Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 14:52

Я писала ранее о том, как испортила ноги дешовыми балетками.

Эта покупка была в продолжение борьбы за свежесть и спасение остальной обуви от страшного запаха.

Наносила на чистую помытую сухую кожу ножек.

В составе заявлены "протеины" шелка, и я скажу вам, действительно, кожа становится буквально шелковистой с ним! Я даже не знаю как описать эффект, настолько он приятный. Ноги буквально становятся "шелковыми", нежнейшими. ни от одного кремя я не получала такой чудо эффект.

Плюсы на ногах пудры нет, не пачкает обувь, очень приятный запах, кожа буквально шелковая, не сушит, ухаживает, ноги не потеют, не было мозолей с ним.

Минусы. Спрей забивается к концу, нужно хорошенько трясти и взбалтывать (внутри металлические шарики), очень его мало(( быстро закончился.

Деликатный уход для ног на основе частиц натурального шелка. Комплекс активных веществ с протеинами шелка эффективно защищает ноги от натирания в обуви и придаёт приятное чувство свежести - до 24 часов. Удобная упаковка легко помещается в сумочке. Тестировано дерматологами.
Способ применения:
Перед применением тщательно встряхнуть. Равномерно распылить средство с расстояния прим. 15 см на ступни и пальцы ног. Дать высохнуть.
• 75 мл аэрозоль

Результат меня порадовал. Рекомендую его. Цена в районе 180-200 р.

Этим я боролась за чистоту и свежесть:

Дезодорант для ног Scholl Fresh Step

Крем для ног Невская косметика Ворожея от трещин и натоптышей