Сахарный Поссум ( австралийская белка-летяга) - отзывы

• 03.12.2015
    Расскажу о своих пушистиках. А так же дам не большую информацию для тех, кто тоже решил завести себе поссума. Как только у меня появился этот зверек, я сразу в него влюбилась! Мягкая, гладкая шерстка, длинный хвост, большие глаза.
  • 07.09.2013
    жило у меня 3 летяги, 2 самки и самец, вех любила, кормила, ухаживала а они мне деток плодили Увы, пришлось расставаться по независящим от меня причинам, было грустно, рыдала, через пол года купила шиншиллу и будто прозрела!!
  • 27.02.2016
    Когда мне подарили в далеком 2011 году милого пушистого зверька, я оборудовала ему клеточку, питание, игрухи, гамаки и все, что ему рекомендовали. Каждую ночь 4 года я просыпалась под гавканье. Впечатление такое, будто чихуа-хуа защемило дверью и он раз в 10 секунд тяфкает. часами может.
  • 27.04.2014
    Нашему малышу уже три года, купили мы его на птичьем рынке за 4т.р. Нам с мужем очень хотелось иметь животное не как у всех. Но мы не просто пошли на рынок выбрали что понравилось и домой, мы долго готовились, читали много литературы про поссумов.
  • 07.10.2013
    Эти милые и забавные зверьки появились у нас 3 года назад. Очень интересные и общительные маленькие красивые белочки, которых можно приручить к рукам, но не сразу!
  • 29.07.2017
    Всем привет! Вот и мы купили забавную экзотическую умильную белочку) Вы бы видели, как радовалась дочка, да, и я от нее не отставала. Белочку брали в частном поссумном хозяйстве в Таиланде.
  • 22.05.2014
    Итак, сразу для тех, кто повелся на красивые глазки: они рвут сверчков на части, внутренности последних разлетаются во все стороны! Зажмурились, но остались читать? Это, пожалуй, самое гадкое. Дальше - чуть лучше А теперь по порядку. Питание: 1. Обязательно надо кормить насекомыми.
  • 16.11.2016
    Ответ на отзывы о запахе (метит) и ночном образе жизни. А такое мнение только из-за того, что это относительно новый зверек для нашей страны. Опыт азиатских стран перенять никто не захотел, лень ) 1) это изначально ночной зверек для тех кто работает ночью это вполне хороший вариант.
  • 22.07.2016
    Решилась на эту зверюшку лишь взамен хомячку, дети просили хомячка( т.к. в моем детстве были хомячки) решила взять что то без запаха, как пишут и говорят. Вот этот экзотический зверек появился у нас с 3мес. т.к. социальное и живет в стае, один не может жить от депрессии погибает!!!