4.1

Liubashka аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 01:11

Я получила скраб «Sugar Babe» в подарок, и долго не решалась открыть: уж очень не хотелось нарушать такую красоту.

Упаковка и вправду эффектная:

Сам скраб оказался очередным шедевром, как и всё от «Lush». Не устаю удивляться, сколько любви и мудрости вложено в эту продукцию!

Скраб «Sugar Babe» оказался неземным наслаждением для тела.

Хотя внешне выглядит довольно просто, похож на обыкновенный сахарный песок:

Однако свойства - изумительные.

Нежный, не травмирующий, очень удобный в использовании. А ещё – экономичный, что действительно радует.

Единственный момент, на который стоит обратить внимание. Мне пришлось аккуратно переложить скраб в другую баночку, потому что круглая коробка не особенно подходит для длительного хранения.

Хвалила, хвалю и буду хвалить «Lush»!

Liubashka рекомендует Скраб для тела Lush Sugar Babe

Этот твердый сахарный скраб с приятным ароматом иланг–иланга и мимозы прячет внутри кокосовое масло первого отжима, которое прекрасно увлажняет кожу. Отличное средство для борьбы с неровной поверхностью кожи на бедрах, талии и плечевой части рук!
Брeнд: Lush
  • Вкусное удовольствие для тела

09.01.2010
    marta_lex аватар

Именно вкусное, по-другому и не скажешь, конечно, на зуб я его не пробовала, но очень хотелось. Исключительно соблазнительный аромат . Сладкий, но ненавязчивый, пахнет не то конфеткой, не то ванилью - сложно разобрать, но наслаждение необыкновенное.

• Беспощаден

16.01.2013
    Nataly_S аватар

Никогда не являлась обладательницей слишком изнеженной кожи на теле, но этот скраб просто поверг меня в шок. Запах очень приятный, частички крупные. Теперь о применении: трёт кожу просто нещадно.