Салфетки бумажные IKEA Samarit - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: IKEA
Тип бытовой химии: Салфетки бумажные

• Всем Даже не думала, что напишу отзыв на салфетки! А вот решила написать. В конце концов, на влажную туалетную бумагу ведь писала отзыв Салфетки - вроде такая мелочь!
  • 05.02.2014
    В продолжение темы товаров из ИКЕА хочу рассказать о таком вроде бы мелком и незначительном, но важном и полезном в повседневной жизни товаре, как салфетки. Да-да, обычные бумажные салфетки. Как и всё в IKEA, они имеют свое название САМАРИТ (SAMARIT) .
  • Пожалуй, уже лет десять я покупаю их домой и для стола, и для некоторых частей моей уборки, я просто люблю ВСЕ вытирать насухо, поэтому покупать обычные салфетки и бумажные полотенца с моим расходом - удовольствие достаточно дорогое.
  • 04.11.2013
    И подумать мне раньше было сложно что буду писать хвалебный отзыв простым бумажным салфеткам! А вот эти салфетки достойны похвалы. С тех пор как впервые появились они на моей кухне, они стали на ней единственно возможными повседневными белыми салфетками.
  • 05.01.2014
    Бумажными салфетками на кухне мы пользуемся ооочень часто и их отсутствие для нашей семьи доставляет массу неудобств, примерно как если бы у вас кончилась туалетная бумага. Обойтись конечно можно, но не хочется. Поэтому салфеток мы перепробовали кучу всяких разных.