Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 14:03

Единственные его достоинства - это цена и интересный цвет. Кстати цвет становится очень ярким при солнечном свете, не совсем офисный вариант, я бы сказала... Зато под загар смотрится очень выигрышно.
Я тут недавно прикупила себе мятный купальничек и мятное же пляжное платье и что-то прям потянуло меня на этот цвет. Заходила в FixPrice за вешалками для одежды и рука сама сделала “цап” на этот лак. Вообще, в этом заведении я лаки уже давно не покупаю, а тут прям впилось и всё. Заодно присосался ко мне и светло-серый лак от того же JeanMishelя, но с ним потом чего-нибудь придумаю интересное.

Наносить такие лаки нужно только на профессиональную основу, иначе ногтям смерть, основу лучше выбрать специальную для сильнопегментированных лаков, у меня это CND Stickey.
Наносится лак отвратительно, первый слой с полосами. Быстро загустевает, потом начинает идти пузырями. Если бы у меня небыло профессионального топа, я бы его сразу в помойку определила. Я незнаю каким нужно быть виртуозом чтоб без профессиональных ухищрений покраситься этим лачком. Я использовала свою палочку-выручалочку верхнее покрытие-сушку CND AirDry. Второй слой под этим покрытием более-менее растёкся по первому и закрыл прорехи, пупыри втянулись, вот такое замечательное покрытие, плюс оно даёт визуальный эффект геля, а не обычного лака.

Совет: Если уж вам попался совсем хреновый лак (сильнозагустевший, корявый и т.п.) всегда неплохо иметь дома в маникюрных штуках супер лак CND Speedey. Он позиционируется как топ и супер-пупер быстрая сушка. Как топ - фигня, а вот как разравниватель и убиратель пузырьков - самое оно.

Ладно, поехали: делаем маник, используем ремувер для кутикулы и безопасные щипчики.

Совет: Если вы поранились во время маникюра или просто по ходу жизни, советую обратить внимание вот на это средство (кладезь возможностей его использования), очень быстро останавливает кровь.

Далее основа, потом наш супер французский лак от ЖанаМишеля из Парижу и первый слой топа. Берём декали (водосводимые наклейки), кстати это самый хороший вид наклеек для найларта, хоть и немного хлопотно, но ничего сложного и результат всегда лучше, чем с обычными наклейками. У меня это “Перышки” с АлиЭкспресса, далее немножко блёсток (хз какой это лак, за 30 рублей покупала) и второй слой топа. Всё.

Можете почитать про другие лаки опробованные мною, в каждом будет вариант интересного найл-арта:
Лак Yves Rocher (27 Pale Rose)
Yves Rocher (51 “Citron”)
Лак Yves Rocher (26 “Parfait rose clair”)
Yves Roscher (56 Tangerine intense)
China Glaze (70577 “Ruby Pumps”)
Orly (40645 “Take him to the cleaners”)
Yves Rocher (25 “Rose Hortensia”)
Yves Rocher (66 “Bleu Orchidee”)
Yves Rocher (65 “ Bleu Aqua”)
Holika Holika (wh01)
Yves Rocher (22 “Rose Camelia”)

7ln7рекомендует
30.06.2016
Не смотря ни на что, маникюрчик получился что надо Wink
30.06.2016
Очередной “жабий маник” теперь с глазами Cool