Салициловый пилинг в салоне - отзывы

• 04.02.12
    Пелагея Свидерская аватар

Моей коже понравились пилинги с того момента, как я ее с ними познакомила(около 5 лет назад)...Сейчас мне 30, и моя красота нуждается не только в домашних кремах-тониках-скрабах, но и непременно в салонном уходе.   Читать весь отзыв (22)

• 07.02.12
    Street Spirit аватар

Я очень не люблю холодные поры года и в конце лета всегда с недовольством думаю об их приближении. Но в этом году у меня появилась одна причина радоваться грядущей осени и зиме, ведь с приходом осеннего сезона открывался и сезон кислотных пиллингов, которые я с нетерпением хотела сделать. Читать весь отзыв (12)

• 27.11.12
    Olson аватар

Салициловый пилинг мне рекомендовала косметолог. Этот пилинг отлично подходит для молодой проблемной кожи!!! Думая что это очередная выкачка денег, как у меня это было с фруктовым пилингом. Эффект нулевой, а кошелек пустой….. С этим пилингом вышло все наоборот. Читать весь отзыв (8)

• 16.10.13
    lili_4ka аватар

Хочу рассказать о своем ужасном опыте. Решила я сделать пилинг лица -освежить цвет так сказать- в одном из салонов моего города проводили акцию пилинга по очень демократическим ценам, как говорилось в проспекте - на выбор предоставлялось несколько видов пилинга. Я почитала в интернете и остановилась для себя на миндальном, как самом щадящем, но не тут-то было. Читать весь отзыв (1)

• 17.03.12
    antoshuk.e аватар

Да. Именно жестом отчаяния в моей непомерной борьбе с несовершенствами лица стал салициловый пилинг. Идея эта пришла в голову совершенно неожиданно, и по словам косметолога, лучше бы она сделала это раньше. Так как пилинг можно делать в период с октября по март, а как раз в начале марта я и прикатила в салон. Итак, описываю ощущения. С лица сняли косметику, а затем что-то еще наносили. Читать весь отзыв (3)

• 28.11.10
    Tanya_v аватар

Лучший пилинг, который я пробовала в косметических салонах. Уже много лет борюсь с проблемной кожей. Кроме домашнего ухода, по возможности посещаю косметолога. Уже третью зиму делаю серию пилингов. От любого пилинга (сделанного профессионалом, конечно) эффект есть, но он разный и реакция кожи разная на разные виды пилинга. Салициловый моей кожи понравился очень! Объясняю, почему: 1. Читать весь отзыв (4)

• 05.10.12
    АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ аватар

О боже, проснулась я как то утром посмотрела в зеркало и о ужас всё моё лицо область лба и виски были в какой то сыпи непонятной, думала что реакция на косметику, сменила но не было улучшений. Я никогда не страдала прыщами, высыпаниями на лице и тд., всё было хорошо!!!!! Собралась я к косметологу, так как терпеть это уже не было сил. Читать весь отзыв (1)

• 02.05.13
    Osa21 аватар

С юности у меня была проблемная кожа, все ждала вот вырасту и все пройдет, но в 26 лет у меня все еще выскакивали прыщи, поры были расширенные, черные точки, просянки, в общем, все прелести жирной, проблемной кожи. Чем я только не пользовалась и лечебными мазями, которые назначал дерматолог, и профессиональной косметикой, которую покупала в салоне у косметолога. Читать весь отзыв (4)

• 13.11.13
    Динара Галявиева аватар

Девочки сначала хочу выразить все вам огромную признательность и благодарность за ваши отзывы, они в 90% очень помогают при выборе товаров, услуг, процедур и т.д. Теперь о салициловом пилинге, который предназначен для проблемной кожи лица да бы снизить сальность, подсушить, сузить поры и избавить от прыщей любых видов. Пилинг действительно справляется со всем заявленным! Читать весь отзыв

• 11.02.14
    Tila Tequila аватар

Ближе к тридцати уже не достаточно того ухода, что был раньше. Ороговение кожи происходит с большей скоростью, а значит, необходимы меры более решительные и беспощадные. Поверхностные пилинги хороши, но я решилась на срединный пилинг. 7 дней ради результата. Читать весь отзыв

• 10.04.14
    Kate86 аватар

Привет всем. Пришла делать чистку в салон, косметолог посоветовал сделать пилинг салициловый.. прыщики мучают меня периодически, хотя мне 27 лет. раз советует - решила сделать....  ощущения и запах - я чуть не задохнулась. косметолог толком не рассказал что будет .... в основном сейчас читала отзывы выше и поняла что меня ждет....  итак... сделали мне все этапы пилинга-пережила. Читать весь отзыв