Салфетка бамбуковая - отзывы

• Отличная салфетка для посуды и не только. Я нашла для нее удивительное применение

15.01.2015
    BELAY VORONA аватар

Первую салфетку мне подарили. Она мне понравилась тем, что отлично выполаскивается даже после мытья жирной посуды. Не впитывает в себя неприятные запахи. Моет посуду до скрипа, конечно же горячей водой. Есть для меня и один недостаток - плохо отжимается, не вытирает насухо.    Но есть у нее и один огромный плюс, который выявился совершенно неожиданно. Читать далее (41)

• Об особенных свойствах бамбукового волокна, рекомендации по использованию. Покажу, как салфетка справилась со слоем жира.

28.02.2014
    miss_Jules аватар

Когда обнаружила ажиотаж вокруг бамбуковых салфеток, решила, что непременно куплю себе такую при случае, ведь наверняка это чудо сроднизамечательноймеламиновой губке, не может же быть столько разговоров на пустом месте. Читать далее (4)

• А как же панды??? Фото ДО и ПОСЛЕ очень-очень страшной сковородки и не только

03.04.2014
    Augustine аватар

Когда они только появились, я, если честно, не особо-то и верила в их чудодейственную силу.Но штука эта быстро набирала популярность, и я решила попробовать и убедиться сама в ее непревзойденности.  Читать далее (3)

• Просто магические салфетки для мытья посуды. Всем Рекомендую!

14.08.2013
    lockeron аватар

Занимаясь мытьем посуды все наверно сталкиваются с проблемой губок, тряпочек и прочей приблуды для мытья посуды. Немного полежав, они банально начинают очень сильно пахнуть, гнить и портиться. Иногда в запущенных случаях там даже заводятся черви. Короче ффуу, ужас.И тут бороздя просторы инета на любимой китайской торговой онлайн площадке Aliexpress было найдено решение этой проблемы. Читать далее (9)

• После недельного использования бамбуковой тряпочки, мое мнение сильно поменялось. Фоточки.

05.05.2014
    ZayTV аватар

От эйфории после первого эко-мытья посуды до возврата к старым привычным губкам прошло совсем не мало времени. Очередной раз убеждаюсь, что реклама + самоубеждение = мощная штука. Мы готовы восхвалять даже самый бестолковый товар, обманывая себя и других. Хотите знать всею правду о бамбуковых тряпочках для мытья посуды - заходите! Читать далее (24)

• ►► Моя помощница в домашних делах ◄◄

17.01.2014
    bublegume аватар

Первый раз получила эти салфетки совсем случайно. Никаких отзывов, хвалебных комментариев не читала. Просто увидела в совместных закупках , решила заказать. Читать далее (2)

• О том, как я использую бамбуковые салфетки и немного о том, что ОНИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

19.02.2015
    KVAN-T. аватар

Бамбуковые салфетки для себя открыла полтора года назад, и они сразу заняли прочную и бессменную позицию на моей кухне. Я уже давно не пользуюсь всякого рода отрывными/отрезными/покупными салфетками для того чтобы вытирать столы и другие поверхности. Читать далее (4)

• Волшебная салфетка!Моем посуду без моющих!!Чудо-тряпочка))

02.08.2014
    Тишина аватар

Удивительная тряпочка мне попалась в продаже))...Купил я её в таком магазине как "Трёшка у матрёшки"...Чтобы было понятнее это у нас на Украине есть такие магазины где продаётся всякая китайчатина )))....Но по три гривны там уже давно ничего нет ,в связи с инфляцией,а по пять есть !!Вот такие чудо- тряпочки!   Читать далее (6)

• Чудо-чудное! Диво-дивное! Бамбуковая салфетка))))(+фото тряпочки, которой уже больше года!!!!))))

27.12.2013
    Fleurdelis аватар

Этой чудо-салфетке я готова петь дифирамбы вечно!!!!Начну с того,что бамбуковые салфетки я попробовала чуть больше года назад,заказав на местном СП))) Сначала не поверила отзывам и взяла чисто из любопытства- "Ну что же за зверь такой???" Читать далее

• Приятная мелочь, которая заменяет химию для посуды+фото в процессе использования

29.09.2013
    masya__ аватар

Уже давно увидела случайно рекламу в интернете чудо-губки и бамбуковой салфетки. Насмотрелась видео разного и желание ее приобрести возрастало прямо таки в геометрической прогрессии. Сначала думала заказать через интернет, но почему то побоялась, а вдруг ерунду какую-нибудь пришлют. Наконец то мои поиски увенчались успехом и я нашла продавца в нашем городе. Читать далее

