Салфетка бамбуковая - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

грязная тарелка
она же до мытья
салфетка в упаковке
что может мыть салфетка
Свежие пятна от соуса карри и куриный жир
После мытья с салфеткой
После трех месяцев использования. Полиняла от применения отбеливающего вещества для кухонной столешницы(.

Салфетки из бамбукового волокна

— Салфетка изготовлена из бамбуковых волокон.

— Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, обладает противомикробными свойствами, природным ароматом и легким естественным блеском.

— Не содержит в себе никаких химических добавок и примесей.

— Салфетка из бамбуковых волокон способна отмыть любую жирную посуду без применения, каких — либо моющих средств. Благодаря волокнам бамбука, грязь и жир не впитываются в ткань изделия, и легко смывается простой водой. Не впитывает запахи благодаря природному присутствию в волокнах хлорофилла

— Срок годности неограничен, выдерживает стирку не менее 500 раз, не теряет первоначального цвета. Впитывает в себя в три раза больше жидкости чем обычная салфетка, не оставляет разводов и ворсинок.

— После использования, салфетку рекомендуется промыть водой и высушить. При необходимости стирать обычным мылом, не использовать отбеливатели.

Внимание: После контакта с водой салфетка дает усадку на 10 — 15 % Состав: бамбуковое волокно.

Размер: 23×18

Категория: Бытовая химия
Брэнд:
Тип бытовой химии: Салфетка бамбуковая

• 03.04.14
    Augustine аватар

Когда они только появились, я, если честно, не особо-то и верила в их чудодейственную силу. Но штука эта быстро набирала популярность, и я решила попробовать и убедиться сама в ее непревзойденности.   Читать весь отзыв (1)

• 28.02.14
    miss_Jules аватар

Когда обнаружила ажиотаж вокруг бамбуковых салфеток, решила, что непременно куплю себе такую при случае, ведь наверняка это чудо сроднизамечательноймеламиновой губке, не может же быть столько разговоров на пустом месте. Читать весь отзыв (2)

• 05.05.14
    ZayTV аватар

От эйфории после первого эко-мытья посуды до возврата к старым привычным губкам прошло совсем не мало времени. Очередной раз убеждаюсь, что реклама + самоубеждение = мощная штука. Мы готовы восхвалять даже самый бестолковый товар, обманывая себя и других. Хотите знать всею правду о бамбуковых тряпочках для мытья посуды - заходите! Читать весь отзыв (22)

• 14.08.13
    lockeron аватар

Занимаясь мытьем посуды все наверно сталкиваются с проблемой губок, тряпочек и прочей приблуды для мытья посуды. Немного полежав, они банально начинают очень сильно пахнуть, гнить и портиться. Иногда в запущенных случаях там даже заводятся черви. Короче ффуу, ужас. И тут бороздя просторы инета на любимой китайской торговой онлайн площадке Aliexpress было найдено решение этой проблемы. Читать весь отзыв (9)

• 17.01.14
    bublegume аватар

Первый раз получила эти салфетки совсем случайно. Никаких отзывов, хвалебных комментариев не читала. Просто увидела в совместных закупках , решила заказать. Читать весь отзыв (2)

• 02.08.14
    Тишина аватар

Удивительная тряпочка мне попалась в продаже))... Купил я её в таком магазине как "Трёшка у матрёшки"...Чтобы было понятнее это у нас на Украине есть такие магазины где продаётся всякая китайчатина )))....Но по три гривны там уже давно ничего нет ,в связи с инфляцией,а по пять есть !!Вот такие чудо- тряпочки!   Читать весь отзыв (6)

• 27.12.13
    Fleurdelis аватар

Этой чудо-салфетке я готова петь дифирамбы вечно!!!! Начну с того,что бамбуковые салфетки я попробовала чуть больше года назад,заказав на местном СП))) Сначала не поверила отзывам и взяла чисто из любопытства- "Ну что же за зверь такой???" Читать весь отзыв

