Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 13:32

Этот скраб одно из тех средств, которое купила и забыла. А зря! Купила прошлым летом и благополучно забыла до этого февраля. Сахарный скраб для губ Eye to eye от Fabrlic - оказался SOS-средством.

В феврале очень сильно обветрила губы и надо было срочно спасти ситуацию. Тут-то я и вспомнила про Sugar scrub Eye to eye Faberlic. Результат был ощутим уже после первого применения - губы стали более увлажнёнными, масштабы сухой корочки на губах стали меньше. Губы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными. Сказать что этот скраб спас меня - ничего не сказать. За три применения (через день) - мои губы вновь стали здоровыми и увлажнёнными. Результат который виден на фото выше достигнут за одно применение!

Заветное средство находится в небольшой пластиковой коробочке, которая не займёт в косметичке много места и его всегда можно взять с собой. Коробочка открывается лёгким выдвигающим движением, но при этом плотно держится и никогда не откроется сама по себе в косметичке!

Скраб по консистенции напоминает мягкий бальзам для губ с мелким глиттером и мелкими частичками сахара, которые бережно отшелушивают кожу губ не травмируя её. Запах и вкус сладковатый, но ненавязчивый. Несомненным плюсом является то, что скраб не только отшелушивает кожу губ, но и питает её. Результат можно увидеть на первом фото. После тяжёлой простуды губы стали сухими и, по ощущению, как обветренные, но после использования данного скраба губы получили более здоровый вид, стали более увлажнёнными и исчезла болезненная краснота. После использования скраба производитель рекомендует наносить бальзам для губ, что я всегда и делаю.

Не смотря на дешевизну данного скраба, состав достаточно хороший. Очень много увлажняющих и питательных веществ, а так же вещество удаляющее ороговевшие клетки кожи.

Достоинства
  • питает губы
  • смягчает кожу губ
  • хорошо отшелушивает губы
IlonaFoxрекомендует
  • Одним из подарков на Новый год от моей подруги был данный скраб. На самом деле, она думала. что это помада, но чуток ошиблась.Мои губы не часто ветрятся, так что оценить скраб в полной мере мне пока не удалось. Но когда нужно убрать небольшие шелушения для профилактики - я сразу направляюсь к нему.
  • Давненько хотела приобрести себе скраб для губ, но отзывы слышала о них довольно разные - кто-то писал, что они нужны лишь для баловства, а кто-то восхищался:) Я тоже сомневалась - если губы обветриваются, то частички "мертвой" кожи обычно большие и простой скраб не справится, а отрывать их было бы …
  • Всем привет! Я не большой любитель постоянно красить губы, поэтому переодически сталкиваюсь с проблемой сухих и обветренных губ. Именно поэтому я и решила приобрести скраб Faberlic. Почему именно его?