• 1,5 года не использую средства для мытья посуды! + фотки

12.07.2013
    ОльгаСергеевна аватар

Первый раз услышала о такой чудо-салфетки от свекрови, она её приобрела за 300 р. у какого-то распространителя. А спустя полгода увидела такую же в хозяйственном магазине за 100 руб. и купила. Попробывала, и всё, теперь больше никакой химии! Я забыла что такое средство для мытья посуды! Очень актуально для детских вещей и посуды. Для них - у меня отдельная салфетка! Читать далее (3)

• Моя незаменимая помощница на кухне и на даче (+фото)

25.06.2012
    pinaster аватар

Узнала об этой бамбуковой салфетке из интернета, меня заинтересовали восторженные отзывы о том, что она отмывает посуду без использования моющих и чистящих средств. Купила, потому что просто в это не поверила. Секрет салфетки в том, что она состоит из бамбукового волокна трубчатой структуры. Т.е. Читать далее (2)

• Бамбуковая салфетка. Почему вы ее так хвалите??!

19.08.2014
    Lapatusik86 аватар

Здравствуйте мои читатели! Жила я себе жила и знать не знала о таком новом гаджете как бамбуковая салфетка. Читать далее

• чудо-тряпочка: очередной хвалебный отзыв) и фото

30.07.2013
    america аватар

Честно скажу, я использую эту тряпочку в основном для протирания столов. Иногда оттираю несильные пятна на других поверхностях. Тряпочка отлично удаляет практически любые пятна. При этом на ней образуются темные пятна, которые очень легко отмываются, так что стирка ей не требуется. Впрочем, в качестве эксперимента, я все же попробовала помыть ею посуду. Читать далее

• Обычная тряпочка.

08.06.2013
    lana-iz аватар

Где-то в инете прочитала про эту салфетку, даже смотрела видео-ролик, где показывали как она смывает жир с тарелки без мыла и при этом остается сухой на ощупь. Покупала меламиновые губки и там же прихватила себе бамбуковую тряпочку. На ощупь обычная, "волохатая", запах какой-то химический (может от краски). Читать далее (7)

• Не покупайте химии для мытья посуды! Купите салфетку!

21.03.2013
    virrit аватар

На упаковке написано- "волшебная салфетка", не боится жира и грязи, позволяет обходиться без использования жидких средств. Маленькая салфеточка - как махровое полотенце на ощупь, ну, возможно, ворс чуть-чуть структурнее. Двойная, оверложена по краям. Мою посуду ею уже два месяца, пора написать отзыв о бамбуковой салфетке. Да, с ней я не пользуюсь фейреподобными жидкостями! Читать далее (4)

• Каждой хозяйке по супертряпочке! И будет вам счастье)))

06.01.2014
    Весна красна аватар

Бамбуковые тряпочки я заказала из любопытства - на них просто бум какой-то прошёл, не могла же я остаться в стороне и не сделать шаг к тому, чтобы стать идеальной хозяюшкой! Читать далее (5)

• Она даже отмыла даже то, что я и подумать не могла

12.05.2013
    Nejn аватар

Приобрела бамбуковую салфетку сравнительно недавно неделю назад. Читать далее (5)

• Чудо-тряпочка для чудо-уборки (фото моей помощницы)

18.05.2013
    Лилиан аватар

Скажу сразу: бамбуковые салфетки у нас в Беларуси просто так не купишь – их нет в продаже. По крайней мере, я не видела. Поэтому когда в одной из совместных покупок увидела вот такое чудо, которое обезало отмыть мне жирную посуду в холодной воде, решила попробовать. Что могу сказать? Заказываю еще 5 штук – маме, свекрови и бабушке. Оценили все! Читать далее (7)

• Бесполезная тряпка.

03.01.2014
    Ronet аватар

...готова к тапкам/помидорам в свой адрес.. НО!Поддалась ажиотажу по-поводу бамбуковых салфеток для мытья посуды. Начиталась хвалебных од по поводу  экологически – чистого мытья посуды, без моюще-чистящих средств, и купила сразу 2 салфетки (а сколько раз  давала себе слово брать для пробы 1 единицу продукта?!) Читать далее

• Попробовала несколько разных - остановилась на этой.

