Arina16 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:02
Достоинства: дженсен эклс =), добрый и искренний, добрый, приятный, лёгкий фильм, заставляет задуматься о жизни, отличные актеры

Этот фильм о простых людях, о их работе, о дружбе и о любви.

Честно говоря, больше одного раза я смотреть не стану, не тот жанр, для меня. Но на разочек можно посидеть с чипсами у телевизора))

Очень понравился мне тут Дженсен Эклз, да и его жена, которая тоже играет в этом фильме. Дженсен тут необычно одет, у него на голове эрокез, накрашенные черным ногти и подведенные глаза. Не знаю точно как называется этот стиль, но он очень необычен, что все равно не испортило природную красоту актера.

Убила фраза: "Салат с куриными месячными", когда это сказал герой Дженсена. И то как он это сказал)) Очень смешной момент был когда он ходил по магазину и искал женские прокладки для своей подруги))

Фильм юморной и легкий, но местами заставляет задуматься над жизнью.

Arina16 рекомендует Десятидюймовый герой

Категория: Фильмы