Салициловый пилинг в салоне - отзывы

• У страха глаза велики или салициловый пилинг в летний период

09.06.2014

Салициловый пилингМой личный опыт или то, как у страха глаза велики :) Читать далее (3)

• И снова кожа как у 16-летней!

04.02.2012

Моей коже понравились пилинги с того момента, как я ее с ними познакомила(около 5 лет назад)...Сейчас мне 30, и моя красота нуждается не только в домашних кремах-тониках-скрабах, но и непременно в салонном уходе.  Читать далее (22)

• Обновляем кожу

09.12.2014

Итак, наступила осень, а это значит, что теперь я могу делать химические пилинги. Поры у меня расширенные, черные точки, постоянно на лице есть воспаления. Поэтому мой косметолог настоятельно советовала сделать этот пилинг. Курсом из 5 процедур.Меня очень порадовало, что весь процесс занимает минут 20, а сам пилинг наносят минут на 2-5. Читать далее (1)

• Если любите поковырять корочки, как и я, то Вам не подойдёт...

02.04.2015

Это мой первый отзыв, наболело...не могу не поведать об этом... Впервые познакомилась с салициловым пилингом, когда мне было 22 года... Пошла к косметологу делать чистку, а она мне рассказала про это чудо... Ну я и решила попробовать...и о ужас!!! Как горело моё лицо, это просто не передать!!! Читать далее (10)

• Прекрасно обновляет кожу!

21.03.2015

Начну с того, что недостаточно сделать только салициловый пилинг. Я делала эту процедуру в паре с чисткой лица. Сама процедура занимает немного времени, неприятные ощущения после нанесения пилинга. Первые 2 дня кожа выглядила как обычно после чистки. Но на 3-ий день она стала покрываться корочками (в местах чистки) и шелушиться. С каждым днем шелушение уменьшалось. Читать далее (2)

• Вместо десятков косметических стредств и сотен дней ожидания результатов!

07.02.2012

Я очень не люблю холодные поры года и в конце лета всегда с недовольством думаю об их приближении. Но в этом году у меня появилась одна причина радоваться грядущей осени и зиме, ведь с приходом осеннего сезона открывался и сезон кислотных пиллингов, которые я с нетерпением хотела сделать. Читать далее (12)

• Если вас мучает проблемная кожа, ВАМ СЮДА!!

27.11.2012

Салициловый пилинг мне рекомендовала косметолог. Этот пилинг отлично подходит для молодой проблемной кожи!!! Думая что это очередная выкачка денег, как у меня это было с фруктовым пилингом. Эффект нулевой, а кошелек пустой….. С этим пилингом вышло все наоборот. Читать далее (8)

• Кошмар и ужас в одном флаконе! Мой печальный опыт.

16.10.2013

Хочу рассказать о своем ужасном опыте. Решила я сделать пилинг лица -освежить цвет так сказать- в одном из салонов моего города проводили акцию пилинга по очень демократическим ценам, как говорилось в проспекте - на выбор предоставлялось несколько видов пилинга. Я почитала в интернете и остановилась для себя на миндальном, как самом щадящем, но не тут-то было. Читать далее (1)

• Салициловый пилинг против прыщей

17.03.2012

Да. Именно жестом отчаяния в моей непомерной борьбе с несовершенствами лица стал салициловый пилинг. Идея эта пришла в голову совершенно неожиданно, и по словам косметолога, лучше бы она сделала это раньше. Так как пилинг можно делать в период с октября по март, а как раз в начале марта я и прикатила в салон. Итак, описываю ощущения. С лица сняли косметику, а затем что-то еще наносили. Читать далее (3)

• Салициловый пилинг? Да!

28.11.2010

Лучший пилинг, который я пробовала в косметических салонах. Уже много лет борюсь с проблемной кожей. Кроме домашнего ухода, по возможности посещаю косметолога. Уже третью зиму делаю серию пилингов. От любого пилинга (сделанного профессионалом, конечно) эффект есть, но он разный и реакция кожи разная на разные виды пилинга. Салициловый моей кожи понравился очень! Объясняю, почему: 1. Читать далее (4)

• Реальное спасение от ненавистных прыщей!

16.01.2015

Всем Привет))) Девочки, я просто не могу не поделиться с вами этим по-истине волшебным способом лечения прыщиков! Начну сначала.никогда раньше я не страдала от высыпаний на лице, даже в переходном возрасте лицо было идеально чистым, поэтому я не особо заморачивалась на уходе.Но в этом году со мной произошло страшное- все началось с небольших п Читать далее

• Эффективный!!!!!!!

05.10.2012

О боже, проснулась я как то утром посмотрела в зеркало и о ужас всё моё лицо область лба и виски были в какой то сыпи непонятной, думала что реакция на косметику, сменила но не было улучшений. Я никогда не страдала прыщами, высыпаниями на лице и тд., всё было хорошо!!!!! Собралась я к косметологу, так как терпеть это уже не было сил. Читать далее (1)

• Не только от прыщей, но и для молодости кожи

02.05.2013

С юности у меня была проблемная кожа, все ждала вот вырасту и все пройдет, но в 26 лет у меня все еще выскакивали прыщи, поры были расширенные, черные точки, просянки, в общем, все прелести жирной, проблемной кожи. Чем я только не пользовалась и лечебными мазями, которые назначал дерматолог, и профессиональной косметикой, которую покупала в салоне у косметолога. Читать далее (4)

• Рукомендую!

13.11.2013

Девочки сначала хочу выразить все вам огромную признательность и благодарность за ваши отзывы, они в 90% очень помогают при выборе товаров, услуг, процедур и т.д.Теперь о салициловом пилинге, который предназначен для проблемной кожи лица да бы снизить сальность, подсушить, сузить поры и избавить от прыщей любых видов. Пилинг действительно справляется со всем заявленным! Читать далее

• Да! да! и еще раз да!

11.02.2014

Ближе к тридцати уже не достаточно того ухода, что был раньше. Ороговение кожи происходит с большей скоростью, а значит, необходимы меры более решительные и беспощадные. Поверхностные пилинги хороши, но я решилась на срединный пилинг. 7 дней ради результата. Читать далее

• сделала пилинг 2 дня назад.... ощущения

10.04.2014

Привет всем. Пришла делать чистку в салон, косметолог посоветовал сделать пилинг салициловый.. прыщики мучают меня периодически, хотя мне 27 лет. раз советует - решила сделать....  ощущения и запах - я чуть не задохнулась. косметолог толком не рассказал что будет .... в основном сейчас читала отзывы выше и поняла что меня ждет....  итак... сделали мне все этапы пилинга-пережила. Читать далее (3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
День третий после пилинга
Через 3 дня после пилинга