28.12.2013
    Аннет аватар

Как и многие заказывала салфетки с меламиновыми губками: как и губки , салфетки тоже приходили разные, в разных упаковках. Да и по ощущениям мне показались разными, лучше всех с загрязнениями справлялась эта:Для посуды разрезаю ее на 3 части, так мыть удобнее. Читать далее

• Классная салфетка (фото)

07.12.2014
    Ксюша1989 аватар

Такую салфетку мама увидела у своей знакомой, она ей приглянулась, и мама захотела приобрести такую же себе. В итоге расспросив, где и у кого знакомая приобрела салфетку, нам удалось заказать несколько штук через третьих лиц. Жаль, что в обычных магазинах они не продаются и это конечно минус.Так вот о самой салфетки. Стоит она 1000 тенге (примерно 5,5$). Читать далее

• Салфетка бамбуковая - моя правда

29.05.2013
    СV аватар

Мне повезло в том плане, что сразу натолкнулась на качественные салфетки. И пользуюсь ими уже около 4 лет и это только на кухне. Теперь уже не хочу возвращаться ко всяким одноразовым салфеткам, которые каждый раз приходиться тщательно выполаскивать или просто выбрасывать. Читать далее

• Удивительная штучка (фото)

29.09.2012
    Нателла аватар

Когда-то пользовались обыкновенными тряпочками, потом стали пользоваться мочалочками из поролона, которые быстро пропитываются жиром, и прикасаться к ним просто неприятно. Купила такую салфетку на пробу, к сожалению, у меня не было возможности выбрать цвет, и мне прислали бледно-розовую. Обещали, что на год хватит. Читать далее (2)

• Субъективное мнение тоже имеет право на жизнь, но

27.10.2014
    TinaKiev аватар

Удивляюсь подобным отзывам об этом продукте. Если использовать только по назначению и выполнять те несложные требования по уходу, то лучшей тряпочки для мытья посуды найти сложно. Я пользуюсь одно штукой уже больше месяца. Посуда (в том числе сковородки и кастрюли) до сих пор скрипит от чистоты, салфетка пахнет водой, а не кухней. Читать далее

• Чудо-салфетка или как она ликвидировала аварию)))

01.07.2013
    LilikaG аватар

Приобрела эту чудо-салфетку начитавшись отзывов в интернете. Заказала я ее в интернете и обошлась мне она в 65 рублей. Как только получила, сразу же попробовала отмыть посуду.И, о чудо! Она действительно отмывает жир без использования моющих средств! Перемыла всю жирную посуду, а потом и по раковине прошлась. Никаких усилий и все блестит! Читать далее

• Что за чудо - юдо...

15.05.2015
    Кrasiw@ya аватар

Здравствуйте дорогие хозяюшки! Читать далее

• Чудо-салфетка,которая отмывает жир без моющего средства, но на долго ли ее хватает? Так же тест-драйв на жирной сковороде, фото до и после.

03.02.2015
    ДианаАбс аватар

Когда мне первый раз о них рассказала мама, я не поверила что есть такие салфетки, с помощью которых можно мыть посуду без моющего средства и при этом отмывать от жира. И вот через некоторое время она мне отправила посылку и там я нашла еще и эти салфетки. В тот же день я начала пробовать. Все, что потребуется для мытья посуды - это салфетка и горячая вода. И все! Читать далее

• Можно мыть посуду вредной химией, а можно бамбуковой салфеткой

31.03.2014
    katradzeL аватар

Если вы привыкли мыть посуду поролоновыми губками с обильной пеной моющего средства дикого состава и убойного запаха-бамбуковая салфетка вам не подходит! Ведь она не дает пену, у нее нет запаха, после нее не нужно выполаскивать посуду в пяти водах. Она просто моет грязную посуду, причем отлично справляется с жиром. Читать далее

• Лучше, чем губки!

03.07.2013
    mono-neko аватар

Честно скажу, купила благодаря рекламе. Прельстила возможность мытья посуды без химии + я просто обожаю все бамбуковое :)Реклама не врет - посуда реально скрипит, без использования химикатов.Гораздо удобнее, чем губки (я их вообще не люблю, их фиг промоешь нормально и посуда выскальзывает). Читать далее

• Экологично. Экономно. Эффективно. ( + фото).

21.08.2013
    ludmila dovgal аватар

В мой дом "пришёл" великий и могучий интернет. И резко проснулась жажда узнавать всё новое и давно забытое старое. Настал тот момент, когда поняла, какой химией травлюсь сама и своих родных. Тем более, при мытье с моющим кожа рук иссушалась и нуждалась в постоянном увлажнении. А в перчатках не ясно было: вымылось от жира или нет. Мочалку меняла каждые дня три-четыре. Читать далее

• Не верила в такой эффект!

