4.2

мар 32 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 17:38
Достоинства: не содержат спирт, приятный фруктовый запах, хорошо устраняют загрязнения

Салфетки Lito предлагают купить на кассе в магазине "Ева" это у них так заведено. Конечно я покупаю их и салфетки прописались в моей сумочке на постоянное место жительства. Как то мы в своем детстве обходились без влажных салфеток, но наши современные дети не хотят быть замазурками .Моя дочурка выбирает себе салфетки всегда с разными запахами.В любое время года им всегда найдется применение и они придут на помощь. Не могу сказать что это самые классные салфетки но качество нормальное нас устраивает. Цена конечно резко выросла что очень огорчает. Вытирают ручки салфетки очень хорошо .Ручки щечки быстро высыхают, не остается после них липкости и ароматизатор достаточно приятно пахнет спелыми фруктами. Одно только, что хотелось бы чтоб клапан был более липким. Иногда салфетки все сразу не израсходуются ,а клапан подсыхает и не плотно закрывает пачку в итоге салфетки сохнут. Ими я вытираю грязь с обуви если пройдусь по слякоти, а нахожусь не дома.

мар 32 рекомендует Влажные салфетки Lito

• Никогда их не покупайте!!!!

22.08.2014
    Romashka_forever аватар

Вот не соглашусь с теми отзывами, которые говорят, что это маст хев и т.п. Я тоже купила за 1,5 гривны, думая а какая разница, они то все по составу плюс-минус одинаковые... и ошиблась. Мне попались "а-ля" "Антибактериальные", но запах от них неприятный.

• Мои самые любимые!! Советую!

15.05.2015
    Mar1nqaa аватар

Влажные салфетки должны быть всегда с собой и по нескольку пачек, думаю вы со мной согласитесь. Я очень люблю именно салфетки Litoю Мне очень нравится, что на них в магазинах частенько какие-то интересные акции и скидки.