katlin аватар
Опубликовано 17 Июль, 2015 - 18:32
Достоинства: гладкая и упругая кожа, запах, нежный скраб, состав

Всем привет! Недавно в продаже появилась новая серия бабушки Агафьи "на 5 соках", в которую входят ухаживающие средства для тела и волос. Ну как же их не попробовать, если у них такие симпатичные упаковки, вкусные запахи и очень доступная цена?

Моя коллекция продолжает пополняться, и сейчас у меня уже 7 средств из этой серии. Про облепиховый крем-витамин для ног есть отзыв, советую попробовать.

Скраб для тела МОРОШКА НА САХАРЕ
Скраб для тела МОРОШКА НА САХАРЕ

Скраб находится в симпатичной большой круглой банке. Просто и со вкусом. Внутри есть защитная прозрачная крышечка.

Выглядит скраб аппетитно - желе с вкраплениями белого и коричневого цвета, очень ароматный. Запах сладкий, остается на коже.

Как вы видите на фото, скраб достаточно жидкий, не плотный, скрабирующих частиц мало, за счет чего он очень нежный и мягкий, наверное слишком мягкий, чтобы хорошо очистить кожу.

Состав скраба прекрасен: вода с настоями масла ягод дикой арктической морошки и сока сибирского барбариса, косточки малины, коричневый сахар и скорлупа кедрового ореха как скрабирующие частички, витамин С. Не обошлось конечно без небольшого количества химии, но разве что совсем капельку, и безобидной.

СОСТАВ
СОСТАВ

Цена 57 рублей аж за 300 мл, но...

Расход скраба не экономичен. В среднем баночки хватит на 7-10 раз в зависимости от интенсивности использования, но ведь за такую цену это простительно, не так ли?

Хоть скраб и не сушит, после использования я наношу на кожу молочко для тела из этой же серии, и она становится очень нежной, гладкой и ухоженной. Тем, кто любит более жесткое очищение он не понравится. В общем, этот скраб - приятное баловство для кожи в летнее время, не более. моя оценка 4, но возможно покупку повторю)

Так же рекомендую мятные жемчужинки - соль для ванн от Organic Shop, для лета просто супер)

Спасибо за внимание!

katlin рекомендует Скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи Морошка на сахаре. Гладкость и упругость кожи.

В каком магазине покупали за такую цену?
17.07.2015
Екатерина_Ц., я заказывала через совместные покупки
17.07.2015
Люблю всякие штучки для тела!
люблю сахарные скрабы Love
Да, скрабирующих частичек маловато Smile
Смотрится как варенье!!! Но мне не подходит - слишком деликатный Smile
18.07.2015
Ну прямо идеальный скраб, который мне своим внешним видом напомнил облепиховое варенье - вкуснятина для кожи Love
18.07.2015
Агафья как всегда радует Laughing out loud
Люблю бабкины скрабы, очень эффективные и доступные Smile
18.07.2015
Party хочу такой скраб! закончится мой обязательно попробую этот, ну или что-то из этой серии Smile
18.07.2015
Если увижу, непременно куплю. Очень симпатичный скраб Smile Ну и что, что не экономично расходуется - стоит копейки. Бабуля молодец Smile
19.07.2015
Ого..цена шоковая..У нас за такую цену точно не найти Steve
19.07.2015
Хорошенький такой, надо поискать
20.07.2015
За такую цену не жалко, что быстро закончится, да и состав радует
Хороший скраб! Я продукцию Бабушки Агафьи беру периодически
21.07.2015
Smile люблю мягкие скрабы. так как жесткие мне часто не к чему, а такими можно пользоваться хоть каждый день))
22.07.2015
Довольно необычная для скраба текстура, интересная.
24.07.2015
Если честно даже не видела эту серию)Последний раз брала мягкие пакетики от Агафьи)
02.08.2015
О, мне такой должен подойти, с жесткими скрабами как то не сложилось. А расход у всех скрабов не маленький - 7-10 раз это очень даже хорошо.
08.08.2015
такой скрабик хочется скушать