• 29.09.13
    masya__ аватар

Уже давно увидела случайно рекламу в интернете чудо-губки и бамбуковой салфетки. Насмотрелась видео разного и желание ее приобрести возрастало прямо таки в геометрической прогрессии. Сначала думала заказать через интернет, но почему то побоялась, а вдруг ерунду какую-нибудь пришлют. Наконец то мои поиски увенчались успехом и я нашла продавца в нашем городе. Читать весь отзыв

• 25.06.12
    pinaster аватар

Узнала об этой бамбуковой салфетке из интернета, меня заинтересовали восторженные отзывы о том, что она отмывает посуду без использования моющих и чистящих средств. Купила, потому что просто в это не поверила. Секрет салфетки в том, что она состоит из бамбукового волокна трубчатой структуры. Т.е. Читать весь отзыв (2)

• 12.07.13
    ОльгаСергеевна аватар

Первый раз услышала о такой чудо-салфетки от свекрови, она её приобрела за 300 р. у какого-то распространителя. А спустя полгода увидела такую же в хозяйственном магазине за 100 руб. и купила. Попробывала, и всё, теперь больше никакой химии! Я забыла что такое средство для мытья посуды! Очень актуально для детских вещей и посуды. Для них - у меня отдельная салфетка! Читать весь отзыв (3)

• 13.05.13
    Nejn аватар

Приобрела бамбуковую салфетку сравнительно недавно неделю назад. Читать весь отзыв (5)

• 19.05.13
    Лилиан аватар

Скажу сразу: бамбуковые салфетки у нас в Беларуси просто так не купишь – их нет в продаже. По крайней мере, я не видела. Поэтому когда в одной из совместных покупок увидела вот такое чудо, которое обезало отмыть мне жирную посуду в холодной воде, решила попробовать. Что могу сказать? Заказываю еще 5 штук – маме, свекрови и бабушке. Оценили все! Читать весь отзыв (6)

• 21.03.13
    virrit аватар

На упаковке написано- "волшебная салфетка", не боится жира и грязи, позволяет обходиться без использования жидких средств. Маленькая салфеточка - как махровое полотенце на ощупь, ну, возможно, ворс чуть-чуть структурнее. Двойная, оверложена по краям. Мою посуду ею уже два месяца, пора написать отзыв о бамбуковой салфетке. Да, с ней я не пользуюсь фейреподобными жидкостями! Читать весь отзыв (4)

• 08.06.13
    lana-iz аватар

Где-то в инете прочитала про эту салфетку, даже смотрела видео-ролик, где показывали как она смывает жир с тарелки без мыла и при этом остается сухой на ощупь. Покупала меламиновые губки и там же прихватила себе бамбуковую тряпочку. На ощупь обычная, "волохатая", запах какой-то химический (может от краски). Читать весь отзыв (7)

• 03.01.14
    Ronet аватар

...готова к тапкам/помидорам в свой адрес.. НО! Поддалась ажиотажу по-поводу бамбуковых салфеток для мытья посуды. Начиталась хвалебных од по поводу  экологически – чистого мытья посуды, без моюще-чистящих средств, и купила сразу 2 салфетки (а сколько раз  давала себе слово брать для пробы 1 единицу продукта?!) Читать весь отзыв

• 06.01.14
    Весна красна аватар

Бамбуковые тряпочки я заказала из любопытства - на них просто бум какой-то прошёл, не могла же я остаться в стороне и не сделать шаг к тому, чтобы стать идеальной хозяюшкой! Читать весь отзыв (5)

• 19.08.14
    BobkovaEK аватар

Здравствуйте мои читатели!   Жила я себе жила и знать не знала о таком новом гаджете как бамбуковая салфетка. Читать весь отзыв

• 19.07.14
    WiTu аватар

Часто заказываю бамбуковые салфетки (Natural bamboo fabric), анти-жир, на aliexpress. Заказываю себе, родственникам и знакомым. Последние годы всегда на кухне присутствует одна бамбуковая салфетка для мытья посуды и одна - для стаканов, чашек…   Читать весь отзыв (1)

