Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 12:45

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Салфетки бумажные у нас улетают только в путь, вытереть руки,нос прочистить и т.д. Покупаем мы их часто. И казалось бы, что можно написать о бумажных салфетках, которые есть в каждом доме и особой ценности не несут.

Где-то год назад я совершила неудачную покупку бумажных салфеток.

"Что в них может быть не так?": поинтересуетесь Вы. Вот и я подвоха не ожидала. Неприятный сюрприз заключался в отвратительном запахе. От салфеток воняло навозом/свинарником/канализацией. Тогда мы их просто выбросили(не запомнив название), достаточно быстро забыв об этой досаде.

НО буквально на днях мы снова наступили на те же грабли. Открыв очередную пачку салфеток, учуяли опять этот невыносимый "аромат".

Получается, производитель совершенно не беспокоится о качестве сырья из которого изготавливает свой товар. И первая покупка не была браком, это у них постоянная картина.

На упаковке минимальная информативность:

Обычно на упаковке салфеток пишут больше информации: дата изготовления, №партии,условия хранения, состав и применение. Тут же производитель посчитал не нужным печатать много букв. Я, кстати, раньше не обращала внимание количество информации на упаковке салфеток, но теперь считаю что это важно!

Отзыв пишу скорее для того чтобы больше никогда не покупать эту дрянь!

И если Вы всё-таки прочтете этот отзыв, пожалейте свои нервы и деньги, запомните "ЧИСТЫЙ ДОМ. КЛАССИКА" и никогда не тратьте на них деньги!

Недостатки
  • Воняют жутко
DaisyFinне рекомендует