Опубликовано 29 Май, 2016 - 12:06

Лаки для ногтей NailLook, серия Real Sugar в объеме 8,5 мл.

Был у меня любимый розовый песочный лак, жизнь которого оказалась не слишком длинной. В замен него мама купила мне новый, но не смогла определиться с оттенком, поэтому взяла два.

Мои новички оказались фирмы Nail Look из серии Real Sugar. Флакон точно такой же как и у лаков другой серии.

Сам лак мне не очень понравился. Во-первых, консистенция густовата, из-за чего проблематично хорошо распределить продукт по ногтю. Во-вторых, в один слой лак ложится не достаточно плотно, приходится использовать два. Но в два слоя лак выглядит неопрятно и быстро откалывается с кончиков ногтей. В-третьих, на мой взгляд, кисточка не очень хорошо подходит для такой консистенции, видимо, из-за того, что она угловатая и никак не подобраться к краям ногтя.

Песочный (или сахарный?) эффект мне не понравился. Текстура почти не ощущается и почти не заметна зрительно.

Говорить о том, что лак стирается непросто, думаю нет стоит. Этим грешает все "пески".

Но один плюс все же есть: лак невероятно быстро сохнет! Если приспособиться к нему, то можно накрасить ногти за 5 минут до выхода .

В магазине "Подружка" такие лаки сейчас стоят 150 рублей.

В серии Real Sugar 12 оттенков, два из которых есть у меня:

• 31071 - ярко розовый, ближе к красному
  • 31075 - бледно-розовый

Кстати говоря, ни один из этих лаков мне так и не подошел по оттенку Sad

состав
состав

johnnydreamerне рекомендует
29.05.2016
У сестры был такой розовый, и даже цвет мне кажется этот. Тоже не понравился!
29.05.2016
Красный красивый цвет, жаль что оказались неудачными