Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 13:52

Всем привет!!!

К лосьонам для лица, я очень придирчива, почему? На мой взгляд, это самый важный шаг в уходе за кожей, особенно, для жирной и проблемной. Я могу отказаться от крема, но лосьон у меня в уходе каждый день. Сегодня расскажу Вам о новинке бренда Пропеллер, это салициловый лосьон от прыщей, предназначен для жирного типа кожи.

Марка всем знакома, продаётся она очень давно и много средств я уже перепробовала, есть любимчики, но и без разочарований не обошлось. Если сравнивать Пропеллер сейчас, с тем, что было раньше, то могу с уверенностью сказать, что бренд продвинулся в лучшую сторону.

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Купить можно практически везде, лично в моём городе, Пропеллер есть в каждом косметическом магазине, а также хороший выбор представлен в аптеках. Цена, в пределах 50 рублей, очень бюджетно.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Флакон марка немного изменила, раньше они были другими.

Дизайн приятный, ничего лишнего, у меня в голове, почему-то ассоциация с аптечной косметикой. Крышка плотно закрывается, дозатор удобный.

Объём 100 мл, на месяц хватит, может даже чуть больше.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Водичка прозрачного цвета.

Аромат салициловой кислоты вперемешку с чем-то аптечным, но запах не сильный.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Салициловый лосьон для жирной кожи мягко очищает загрязнения и омертвевшие клетки. Благодаря растительным комплексам регулирует секрецию сальных желез, удаляет жирный блеск, сужает поры, снимает воспаления, устраняет угревую сыпь.

BIO салицилат — природные салицилаты экстракта коры ивы, усиленные салициловой кислотой, подсушивают гнойнички.

Soothex – растительный компонент, содержит очищенную смолу Олибанума, ускоряет процесс заживления, уменьшает покраснения, успокаивает кожу.

Комплекс экстрактов: шалфей, можжевельник, календула эффективно сужают поры.

Все ли обещания верны, узнаем ниже, для начала взглянем на состав.

СОСТАВ:

Состав неплох, но мог быть и лучше...

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Смочите ватный диск лосьоном и осторожно, не растягивая кожу очистите её, избегая области вокруг глаз. Применяйте для ежедневного очищения утром / вечером и по необходимости.

НЕМНОГО СЛОВ О МОЕЙ КОЖЕ: жирный тип, есть небольшие высыпания, а также постакне и расширенные поры. Казалось бы, лосьон для меня, но заслуживает только "4", объясню почему..

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Мягко очищает? Да, очищение, действительно, очень мягкое, даже для самой чувствительной кожи, такой лосьон будет отличником, но жирный тип кожи, требует чуть более глубокого очищения.
  2. Удаляет жирный блеск? Да, меня это поразило, особенно, за такую сумму, иногда даже самые дорогие лосьоны с этим не справляются.
  3. Сужает поры? Ой, ну если использовать лосьон месяца три, то возможно, мы увидим результат, но за короткий срок, максимального сужения пор не будет, здесь нужны серьёзные вмешательства, в виде фруктовых кислот и так далее..
  4. Снимает воспаления? Да, через дня четыре, после применения лосьона, прыщики заметно поубавились, но сильную угревую сыпь он не вылечит.
  5. После применения лосьона Пропеллер, кожа не липкая и не стянута, это для меня важный момент и показатель того, что продукт хороший.
  6. Также, я его использую "после" и "до" выщипывания бровей, идеально убирает покраснения и успокаивает кожу.
  7. Если Вы хотите добиться более быстрого эффекта от лосьона, советую перед каждым применением, капать на ватный диск 1-2 капли чайного дерева.
  8. Каждая девушка, наверное, знает, что после серьёзных пилингов бодягой или ещё чем-то, кожа требует очищения, но сильные лосьоны могут навредить, здесь мне очень помогает данный продукт.
  9. Аллергии я не получила, неприятных ощущений лосьон не вызвал, всё-таки, марка изменилась в лучшую сторону.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну, как всегда, с хорошего..

