Опубликовано 24 Май, 2018 - 10:36

Люблю пользоваться скрабами для тела- перепробовала их огромное количество.

Есть скрабы, которые вызвали негатив, есть такие, в которые влюблялась с первого нанесения.

К скрабу для тела у меня есть рад требований: скраб должен быть в меру жесткий, но не травмировать кожу. Скрабирующие частички должны воздействовать на кожу так, чтобы чувствовалось отшелушивание, чтобы кожа немного краснела. После смывания скраба я не должна чувствовать липкость, кожа должна быть мягкая, гладкая.

Расскажу о продукте, который меня удивил:

Сахарный скраб для тела GREENMADE Памперо с маслом авокадо и лепестками роз для всех типов кожи

Удобная банка - шайба, с выдержанным оформлением. Баночка снабжена закручивающейся крышкой. Первоначально имелся контроль вскрытия в виде защитной мембраны.

На баночке скраба имеются наклейки со всей необходимой информацией производителя потребителю

Лично мне очень приятно, что скраб производится в России, городе Пензе.

Состав

Я была очень удивлена минимальному количеству ингридиентов

тростниковый сахар, масло виноградной косточки, масло авокадо, масло ши, спирт цетеариловый, лепестки роз

6 компонентов в скраба всего! Честно говоря я таким средством давно не пользовалась, обычно содержится гораздо больше составляющих.

О пользе каждого из масел, представленных в составе отдельно говорить не буду, скажу одно, собраны очень хорошие масла для кожи тела. Здесь и омоложение, и упругость, и гладкость - отличные свойства у масел.

Консистенция, аромат

Скраб Памперо от Greenmade обладает густой консистенцией. Отчетливо видны такие компоненты, как: лепестки роз и сахар

Набирается в руку скраб Памперо легко, от соприкосновения с кожей и активных массажных движений начинает таять.

Удивительно, но скраб Памперо Greenmade не обладает никаких ароматом. Я ожидала услышать запах роз, даже очень удивилась, когда обнаружила отсутствие аромата.

Аллергикам, а также людям, которые не любят ароматы средств, скраб Памперо по отсутствию запаха подойдет.

Лепестки роз, содержащиеся в составе - действительно лепестки, а не "отдушки".

Применение.

Сразу скажу, что скраб памперо мне понравился.

На влажную кожу в душе я наношу скраб и массирующими движениями распределяю его по коже.

Мне нравятся ощущения.

Сначала скраб Памперо жесткий, отлично скрабирует, а потом, по мере нагревания, начинает таять, даря моей коже прекрасные ощущения.

После смывания кожа не липкая, а мягкая, гладкая. Эластичная. С хорошим цветом. Все таки это отличный скраб и массаж, и очищение и уход!!!

Прямая ссылка на продукт: ТУТ

Цена 360 рублей за 170 граммов средства.

Кстати, хочу отметить, что скраб в силу своей консистенции в меру экономичен. Мне не требуется набирать много раз скраб, чтобы хорошенько отскрабироваться!

Скраб памперо Greenmade мне понравился, с удовольствием рекомендую!

ЮрТанкарекомендует
24.05.2018
Сахарные скрабики люблю - приятное баловство. А самим действенным все равно считаю кофейный.
24.05.2018
Красивый скраб?жалко нет аромата, люблю я всякими вкусняшками пользоваться?
24.05.2018
Ценный скраб! Можно в итоге обходиться без дополнительного питания кожи.
Приятный скраб!
24.05.2018
О, скрабик) Люблю скрабы, в закладки добавила)
24.05.2018
ооо, какая приятность!!! Текстура невероятная!
24.05.2018
Не знакома со скарбами этой марки ?
24.05.2018
Обязательно попробую. Классный скраб. Я люблю такую консистенцию.
24.05.2018
Приятный скраб, даже визуально))
Классный скраб!
24.05.2018
Мне нравятся такие упаковки в которых можно ковырять пальцем Big smile
24.05.2018
Выглядит отлично, хочется попробовать))
24.05.2018
Состав прям отличный. Редко встретишь такое минимальное и эффективное сочетание компонентов
25.05.2018
Красота какая, люблю скрабики, люблю масло ши, люблю сахарные и соленые, они хорошо и жестко скрабят)
сейчас заставляю себя скраб использовать каждый день ну или край через день, туба скраба улетела за неделю))
Inc аватар
Inc
25.05.2018
Какой он густющий! Отличная консистенция. Но я люблю больше солевые - они не так быстро тают)
25.05.2018
Обожаю натуральные скрабы, сахарные, соляные, кофейные!
26.05.2018
Сколько новых прикольных косметических марок, не успеваешь читать...
26.05.2018
Выглядит симпатично Wink и при таких текстурах не сомневаюсь в скрабирующих свойствах
26.05.2018
С лепестками роз у меня точно еще скраба не было, представляю, какой балдешь им пользоваться.
31.05.2018
По-моему, в нем прекрасно все!)))
08.08.2019
У меня был такой скраб. Для лучшего эффекта, конечно его лучше применять после того, как "отмокнешь" в ванной, когда поры раскрываются. Тогда и воздействие на кожу будет сильнее. Сшелушивание будет лучше, и питательные вещества проникнут в кожу. Состав великолепный. Хороший натуральный бренд.
14.10.2019
Очень приятная СПА процедура с этим скрабом. Одновременно получаешь и пользу и удовольствие от применения. Благодаря составу-хорошее питание.
19.11.2019
О! Сколько сахара. Надо себя баловать любимую. Собираюсь приобрести такой. Спасибо.