да, только для сухой кожи Smile
30.10.2014
Вот такой скрабик как раз для меня!
30.10.2014
На зиму отлично подойдет!
30.10.2014
Этот скраб можно купить за одно только название! )
Классный скраб Smile
31.10.2014
Какой хороший скраб,на зиму как раз самое то! Love
31.10.2014
Очень верное название отзыва! Wink Только для сухой кожи, для нормальной вообще никак. Sad
Я тоже обожаю и использую скрабы круглый год..жить не могу без них Love
Хороший скрабик и консистенция у него такая приятная...
идеален для сухой кожи!!
И красивый какой Big smile
31.10.2014
Не люблю грейпфрут, да и масляной пленочки как-то не хочется- у меня кожа тела не сухая, если чересчур усердно увлажнять, могут и прыщи на спине выскочить Stare
31.10.2014
Девочки,спасибо ВСЕМ за оценки и комментарии!!!

Скрабы от марки Savonry на любителя) !Я обладаю сухой кожей тела,поэтому с радостью их приобрела и использую с удовольствием)
31.10.2014
я не фанат скрабов от саворни Sad для меня они жирноваты
01.11.2014
Когда-то у меня был скраб от Савонри, только клубничный. Сначала смущала эта масляная пленка, но результат превзошел все ожидания! Кожа потом как у младенца Wink
01.11.2014
Ксюша, они действительно не для каждого типа кожи)
Desert,о,Вам тоже понравился скраб?Отлично)
01.11.2014
Victoria Green , уже 2 года прошло, а я все помню этот скраб! Так понравился ...