• Мягко очищает кожу
  • Не сушит и не вызывает стянутости
  • Устраняет жирный блеск
  • Снимает воспаления
  • Не создаёт плёнки на лице, а также нет липкости
  • Идеален в уходе после серьёзных пилингов
  • Убирает раздражения после выщипывания бровей
  • Экономичный расход
  • Отличная цена

Из минусов..

• Если у Вас серьёзная угревая сыпь, то Вам он вряд ли поможет
  • Состав мог быть чуть лучше
  • На сужение пор особо не влияет

☆☆☆Вывод☆☆☆

Лосьон хорош, куплю его ещё раз, честно говоря, Пропеллер приятно удивил. Кому могу посоветовать? Девушка с комбинированной кожей, для основного ухода, а также тем, у кого сухая и даже чувствительная кожа. А для проблемной? Если у Вас есть, что лечить и ситуация серьёзная, конечно, он будет только маленьким помощником. Идеален после того, как Вы сделали серьёзный пилинг, но вот для лечения, нужны средства более сильные. Если в качестве профилактики, тогда самое то!

ОТЛИЧНАЯ БОЛТУШКА ОТ ПРОПЕЛЛЕР

О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

Больше обо мне тут..

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berryрекомендует
11.11.2015
Их полоски от черных точек нравятся
CheryBerry, полоски классные Smile
Неплохое средство Smile
11.11.2015
в целом очень не плохой лосьон
Знакомая расцветка, по-моему брала что-то этой фирмы. Неплохой эффект за бюджетную цену Smile
11.11.2015
мне в свое время он совсем не помог
11.11.2015
а вот такого лосьона у меня не было) надо купить)))
11.11.2015
а вот такого лосьона у меня не было) надо купить)))
11.11.2015
с удовольствием почитаю про болтушку)
лосьон такой я покупала, нравился)
Мне очень сушит кожу. Sad
11.11.2015
пропеллер хорошие средства для лица выпускает
11.11.2015
Отличный, а минусы - это даже не минусы, а недочеты Big smile
Хорошее средство Wink
11.11.2015
В последнее время все больше вижу положительные отзывы на пропеллер. Лет 7 назад он мне не нравился. Нужно дать ему второй шанс)
Пропеллер вообще фирма хорошая Smile
11.11.2015
Все смотрю на эту серию пропеллера но купить не решаюсь, думаю купить или нет Smile Wink
11.11.2015
Жаль,что у нас не продают эту серию
11.11.2015
скорее всего по типу он мне не подойдет, но я рада, что такой продукт существует. буду иметь ввиду, а то мало ли чтов жизни случается. Спасибо!
11.11.2015
По подростковым экспериментам помню, что Пропеллер хорошая марка
11.11.2015
В целом хороший лосьон, но я уже такими не пользуюсь. Smile
11.11.2015
Люблю гель для умывания такой)
11.11.2015
В последнее время я как-то вообще не люблю данную марку, очень сильно пересушивает кожу
11.11.2015
Для жирной кожи лица средства с салициловой кислотой - это самая настоящая находка, Пропеллер все лучше и луше продукцию делает, я смотрю Smile
11.11.2015
я когда была чуть моложе, покупала средства от пропеллер - от воспалений они отлично спасают
12.11.2015
не уверена, что у нас он продаётся, но если увижу куплю - и цена неплохая, и по действию понравился (хоть и не идеален)
интересно будет почитать про бадягу..... у меня лежит пакетик, но так и не решилась применить
12.11.2015
Вполне хороший лосьон, покупаю его время от времени!
12.11.2015
По большому счету состав обычного косметического средства, ничего выдающегося.
Минусы незначительные! Shock Да за такую бюджетную цену, он очень даже хорош Smile А если учесть, сколько стоят лосьоны, и как быстро заканчиваются, то это просто идеальный вариант! Поищу в аптеках.
давно хочу попробовать, всё никак руки не дойдут купить!
18.11.2015
Вот раньше бы он мне точно пригодился.