4.8

Татьяна Л аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 09:02

Привет всем!

Для меня продукция марки Savonry привлекательна не только своей натуральностью, но и своими скрабами, именно эта категория товаров данной марки мне нравится больше всего (хотя, конечно, доводилось пробовать и другие не менее хорошие средства).

Сахарный скраб Клубничный мусс.

От производителя.

Попробуйте сахарный скраб «Клубничный мусс» содержащий натуральный экстракт клубники. Он способствует выработке коллагена, наполняет кожу витаминами и микроэлементами, питает и увлажняет ее. Соблазнительный яркий аромат скраба наполнит вашу душу любовью, а разум весельем.

Скраб поставляется в круглой банке, объем 300г.

Срок годности 12 мес.

Состав.

Те, кто хотя бы однажды пробовал продукцию Савонри, должны были отметить, невероятно вкусные, приятные, сочные и натуральные ароматы этих средств. Так и у данного скраба - запах просто умопомрачительный! Это самая настоящая поляна клубники (сдобренная сахарком)! Аромат очень натуральный, в меру сладкий, освежающий. После использования скраба аромат некоторое время остается на теле.

Сам скраб представляет собой ягодно-розовую густую массу, в основном состоящую из сахара, но с добавлением и других компонентов (см. выше состав). Благодаря тому, что сахарных частиц так много, скраб получился довольно жестким и очень эффективным.

Применение.

Скраб немного суховат, поэтому во время его использования нужно быть осторожнее, чтобы не уронить его прямо в ванную. Постепенно от контакта с влажной кожей он размокает, а сахар начинает постепенно таять. Я делаю массаж до тех пор, пока частицы не растворятся полностью, затем остатки скраба смываю теплой водой.

Скраб я использую как завершающий этап, когда принимаю ванну или душ. Применяю примерно 2-3 раза в неделю.

Результат.

Есть одна особенность у соляных и сахарных скрабов Савонри. После смывания они оставляют на теле небольшую маслянистость. Кому-то это очень не нравится, однако я считаю данный момент скорее достоинством, чем недостатком данного продукта. Для сухой кожи тела как у меня, это просто самое настоящее спасение.

Масло, оставшееся на теле, постепенно впитывается полностью, питая кожу, делая ее шелковистой и гладкой.

Для меня Сахарный скраб Клубничный мусс стал одним из любимых скрабов данной марки, он:

- отлично увлажняет и питает кожу;

- хорошо отшелушивает и удаляет омертвевшие частицы;

- действует довольно жестко и интенсивно (считаю, что скрабы для тела должны быть именно такими);

- приятно пахнет;

- имеет натуральный состав.

Недостатков у этого продукта для меня нет!

Заказать Сахарный скраб Клубничный мусс можно на сайте [ссылка] , стоимость 300 руб.

Татьяна Л рекомендует Скраб для тела Savonry Сахарный "Клубничный мусс"

ох и люблю я все эти скрабики
17.10.2015
скраб больше похож на десерт))) Love
17.10.2015
хотела бы такой попробовать!
17.10.2015
Мне было интересно почитать..Я такой же жду,долго выбирала из всех скрабов Савонри и остановилась на клубничном муссе..мне понравилось описание у вас и фото вкусные..Думаю я тоже буду в восторге Smile
17.10.2015
на вид частички как раз такие, как я люблю!
17.10.2015
текстура его для меня суховата)
Надо присматрется) спасибо
Клубничный....ммммм
У меня "Имбирный пряник". Консистенция та же. Smile
17.10.2015
Даже по фото видно, что скраб суховат. Зато скрабирующие частички в нём отличные, крупные.
17.10.2015
С хорошей покупкой вас! Smile Я сейчас тоже пользуюсь клубничным скрабом для тела, только от другого производителя.
17.10.2015
Он такой густой Laughing out loud
Выглядит классно Big smile
17.10.2015
Какая вкусняшка, представляю себе, насколько приятно таким скрабом пользоваться Smile
17.10.2015
Главное, не перепутать с едой. Big smile
17.10.2015
Очень хочу попробовать сахарный скраб, я уже представляю как он пахнет Love
какой он классный!
Какой он аппетитненький.
17.10.2015
Красота, надо и себе приобрести Smile
17.10.2015
Удобно, что после скраба крем не надо применять.
17.10.2015
классная вещь! У мамульки пробовала такое)
17.10.2015
Вот то что мне нужно, по моим параметрам оценки, он идеален Love
17.10.2015
Он даже выглядит аппетитно Love хочу такой скрабик))
люблю сахарные скрабы!
Приятный скрабик. При случае попробую. Laughing out loud
17.10.2015
а что вам больше нравится - сахарный или соляной скраб?
Очень люблю скрабы!
Какой замечательный скрабик!
хОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!! Big smile
17.10.2015
Я обожаю сахарные скрабы и такой ароматный скраб мне бы очень понравился Love
17.10.2015
и этот скраб бы неплохо смотрелся в моей коллекции))
17.10.2015
У меня есть крем для тела из этой линейки и я просто в восторге от него! Love
18.10.2015
OceanSoul , наверное, больше сахарный, потому что от соляного бывает ранки пощипывает, если они имеются на теле. Хотя по остальным свойствам в равной степени люблю)
18.10.2015
хорошо выглядит такой скраб))
очень натурально
19.10.2015
Отличный скраб с аппетитным ароматом Smile
20.10.2015
Давно я у них ничего не покупала, а надо бы)) вот этот мне приглянулся