• 30.09.12
    Нателла аватар

Когда-то пользовались обыкновенными тряпочками, потом стали пользоваться мочалочками из поролона, которые быстро пропитываются жиром, и прикасаться к ним просто неприятно. Купила такую салфетку на пробу, к сожалению, у меня не было возможности выбрать цвет, и мне прислали бледно-розовую. Обещали, что на год хватит. Читать весь отзыв (2)

• 30.07.13
    america аватар

Честно скажу, я использую эту тряпочку в основном для протирания столов. Иногда оттираю несильные пятна на других поверхностях. Тряпочка отлично удаляет практически любые пятна. При этом на ней образуются темные пятна, которые очень легко отмываются, так что стирка ей не требуется. Впрочем, в качестве эксперимента, я все же попробовала помыть ею посуду. Читать весь отзыв

• 01.07.13
    LilikaG аватар

Приобрела эту чудо-салфетку начитавшись отзывов в интернете. Заказала я ее в интернете и обошлась мне она в 65 рублей. Как только получила, сразу же попробовала отмыть посуду. И, о чудо! Она действительно отмывает жир без использования моющих средств! Перемыла всю жирную посуду, а потом и по раковине прошлась. Никаких усилий и все блестит! Читать весь отзыв

• 28.12.13
    Аннет аватар

Как и многие заказывала салфетки с меламиновыми губками: как и губки , салфетки тоже приходили разные, в разных упаковках. Да и по ощущениям мне показались разными, лучше всех с загрязнениями справлялась эта: Для посуды разрезаю ее на 3 части, так мыть удобнее. Читать весь отзыв

• 21.08.13
    ludmila dovgal аватар

В мой дом "пришёл" великий и могучий интернет. И резко проснулась жажда узнавать всё новое и давно забытое старое. Настал тот момент, когда поняла, какой химией травлюсь сама и своих родных. Тем более, при мытье с моющим кожа рук иссушалась и нуждалась в постоянном увлажнении. А в перчатках не ясно было: вымылось от жира или нет. Мочалку меняла каждые дня три-четыре. Читать весь отзыв

• 29.05.13
    СV аватар

Мне повезло в том плане, что сразу натолкнулась на качественные салфетки. И пользуюсь ими уже около 4 лет и это только на кухне. Теперь уже не хочу возвращаться ко всяким одноразовым салфеткам, которые каждый раз приходиться тщательно выполаскивать или просто выбрасывать. Читать весь отзыв

• 23.06.12
    jcn аватар

Честно говоря, когда заказывала эту салфетку, думала что она станет просто хорошей альтернативой трапочке для уборки со стола. Получив заказ, с удивлением прочитала на упаковке, что бамбуковая салфетка хорошо отмывает посуду без моющих средств. Ну что же, проверим! Надо же - реально отмывает и даже до приятного чистого скрипа. Читать весь отзыв

• 30.08.12
    Ольгита аватар

Не помню где впервые услышала об этой чудо-салфетке из бамбука, то ли на выставке, то ли в инете прочитала. Но вспомнила про нее, когда пошла работать на жировой комбинат. Вот это уж точно проверка так проверка. Представьте себе целый день ты делаешь анализы и тесты, которые связаны с жиром, маслом, саломасом. Здесь нужна верная помощница, которая не подведет. Читать весь отзыв (2)

• 13.06.12
    Ivanka13 аватар

Купила салфетку для использования на кухне. Мою ей посуду и протираю плиту, никаких моющих средств использовать не надо! представляете как удобно ее пользовать в походе или на даче. Самое приятное, что эта салфетка не впитывает жир и брать в руки ее не противно даже после долгого использования. Зато хорошо впитывает воду, удобно вытирать сырые поверхности, махрушек и ворсинок не оставляет. Читать весь отзыв

• 03.07.13
    mono-neko аватар

Честно скажу, купила благодаря рекламе. Прельстила возможность мытья посуды без химии + я просто обожаю все бамбуковое Реклама не врет - посуда реально скрипит, без использования химикатов. Гораздо удобнее, чем губки (я их вообще не люблю, их фиг промоешь нормально и посуда выскальзывает). Читать весь отзыв

