Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Evemama аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:49

Каждая мамочка в свое время столкнется с проблемой выбора салфеток для своего малыша. И хорошо было бы найти такие, которые подошли не только малышу, но и мамочке. В Ашане я нашла салфеточки Пумпоша и решила взять на пробу. Цена у них очень дешевая — 13 рублей за 15 штук. Есть салфетки с ромашкой, зеленым чаем и чередой. Для начала взяла салфетки с чередой. Запах у них не резкий, а даже приятный. Уж насколько я не люблю запахи влажных салфеток, но эти хорошие. Алергию салфетки ни у меня, ни у ребенка не вызвали. Справляются со своими функциями на пять баллов. Как же я могу их не рекомендовать?

Evemama рекомендует Салфетки Пумпоша Салфетки влажные очищающие ПУМПОША

• Оставляют ручки чистыми и нежными

22.12.2013
    Solntse1980 аватар

Недалеко от моего дома есть хороший продуктовый магазинчик, его все называют "Колбасный домик". Но, как это часто бывает, магазинчик решил слегка расширить свой ассортимент, и у него появилось несколько полок с хозтоварами (отделом не назову, потому что магазин маленький).