Среднее: 3.9 (всего голосов: 142)

Svetik202 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 08:30
О cебе: эксперт-экспериментатор
Достоинства: качественные, мягкие, не вызывает аллергии, приятно пахнут, хорошо пропитаны
Решила сравнить влажные салфетки двух производителей:Huggies Classic и Fresh Idea (Турция).
По количеству влажных салфеток 72 в Хаггис и 80 в Фреше,
по размеру Хаггис несколько больше, примерно на пару сантиметров,
по качеству материала салфетки Хаггис сделаны и Фреш сделаны из похожих материалов, но на Хаггисах есть пупырышки, которые позволяют лучше вытирать грязную попку, тем самым они экономнее(2 салфетки Хаггис и 4 Фреш пойдут на грязную попку),
по запаху Хаггис пахнут легко и ненавязчиво, в отличии от Фреш, которые пахнут на мой взгляд совсем не "по-детски" (взрослыми духами)
Аллергии у ребенка ни те не другие не вызвали и это очень радует.
По цене, Хаггис стоят около 80руб (1,12 -1 салфетка), а Фреш примерно 50 рублей(0,62-1 салфетка).
И те и другие салфетки хорошо пропитаны.
Вообщем как вывод, когда в бюджете есть трещина, можно обойтись и Фрешами, в принципе они уступают Хаггисам, на мой взгляд, совсем немного.
На фотографиях вы можете посмотреть салфетки. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!!

Svetik202 рекомендует Влажные салфетки Huggies Classic

Влажные детские салфетки без запаха, гипоаллергенные. Большая упаковка.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Huggies
21.02.2012
  • Мне и ребенку нравятся!

19.06.2011
    Asteriya аватар

Скажу сразу я не считаю эти салфетки ниже по качеству чем Памперс или Бебилайн, Бюбхен хуже этих намного! Эти салфетки продаются в нашем городе только в ДиС. в городе я бываю не часто поэтому жалею что у нас эти салфетки были всего 2 раза, 4 пачки... Салфетки объемные, очень плотные, моя 3х мес.

• Ни в коем случае не использовать для новорожденных!!!

08.09.2011
    Ласунечка аватар

Изначально мы пользовались салфеточками Gohnson's baby для самых маленьких и всё было замечательно. Но как-то муж решил сэкономить и купил Huggies Classic... Скупой платит дважды. Во-первых, у них просто термоядерный запах! Ими нужно махать пять минут, чтобы он хоть немного выветрился!

• Качество по доступной цене

17.02.2012
    kissakiss аватар

С появлением в доме ребенка сразу возник вопрос, что необходимо купить и каких марок. Увлажняющие салфетки, вещь необходимая, где попку после памперса протереть, где ручки.

• Нормально, но и ничего особенного

10.01.2012
    Tankin аватар

Начиная с роддома, перепробовали кучу салфеток. Салфетки Huggies Classic были в числе первых, вместе с одноименными подгузниками покупали. Тогда я не знала, какими должны быть влажные салфетки, сейчас знаю, что бывают лучше, бывают и хуже.