Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 06:09

Skin Food Sugar Bloom Shadow Box

Ах эти корейские штучки J Обожаю Азию!!!! Это сокровище мне подарила подруга после приезда из Кореи.

Маленькая, металлическая, винтажная коробченка. Она так и манит меня!

Давайте заглянем во внутрь? Маленькое зеркальце, 3х цветные тени. Которые подойдут как к зеленым так и к карим глазам!! Вроде все та же классика ..но как играет на глазах! К осеннему макияжу готова!!!

Хорошо ложатся, долго держатся и без базы, не вызывают аллергии….

Минус это то что можно купить их только в интернете или специальных магазинах. Ну и цена..10$ по нынешнему курсу это 670р.

Так что всем желающим я рекомендую!!! А для более стойкого результата использую вот ЭТУ базу.

Спасибо что уделили внимание, заглянули, прочитали.

Будьте красивыми и любимыми!

Так же вам может быть интересна другая Осенняя палетка и замечательные Тени для внутренних уголков глаз!

Достоинства
  • + не скатываются
  • +хорошо держатся
Недостатки
  • 1. заказывать только в интернет-магазине
HolyDolyрекомендует
24.09.2015
А как они внутри выглядят?Хочется фото посмотреть!
24.09.2015
Не могу ничего понять по 100 раз приходится фото заливать))) Тормозит нереально, сейчас другой браузер опробую...но кажется дело в сайте)
24.09.2015
Появились, вижу!!! И снаружи и внутри нравятся, тоже такие хочу. Супер!
24.09.2015
Они у меня уже больше 2х месяцев... если честно то я очень ими довольна!
Сахарные тени? Наверно для сладкоежек Big smile
  • Всем привет! Это мои первые тени-корейцы. Коробочка совсем малютка, но цена на текущий момент 960 рублей. Тени не универсальны. С их помощью можно сделать вечерний макияж, но дневной - едва ли. Они хорошо тушуются, этого у них не отнять. Но стойкость оставляет желать лучшего, база обязательна.
  • 26.01.2017
    Разочарована в покупке!!!! Качество теней среднее , коробочка хлюпинькая... зеркало приклеено на крышку коробочки , вкладыш с тенями крохочет и трясётся в этой коробочке. Тени шимерные с металлическим отблеском .