• 07.12.11
    Инициатива аватар

Купила такую салфетку и довольна, как слон. Покупала с определенной целью: для мытья посуды, проверила на супер-жирной сковороде: чисто до блеска и скрипа безо всяких моющих и, самое главное, салфетка чистая, словно ее и не эксплуатировали вовсе. Читать весь отзыв

• 11.07.12
    ЗолушкаИзС аватар

Купила это чудо - средство и нисколько не пожалела. На самом деле, как и гарантирует производитель, отмывает жирную посуду без использования моющих средств. А это, в первую очередь, не только экономит деньги, но время - ведь при использовании моющих средств затрачиваешь больше времени при их ополаскивании. Читать весь отзыв

• 26.12.11
    Сказочница аватар

Эту салфетку подарила мне сестра на день рожденья. Я удивилась применению салфетки: она предназначена для мойки посуды. Вообще, я на такие вещи никогда не обращала внимание. У меня дома целый пакет чистых тряпок. И я периодически их меняла. Тут решила попробовать подарок. Результат на лицо. Читать весь отзыв

• 01.08.12
    -Кошечка- аватар

Давно хотела попробовать, что же это за чудо салфеточка, которая удаляет жир без всяких средств. Приобрела себе сей кухонный девайс, ну что вы думаете, в волшебство я, конечно, не верю, но она реально работает! В теплой или даже в холодной воде удаляет жир без всяких моющих средств! Для меня раньше было такой проблемой мытье сковородок после жарки чего-нибудь в масле (например, котлет). Читать весь отзыв (1)

• 31.03.14
    katradzeL аватар

Если вы привыкли мыть посуду поролоновыми губками с обильной пеной моющего средства дикого состава и убойного запаха-бамбуковая салфетка вам не подходит! Ведь она не дает пену, у нее нет запаха, после нее не нужно выполаскивать посуду в пяти водах. Она просто моет грязную посуду, причем отлично справляется с жиром. Читать весь отзыв

• 21.01.14
    Ole_sya аватар

В наше время большинство людей стремится использовать экологически чистые продуты. Я тоже к этому стремлюсь. Производитель бамбуковых салфеток заявляет, что ей можно отмыть жир без моющих средств. Всем известно, что жидкости для мытья посуды хорошо отмывают жир, но увы, не смываются с посуды. Читать весь отзыв

• 27.07.13
    Sheva аватар

Такую салфеточку мне подруга посоветовала. Она брала ее у распространителя каких-то "Уникальных товаров", нам иногда тоже в почтовый ящик их каталог приходит. Она отмывает жир без использования специальных средств. Стоит салфеточка 200 р. Раз человеку за такие деньги понравилось, то, наверное, вещь действительно стоящая. Читать весь отзыв

• 29.04.14
    Ляля Шик аватар

Пользуюсь этой салфеткой очень давно. И не променяю ее ни на что! Купила ее по совету консультанта в магазине, попользовалась недельку и пошла купить еще. Впитывает воду с поверхности очень хорошее, не оставляет разводов, отлично оттирает грязь, пыль, долговечна. Легко отмывается от загрязнений. Читать весь отзыв

• 03.07.13
    Алиса80 аватар

Купила эту салфетку впридачу к экологической бытовой химии.  Салфетка заявлена  не только как эко-продукт,но также и как экономный вариант. который: - не требует использования моющих средств - моет посуду даже в холодной воде - не теряет свой внешний вид и свойства в течение года Действительно,губка хорошо справляется с поставленными задачами6 Читать весь отзыв

• 10.11.13
    Xenja аватар

Не хочу ее сильно ругать, ведь все таки достоинства есть, но их не очень много. Читать весь отзыв (2)

• 15.08.13
    LubovZ аватар

О салфетке узнала на сайте СП. Первый раз заказала из любопытства. Жир она у меня не отмывает без средства - самый главный плюс, который называли при рассказах об этой салфетке. Но у меня она прижилась, думаю, надолго, благодаря другим своим достоинствам. Удобный размер, я ей даже полы мою, а больших тряпок не люблю. Читать весь отзыв

