Опубликовано 27 Июль, 2017 - 16:59

Здравствуйте!

Скраб для губ не является для меня средством первой необходимости, чаще всего мне хватает только бальзама. Однако в периоды, когда губы сильно сохнут или когда хочется подготовить их перед нанесением матовой помады, скраб будет как нельзя кстати.

Сегодня я как раз расскажу о своем приятном открытии - сахарном скрабе для губ "Обожаю" ТМ Pretty Garden.

Общая информация:

Оформление/упаковка:

Маленькая пластмассовая баночка-шайба, оформленная очень мило - в приятной розовой, "типично девичьей", цветовой гамме.

На дне баночки указаны состав и способ применения.

тростниковый сахар, масло ши, масло сладкого миндаля, оливковое масло, спирт цетеариловый, парфюм, пищевой краситель.

Крышка закручивается плотно, защитной мембраны не было.

Скраб имеет красивый розовый оттенок и вообще выглядит очень привлекательно. По текстуре он густой и слегка влажный за счет масел. Функцию скрабирующих частичек выполняет тростниковый сахар.

Несмотря на небольшой объем, расход у скраба вполне экономичный. Я использую его раз в неделю.

А какой у него аромат...ммм...очень приятный и нежный аромат клубники со сливками, который всегда поднимает мне настроение.

Способ применения:

нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.

У меня губы не слишком проблемные, но иногда возникают мелкие шелушинки и трещинки.

Губы до скрабирования:

Во время процедуры: наношу скраб на губы пальчиком и легонько массирую. Сахар очень деликатно отшелушивает губы, не царапая их, а масла отлично питают и устраняют сухость. Затем можно или смыть скраб, или убрать излишки салфеткой.

После процедуры губы становятся более мягкими и нежными, приобретают здоровый яркий цвет. Пропадает чувство сухости и дискомфорта, губы выглядят словно отполированными и очень гладкими.

Я считаю, что скраб для губ - всё-таки очень полезная вещь, он служит отличным дополнением к бальзаму. А сахарный скраб "Обожаю" ТМ Pretty Garden покоряет не только формой, но и содержимым. Для обладательниц проблемных губ - рекомендую. Спасибо за внимание.

LyssaMadnessрекомендует
27.07.2017
Очень заинтересовали Smile
28.07.2017
какой классный и приятный скраб)
29.07.2017
прикольный скраб))