aelina stef аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:38
Достоинства: *доступная цена, +натуральный состав, много изюма, приятный вкус

good afternoon♥ Что-то давненько я не писала ничего о еде, а осень все наступает, холода приближаются, поэтому и вечерние посиделки с кружкой ароматного чая и вкусного печенья или пирога не за горами. Собираете ли вы опавшие листья? Эта такая давняя традиция, пришедшая еще из детства, но я до сих пор следую ей, люблю украшать интерьер яркими цветами осени.

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии.

Пробовала я как-то делать свой глинтвейн, такая муть страшная вещь получилась, зато в соседнем заведении готовят настоящий, теплый,оседающий напиток с особыми нотками. Нет, это не разбавленный сок

Так, стоп, от чем это я? Ах да, о вкусе детства. Помимо веселых, разноцветных листьев, мне вдруг вздумалось купить творожную массу. Творог пачками лопаю, а вот к массе очень долгое время была равнодушна. А если быть честнее, то слишком калорийная, зараза. Но стоило мне попасть на акцию, как попробовать и вкусить сладость творожной массы захотелось дико, вот и презентую вам её.

Сливочное масло, творог, молоко, сахар, естественно, изюм и парочка ароматизаторов, жить можно.

Срок годности -10 суток. По-моему, очень приятная цифра, мой творог обычно хранится 5 дней, здесь чуть-чуть побольше.

И да, продукт четко не для худеющих! Кто считает, что творог во всех его проявлениях не калориен,тот профан!

Я добавила туда еще кураги мне всегда мало. Хотя, вынуждена признать, что изюма здесь не пожалели, иногда даже думаешь:" Творог с изюмом или изюм с творогом?". На заднем плане еще цветок претендует на внимание, поэтому не обессудьте.

Выглядит эта вкуснотища в крупном плане вот так. Текстура очень плотная, намного плотнее творога, но я не вижу в этом минусов, так как встречала массы лишь с такой плотностью. Диабетикам, кстати, тоже не рекомендовала бы. Невероятный коктейль СЛАДОСТИ, творога и сухофруктов - на здоровый а может и не очень перекус идеально подойдет.

Сладко, сытно, много - чего еще желать обжоре? В такой маленькой на вид пачечке содержится аж полкило творожной массы, хватит на всю семью. Мне хватало и двух ложек, чтобы насытиться, так как продукт очень колоритный и концентрированный.

И снова любимый цветочек. Пробуйте что-то новое, балуйте себя и радуйтесь осени, ведь после неё придет моя любимая зима Smile

Всем спасибо за внимание

aelina stef рекомендует Творожная масса ОАО "Брянский молочный комбинат" с изюмом

11.10.2016
Очень удобная форма выпуска. Да и срок годности говорит о том, что это не полная химия Smile
я просто обожаю такие вот массы Love
11.10.2016
Я люблю творожную массу и главное, чтобы изюмчик был мягкий. Laughing out loud
11.10.2016
Ничего себе, вот так пачечка) На долго хватит, если понемногу есть. Но как тут удержаться, когда такая вкуснота?)) А цветок красивый. Это алоэ?
Обожаю все творожное Smile
11.10.2016
ни разу не пробовала творожные массы Shy люблю простой творог)
11.10.2016
Очень люблю творожную массу, но стараюсь покупать не часто т.к остановиться сложно Smile
Аппетитно выглядит,правда, молочные продукты я не особо люблю.
11.10.2016
Не очень сладкое творожные массы люблю, больше нравится просто творог без добавок Tongue
11.10.2016
Люблю такие массы, но делаю сама, а то в них много сахара
12.10.2016
Вкуснющая масса, тоже ее очень люблю)
12.10.2016
Так захотелось творожной массы, после вашего отзыва - пойду завтра куплю. Я правда беру на рынке на развес, но тоже очень вкусная.
Выглядит очень аппетитно! Smile
12.10.2016
тоже такие штуковины люблю.. нравится ещё на хлебцы намазывать Smile вкусно, и относительно полезно)
12.10.2016
Мы с мужем часто кушаем творожки из этой серии, он - с шоколадом, я - с курагой)) А вот изюм как-то не прижился)
12.10.2016
Родители себе такую постоянно покупают, попробую Love
13.10.2016
Кушаю творожный массы, и эту попробую
15.10.2016
Мэйтнерий , а фиг его знает, но похож на алоэ Laughing out loud
NataHappiness, простой творог тоже хорош, а если с медком еще Cool
meow.meow , все в жизни относительно Shy
Kapitu, ого, жаль, что шоколад я не застала Laughing out loud
nataliaelisabeth , это правда очень вкусно:)
Всем большое спасибо за внимание LoveWink
18.01.2017
Вкусный десерт, всегда можно взять такой и работу и полакомится.