• 18.11.12
    Ирина1981 аватар

Прочитала положительные отзывы об этой салфетке, и решила заказать через интернет себе, правда пришли из Китая, на упаковке одни иероглифы. Решила сразу же их проверить, достала белую салфетку и начала мыть чугунный казан с антипригарным покрытием (покрытие шершавое), в котором до этого в масле жарили куриное филе в кляре. Читать весь отзыв (3)

• 23.08.12
    Rayna84 аватар

Об этом чуде узнала по телефону - рассказала коллега. Описала так, что прям панацея от всего. Конечно я усомнилась, но и была заинтригована... Решила приобрести одну штучку как раз перед днём рождения сыночка: планировались шашлыки, а мне её в первую очередь рекомендовали, как эффективное средство для мытья жирной посуды. Шампуры, решетка, тарелки и бокалы отмылись без труда и жирных разводов. Читать весь отзыв

• 19.08.12
    libera аватар

Купила за 150рэ (тут читаю отзывы, оказывается, можно купить и за 40-50). Купить меня просто уговорила продавец, сказала, придёте ещё за одной. Я отнеслась скептически. Пришла домой, распаковала. Сначала не понравился запах от неё. запах чего-то синтетического, но через 3-4 дня он выветрился. Сначала думала, буду использовать только для столов и протирки холодильника. Читать весь отзыв

• 15.04.12
    Утрень аватар

Я обычно не ведусь на новомодные разрекламированные штуки, так что в бамбуковую салфетку с её чудо-свойствами тоже не поверила. Но потом мне её подарили. Попробовала и была просто поражена - жир действительно отмывается! При этом сама тряпочка жирной не становится. Стоит эта салфетка, по-моему, не очень дорого, а средство для мытья экономит. Читать весь отзыв

• 23.01.13
    Nadja_83 аватар

Я об этой чудо-салфетке была наслышана. Мне ее даже подарили, но я как то относилась к ней скептически. Просто не понимала как она может отмывать жир без моющего средства и не загрязняться сама? Но мои руки вынудили меня ей воспользоваться. Порвались перчатки, а посуду надо было срочно перемыть. Читать весь отзыв

• 04.11.12
    KateMH аватар

Как-то в пригородном поезде около года назад от местных челноков услышала рекламу чудо-салфетки из бамбука, которая шикарно справляется с загрязнениями и т.д. В электричке ее продавали за 100 рублей, на рынке я ее купила за 30 рублей. Читать весь отзыв (1)

• 03.10.11
    TheSlezka аватар

Эти замечательные салфетки моя мама купила сегодня в количестве десяти штук. Читать весь отзыв

• 06.10.11
    m.olgas аватар

полностью согласна с TheSlezka впервые я увидела ее на презентации. и решила купить. сейчас мою ей все. посуду моет отлично без моющих,даже жирные сковородки. особенно понравилось мыть детскую посуду.не надо фейри или детских ушастых нянь. прекрасно. стекла моет без разводов.пыль отлично собирает.не впитывакт запахов как обычная кухонная тряпка.и намного выгоднее.сказали, что хватает на го Читать весь отзыв (1)

• 03.02.14
    Helen06 аватар

Абсолютно не понимаю, почему такие высокие оценки. Салфетка при интенсивном использовании портиться довольно быстро, начинают сыпаться ворсинки. Из-за того, что она натуральная, легко набирает неприятные запахи. На блестящих поверхностях оставляет разводы, вытирать что-либо на кухне не годиться. Раз попробовала, больше покупать не буду. Читать весь отзыв

• 11.07.13
    velika аватар

Всем здравствуйте! Не в первый раз заказываю бамбуковые салфетки с сайта алиэкспресс. Продавец каждый раз кладет равное количество по цветам. Салфетки очень удобны в бытовом обиходе и долговечны. Стоить постирать в машинке и  салфетка как новая. Единственным недостатком считаю сроки доставки. Всегда занимает не меньше трех месяцев.В остальном все отлично. Читать весь отзыв