Опубликовано 23 Март, 2014 - 12:27

Очень часто пользуюсь возможностью получить в подарок эти салфеточки в магазине Иль Де Ботэ при покупке. Пригодятся в дороге -теперь я преднамеренно не беру с собой средство для снятия макияжа. Лицо после их использования не липкое. Сделаны из обычного нетканого материала. Один несущественный недостаток - площадь покрытия маловата) а может, это у меня лицо большое?)

Достоинства
  • довольно нейтральный запах
  • красивая удобная упаковка
Варя-Варваране рекомендует
  • 23.06.2015
    Я являюсь частой клиенткой магазина Иль де Ботэ и постоянно на кассе в пакет кассиры бросают различные коробочки в подарок. Обычно, конечно же, кассир спрашивает, что положить. На выбор есть крем для рук, салфетки для снятия лака с ногтей, салфетки для снятия макияжа и освежающие салфетки.
  • 10.01.2014
    Эта салфетка практически сестра-близнец салфетки для снятия лака. Не только по своему прелестному внешнему виду, но и по "качеству", которое оставляет желать лучшего. Брала в дорогу.
  • 23.03.2014
    Достались мне как бонус с покупкой духов в магазине иль де боте! Я не придала им особого внимания и кинула в сумку, но когда мы поехали на природу и к вечеру мне захотелось снять макияж я вспомнила о них.