01.08.2012
    -Кошечка- аватар

Давно хотела попробовать, что же это за чудо салфеточка, которая удаляет жир без всяких средств. Приобрела себе сей кухонный девайс, ну что вы думаете, в волшебство я, конечно, не верю, но она реально работает! В теплой или даже в холодной воде удаляет жир без всяких моющих средств! Для меня раньше было такой проблемой мытье сковородок после жарки чего-нибудь в масле (например, котлет). Читать далее (1)

• Оправдывает себя

11.07.2012
    ЗолушкаИзС аватар

Купила это чудо - средство и нисколько не пожалела. На самом деле, как и гарантирует производитель, отмывает жирную посуду без использования моющих средств. А это, в первую очередь, не только экономит деньги, но время - ведь при использовании моющих средств затрачиваешь больше времени при их ополаскивании. Читать далее

• Спасение для хозяйки и кухонной посуды )))

07.12.2011
    Инициатива аватар

Купила такую салфетку и довольна, как слон. Покупала с определенной целью: для мытья посуды, проверила на супер-жирной сковороде: чисто до блеска и скрипа безо всяких моющих и, самое главное, салфетка чистая, словно ее и не эксплуатировали вовсе. Читать далее

• натуральный заменитель моющих средств

23.06.2012
    jcn аватар

Честно говоря, когда заказывала эту салфетку, думала что она станет просто хорошей альтернативой трапочке для уборки со стола. Получив заказ, с удивлением прочитала на упаковке, что бамбуковая салфетка хорошо отмывает посуду без моющих средств. Ну что же, проверим! Надо же - реально отмывает и даже до приятного чистого скрипа. Читать далее

• Она выдержала жесткие испытания на 5

30.08.2012
    Ольгита аватар

Не помню где впервые услышала об этой чудо-салфетке из бамбука, то ли на выставке, то ли в инете прочитала. Но вспомнила про нее, когда пошла работать на жировой комбинат. Вот это уж точно проверка так проверка. Представьте себе целый день ты делаешь анализы и тесты, которые связаны с жиром, маслом, саломасом. Здесь нужна верная помощница, которая не подведет. Читать далее (2)

• Бамбуковая салфетка - мечта хозяйки

13.06.2012
    Ivanka13 аватар

Купила салфетку для использования на кухне. Мою ей посуду и протираю плиту, никаких моющих средств использовать не надо! представляете как удобно ее пользовать в походе или на даче. Самое приятное, что эта салфетка не впитывает жир и брать в руки ее не противно даже после долгого использования. Зато хорошо впитывает воду, удобно вытирать сырые поверхности, махрушек и ворсинок не оставляет. Читать далее

• замечательная вещь

19.08.2012
    libera аватар

Купила за 150рэ (тут читаю отзывы, оказывается, можно купить и за 40-50). Купить меня просто уговорила продавец, сказала, придёте ещё за одной. Я отнеслась скептически. Пришла домой, распаковала. Сначала не понравился запах от неё. запах чего-то синтетического, но через 3-4 дня он выветрился. Сначала думала, буду использовать только для столов и протирки холодильника. Читать далее

• Если есть она, ничего больше не нужно!

29.04.2014
    Ляля Шик аватар

Пользуюсь этой салфеткой очень давно. И не променяю ее ни на что! Купила ее по совету консультанта в магазине, попользовалась недельку и пошла купить еще. Впитывает воду с поверхности очень хорошее, не оставляет разводов, отлично оттирает грязь, пыль, долговечна. Легко отмывается от загрязнений. Читать далее

• Проверено. Запаха нет.

26.12.2011
    Сказочница аватар

Эту салфетку подарила мне сестра на день рожденья. Я удивилась применению салфетки: она предназначена для мойки посуды. Вообще, я на такие вещи никогда не обращала внимание. У меня дома целый пакет чистых тряпок. И я периодически их меняла. Тут решила попробовать подарок. Результат на лицо. Читать далее

• Чудо-салфетка!

21.01.2014
    Ole_sya аватар

В наше время большинство людей стремится использовать экологически чистые продуты. Я тоже к этому стремлюсь. Производитель бамбуковых салфеток заявляет, что ей можно отмыть жир без моющих средств. Всем известно, что жидкости для мытья посуды хорошо отмывают жир, но увы, не смываются с посуды. Читать далее

• других больше нет

15.08.2013
    LubovZ аватар

О салфетке узнала на сайте СП. Первый раз заказала из любопытства. Жир она у меня не отмывает без средства - самый главный плюс, который называли при рассказах об этой салфетке. Но у меня она прижилась, думаю, надолго, благодаря другим своим достоинствам. Удобный размер, я ей даже полы мою, а больших тряпок не люблю. Читать далее

• Нормально. Но не более.

