Среднее: 3 (1 голос)

Тибетская Лисица аватар
Опубликовано 26 Июль, 2014 - 23:17
Достоинства: необычный
Недостатки: - долго высыхает, быстро стирается

Не знаю, почему я купила этот лак для ногтей, может быть сработал обычный инстинкт шопоголика-вижу ценник по акции-нужно непременно купить.

Наносится он как обычный лак, никаких кусочков сахара, которые будут вам мешать мазюкать кисточкой по ногтю в нем нет. А когда высыхает становится матовым и шершавым, по виду похож на розовую (у меня) наждачную бумагу. От матовости не спасают даже блестки, которые в этом лаке присутствуют. Вообще лак сильно на любителя, мне, например, кажется, что примерно так мои ногти выглядят, если я их накрашу, а потом чем-нибудь прижму сверху=) Но для пляжной жизни сойдет.

Что мне категорически в лаке не понравилось, так это то, что он ужасно долго сохнет, за это время любой другой лак я успела бы нанести, дождаться высыхания, стереть и снова нанести. За это ему минус. И держится он крайне недолго, начинает облуплятся уже на 2 день. Еще минус.

К сожалению, на фото не видно, как лак смотрится, хотя я уж как только не старалась сфотографировать: то ли камера устарела, то ли руки кривые, но я честно старалась=)

Тибетская Лисица не рекомендует Лак для ногтей Nogotok sugar effect

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Ноготок
  • ЗаЮленька аватар

ЗаЮленька 26 Июль, 2014 - 23:28
    да на фото вроде бы как ничего
  • Тибетская Лисица аватар

Тибетская Лисица 27 Июль, 2014 - 00:39
    ЗаЮленька, мне он надоел раньше, чем слез, какоей-то странный лак, может быть если ногти красивые и ухоженные, то смотреться будет, но на моих коротких и, прямо скажу, очень запущенных руках он смотрелся как лак, который я чем-то запачкала Big smile