Салфетка бамбуковая - отзывы

Салфетки из бамбукового волокна

— Салфетка изготовлена из бамбуковых волокон.

— Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, обладает противомикробными свойствами, природным ароматом и легким естественным блеском.

— Не содержит в себе никаких химических добавок и примесей.

— Салфетка из бамбуковых волокон способна отмыть любую жирную посуду без применения, каких — либо моющих средств. Благодаря волокнам бамбука, грязь и жир не впитываются в ткань изделия, и легко смывается простой водой. Не впитывает запахи благодаря природному присутствию в волокнах хлорофилла

— Срок годности неограничен, выдерживает стирку не менее 500 раз, не теряет первоначального цвета. Впитывает в себя в три раза больше жидкости чем обычная салфетка, не оставляет разводов и ворсинок.

— После использования, салфетку рекомендуется промыть водой и высушить. При необходимости стирать обычным мылом, не использовать отбеливатели.

Внимание: После контакта с водой салфетка дает усадку на 10 — 15 % Состав: бамбуковое волокно.

Размер: 23×18
Категория: Бытовая химия
Брэнд:
Тип бытовой химии: Салфетка бамбуковая
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ее я использую для лица, складываю пополам, так удобнее.
А вот еще одно доказательство того, что я люблю менять все под себя. Круглой салфеткой мыть удобнее.
Салфетка бамбуковая: вы ещё верите рекламе? Я нет! Фото + отзыв + цена
Салфетка бамбуковая: вы ещё верите рекламе? Я нет! Фото + отзыв + цена
грязная тарелка
она же до мытья
салфетка в упаковке
что может мыть салфетка
Свежие пятна от соуса карри и куриный жир
После мытья с салфеткой
упаковка
реклама на упаковке
После трех месяцев использования. Полиняла от применения отбеливающего вещества для кухонной столешницы(.