04.11.2012
    KateMH аватар

Как-то в пригородном поезде около года назад от местных челноков услышала рекламу чудо-салфетки из бамбука, которая шикарно справляется с загрязнениями и т.д. В электричке ее продавали за 100 рублей, на рынке я ее купила за 30 рублей. Читать далее (1)

• Природа скажет спасибо!

27.07.2013
    Sheva аватар

Такую салфеточку мне подруга посоветовала. Она брала ее у распространителя каких-то "Уникальных товаров", нам иногда тоже в почтовый ящик их каталог приходит. Она отмывает жир без использования специальных средств. Стоит салфеточка 200 р. Раз человеку за такие деньги понравилось, то, наверное, вещь действительно стоящая. Читать далее

• просто поразительно

15.04.2012
    Утрень аватар

Я обычно не ведусь на новомодные разрекламированные штуки, так что в бамбуковую салфетку с её чудо-свойствами тоже не поверила. Но потом мне её подарили. Попробовала и была просто поражена - жир действительно отмывается! При этом сама тряпочка жирной не становится. Стоит эта салфетка, по-моему, не очень дорого, а средство для мытья экономит. Читать далее

• Классная штука!! Купила себе и маме:)

03.07.2013
    Алиса80 аватар

Купила эту салфетку впридачу к экологической бытовой химии.  Салфетка заявлена  не только как эко-продукт,но также и как экономный вариант. который:- не требует использования моющих средств- моет посуду даже в холодной воде- не теряет свой внешний вид и свойства в течение годаДействительно,губка хорошо справляется с поставленными задачами6 Читать далее

• Просто тряпочка хорошего качества

10.11.2013
    Xenja аватар

Не хочу ее сильно ругать, ведь все таки достоинства есть, но их не очень много. Читать далее (2)

• Неверила, пока сама не попробовала!

23.01.2013
    Nadja_83 аватар

Я об этой чудо-салфетке была наслышана. Мне ее даже подарили, но я как то относилась к ней скептически. Просто не понимала как она может отмывать жир без моющего средства и не загрязняться сама? Но мои руки вынудили меня ей воспользоваться. Порвались перчатки, а посуду надо было срочно перемыть. Читать далее

• Замечательная штука для Вашего дома.

03.10.2011
    TheSlezka аватар

Эти замечательные салфетки моя мама купила сегодня в количестве десяти штук. Читать далее

• не променяю на другие

06.10.2011
    m.olgas аватар

полностью согласна с TheSlezka впервые я увидела ее на презентации. и решила купить. сейчас мою ей все. посуду моет отлично без моющих,даже жирные сковородки. особенно понравилось мыть детскую посуду.не надо фейри или детских ушастых нянь. прекрасно. стекла моет без разводов.пыль отлично собирает.не впитывакт запахов как обычная кухонная тряпка.и намного выгоднее.сказали, что хватает на го Читать далее (1)

Салфетки из бамбукового волокна

— Салфетка изготовлена из бамбуковых волокон.

— Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, обладает противомикробными свойствами, природным ароматом и легким естественным блеском.

— Не содержит в себе никаких химических добавок и примесей.

— Салфетка из бамбуковых волокон способна отмыть любую жирную посуду без применения, каких — либо моющих средств. Благодаря волокнам бамбука, грязь и жир не впитываются в ткань изделия, и легко смывается простой водой. Не впитывает запахи благодаря природному присутствию в волокнах хлорофилла

— Срок годности неограничен, выдерживает стирку не менее 500 раз, не теряет первоначального цвета. Впитывает в себя в три раза больше жидкости чем обычная салфетка, не оставляет разводов и ворсинок.

— После использования, салфетку рекомендуется промыть водой и высушить. При необходимости стирать обычным мылом, не использовать отбеливатели.

Внимание: После контакта с водой салфетка дает усадку на 10 — 15 % Состав: бамбуковое волокно.

Размер: 23×18
Категория: Бытовая химия
Брэнд:
Тип бытовой химии: Салфетка бамбуковая
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ее я использую для лица, складываю пополам, так удобнее.
А вот еще одно доказательство того, что я люблю менять все под себя. Круглой салфеткой мыть удобнее.
грязная тарелка
она же до мытья
Свежие пятна от соуса карри и куриный жир
После мытья с салфеткой
салфетка в упаковке
что может мыть салфетка
После трех месяцев использования. Полиняла от применения отбеливающего вещества для кухонной столешницы(.