Опубликовано 6 Июль, 2017 - 18:11

Всем большой привет)

Сегодня хотелось бы поведать Вам о лаке для ногтей Brigitte Botter из серии Suger Sand в оттенке 307.

Цена: 89 рублей (без скидки примерно 240 рублей)

Место покупки: "Улыбка Радуги"

Объем: 12 мл

Производитель: Франция

Внешний вид:

Лак находится в обычном прозрачном бутыльке, но цвет безумно красиво переливается и не выглядит дешево никак! На обратной стороне находится состав лака и его описание.

Кисть:

Мне нравится кисту Brigitte Botter. Самое главное она широкая и хорошо прокрашивает весь ноготь за один раз. Ровно подстрижена и ей легко можно красить у кутикулы, не боясь ничего запачкать.

Способ нанесения:

равномерно нанести на ноготь, дать высохнуть. Меры предосторожности: беречь от прямых лучей и нагревательных приборов.

Срок годности: может храниться до 2 лет.

Оттенок и консистенция:

Консистенция у лака в меру жидкая,легко наносится и распределяется по всей ногтевой пластине.

Текстура у лака сахарная. Честно я не особо люблю сахарные лаки( ну как то не полюбились они мне), но богатство этого оттенка меня покорило.

Оттенок очень красивый фиолетовый с мелкими вкраплениями золотых блесток. На ощупь напоминает мелкий песочек на ногтях.

Нанесение: Лак хорошо ложится как в один слой так и в два. При нанесении в один слой лак имеет небольшие "просветы" и нет такого ярко выраженного цвета как в бутыльке. Но если нанести лак в два слоя, то лак уже точь в точь как в баночке.

Вы можете наблюдать это на фото:

Лак очень быстро высыхает( скорее всего из-за своей текстуры). Я накрасила"правую руку" и после того как накрасила"левую", ногти на правой руке у меня уже полностью высохли!

Стойкость:

Стойкость лака довольно большая,примерно 3-5 дней. Даже если есть сколы на ногтях, то их легко можно незаметно подправить.

Снятие лака:

Вот по этой причине я пользуюсь лаком довольно редко - нужно довольно много жидкости и времени,чтобы стереть блестки ( так как сам цвет смывается быстро). Ну это как и у всех лаков с блестками.

Плюсы:

• Хорошее нанесение
  • быстро сохнет
  • удобная кисточка
  • ровное нанесение по всей ногтевой пластине
  • достаточно долго держится на ногтях
  • красивая палитра

Минусы:

• грубая шероховатая поверхность(по мне)
  • довольно сложно смывается

Но в основном это недостатки для меня. Возможно для Вас это не покажется недостатком. Цена не слишком завышена(так как лак правда хороший) .

Я рекомендую к покупке этот лак от Brigitte Botter из серии Suger Sand в оттенке 307, если Вам нравятся "сахарные текстуры". На любого покупателя найдется нужный для него цвет.

Спасибо за внимание)

Другие мои отзывы о лаках:

1. Лаки для ногтей от Sally Hansen в оттенках 105 и 450

2. Лак для ногетй Pink up в оттенке 19

3. ЛАК ОТ Maybelline за 39 рублей!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно долго держится
  • Красивый лак
  • Легко наносится
  • Удобная кисточка
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Грубая шероховатая поверхность
  • Довольно сложно смывается с ногтей
unicorn_medрекомендует