Опубликовано 27 Март, 2016 - 12:36

Сахарный Скраб для Тела RAFINE Лифтинг

Ещё один мой продукт от российского бренда по производству натуральной уходовой косметики Рафине - сахарный скраб для тела Лифтинг, предназначенный для повышения упругости кожи.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эфирное масло сандала и масло макадамии подтягивают и омолаживают увядающую кожу, ускоряют ее регенерацию, стимулируют синтез коллагена.

Масла сладкого миндаля и шиповника восстанавливают тургор и регулируют обмен веществ.

Кристаллы сахара полируют кожу, удаляют омертвевшие частички, помогая маслам проникать в более глубокие слои кожи

Сахарный Скраб для Тела RAFINE Лифтинг - СОСТАВ

Упаковка: прозрачная баночка-шайба среднего размера с полной информацией о продукте на русском языке. Закрывается завинчивающейся крышкой из чёрного матового пластика.

Цвет скраба: светло-персиковый.

Запах достаточно нейтральный, ненавязчивый.

Скраб сделан на основе сахара, с добавлением уходовых масел и витаминов.

Состав полностью натуральный, без консервантов и парабенов.

Кристаллы сахара небольшого размера, не грубые и не острые, их очень много и они хорошо пропитаны маслом, поэтому во время использования просыпаются мимо по минимуму.

Средство обеспечивает хорошее, эффективное, но нетравматичное скрабирование, делает кожу обновлённой, гладкой, упругой и более подтянутой.

За счёт масел скраб оставляет после использования небольшую масляную плёнку, в связи с этим отсутствует необходимость наносить после него на кожу увлажняющие и питательные средства, а это экономия и времени и средств!

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Вес нетто: 300 гр.

Цена: 680 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Рафине».

Прямая ссылка на скраб.

МОИ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ RAFINE:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
27.03.2016
очень привлекательно выглядит и состав хороший, но цена конечно очень не бюджетная Smile
27.03.2016
У меня был сахарный скраб с похожим эффектом и маслами. Я такие люблю.
люблю скрабы с маслами!
обожаю скрабы, натуральные особенно!
27.03.2016
Не пробовала сахарные скрабы, надо заглянуть в этот ИМ.
Сахарные скрабики очень люблю Smile
27.03.2016
понравился и внешний вид и его свойства! замечательный скраб Smile
27.03.2016
очень люблю сахарные скрабы-очень эффективные Smile
цена не бюджетная, но думаю это того стоит... Почему бы и нет!
люблю такие скрабы)
27.03.2016
Я обожаю сахарные скрабы для тела Love
27.03.2016
Вполне неплохой скраб, попробовать можно будет.
28.03.2016
обожаю сахарные скрабы, скрабов много не бывает) очень приятный скраб, судя по фото
01.04.2016
А запах у него ближе к цветочному?
01.04.2016
Muumimamma, как я и написала, запах очень нейтральный, каких-то выраженных ноток нет, но не цветочный точно, скорей где-то отдалённо чувствуется миндаль.