Салициловый пилинг в салоне - отзывы

• Если любите поковырять корочки, как и я, то Вам не подойдёт...

02.04.2015
    НастяМамаАртёма аватар

Это мой первый отзыв, наболело...не могу не поведать об этом... Впервые познакомилась с салициловым пилингом, когда мне было 22 года... Пошла к косметологу делать чистку, а она мне рассказала про это чудо... Ну я и решила попробовать...и о ужас!!! Как горело моё лицо, это просто не передать!!! Читать далее (13)

• У страха глаза велики или салициловый пилинг в летний период

09.06.2014
    Macosh23 аватар

Салициловый пилинг Мой личный опыт или то, как у страха глаза велики Я обладательница достаточно жирной кожи. Черные точки, расширенные поры, глубокие прыщи и не ровная кожа лица - мои ежедневные спутники. Читать далее (3)

• И снова кожа как у 16-летней!

04.02.2012
    Пелагея Свидерская аватар

Моей коже понравились пилинги с того момента, как я ее с ними познакомила(около 5 лет назад)...Сейчас мне 30, и моя красота нуждается не только в домашних кремах-тониках-скрабах, но и непременно в салонном уходе. Читать далее (23)

• Обновляем кожу

09.12.2014
    meat аватар

Итак, наступила осень, а это значит, что теперь я могу делать химические пилинги.  Поры у меня расширенные, черные точки, постоянно на лице есть воспаления. Поэтому мой косметолог настоятельно советовала сделать этот пилинг. Курсом из 5 процедур. Читать далее (1)

• Сбрасываем старую шкурку..)))

25.12.2015
    ka.ni.geo аватар

Сразу оговорюсь, что пишу этот отзыв заранее. НО! это для того, чтобы более подробно описать все свои очучения! Ставлю 3 звезды (серединка как-бы) и рекомендую к применению, но возможно через пару дней поменяю свое мнение... Итак, начнемс.... Читать далее

• Прекрасно обновляет кожу!

21.03.2015
    Татьяна Братчун аватар

Начну с того, что недостаточно сделать только салициловый пилинг. Я делала эту процедуру в паре с чисткой лица. Сама процедура занимает немного времени, неприятные ощущения после нанесения пилинга. Первые 2 дня кожа выглядила как обычно после чистки. Читать далее (3)

• Вместо десятков косметических стредств и сотен дней ожидания результатов!

07.02.2012
    Street Spirit аватар

Я очень не люблю холодные поры года и в конце лета всегда с недовольством думаю об их приближении. Но в этом году у меня появилась одна причина радоваться грядущей осени и зиме, ведь с приходом осеннего сезона открывался и сезон кислотных пиллингов , которые я с нетерпением хотела сделать. Читать далее (12)

• Реальное спасение от ненавистных прыщей!

16.01.2015
    Лина аватар

Всем Привет)))   Девочки, я просто не могу не поделиться с вами этим по-истине волшебным способом лечения прыщиков!   Начну сначала. никогда раньше я не страдала от высыпаний на лице, даже в переходном возрасте лицо было идеально чистым, поэтому я не особо заморачивалась на уходе. Читать далее

• Если вас мучает проблемная кожа, ВАМ СЮДА!!

27.11.2012
    Olson аватар

Салициловый пилинг мне рекомендовала косметолог. Этот пилинг отлично подходит для молодой проблемной кожи!!! Думая что это очередная выкачка денег, как у меня это было с фруктовым пилингом. Эффект нулевой, а кошелек пустой….. С этим пилингом вышло все наоборот. Читать далее (8)

• Салициловый пилинг, эффект от процедуры

22.01.2016
    dark.kisa аватар

Всем привет! Мне 19 , постакне одолело в 17.. Прошла курс салицилового пилинга в сети клиник лазерной косметологии, честно говоря не воодушевлена результатами. Да, совсем слегка посветлели розовые пятна постакне, тк. кожа облазила хорошо, был эффект отшелушивания,но на этом все. Читать далее (4)

• Кошмар и ужас в одном флаконе! Мой печальный опыт.

16.10.2013
    lili_4ka аватар

Хочу рассказать о своем ужасном опыте. Решила я сделать пилинг лица -освежить цвет так сказать - в одном из салонов моего города проводили акцию пилинга по очень демократическим ценам, как говорилось в проспекте - на выбор предоставлялось несколько видов пилинга. Читать далее (1)

• Салициловый пилинг против прыщей

17.03.2012
    antoshuk.e аватар

Да. Именно жестом отчаяния в моей непомерной борьбе с несовершенствами лица стал салициловый пилинг. Идея эта пришла в голову совершенно неожиданно, и по словам косметолога, лучше бы она сделала это раньше. Читать далее (3)

• Пропал жирный блеск, поры сузились. Делала 1 раз.

22.11.2015
    AnnaFlamin аватар

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о салициловом пилинге в салоне у косметолога. Мне 28 лет и я решила заняться профилактикой старения кожи. Выгляжу хорошо, морщин нет нигде. Но щечки уже не такие как у девушек лет 20-25, стали худеть и опускаться, кожа под глазами становиться тоньше. Читать далее (2)

• Эффективный!!!!!!!

05.10.2012
    АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ аватар

О боже, проснулась я как то утром посмотрела в зеркало и о ужас всё моё лицо область лба и виски были в какой то сыпи непонятной, думала что реакция на косметику, сменила но не было улучшений. Я никогда не страдала прыщами, высыпаниями на лице и тд., всё было хорошо!!!!! Читать далее (1)

• Салициловый пилинг? Да!

28.11.2010
    Tanya_v аватар

Лучший пилинг, который я пробовала в косметических салонах.Уже много лет борюсь с проблемной кожей. Кроме домашнего ухода, по возможности посещаю косметолога. Уже третью зиму делаю серию пилингов. Читать далее (4)

• Рукомендую!

13.11.2013
    Динара Галявиева аватар

Девочки сначала хочу выразить все вам огромную признательность и благодарность за ваши отзывы, они в 90 очень помогают при выборе товаров, услуг, процедур и т.д. Читать далее

• Не только от прыщей, но и для молодости кожи

02.05.2013
    Osa21 аватар

С юности у меня была проблемная кожа, все ждала вот вырасту и все пройдет, но в 26 лет у меня все еще выскакивали прыщи, поры были расширенные, черные точки, просянки, в общем, все прелести жирной, проблемной кожи. Читать далее (4)

• Да! да! и еще раз да!

11.02.2014
    Tila Tequila аватар

Ближе к тридцати уже не достаточно того ухода, что был раньше. Ороговение кожи происходит с большей скоростью, а значит, необходимы меры более решительные и беспощадные. Поверхностные пилинги хороши, но я решилась на срединный пилинг. 7 дней ради результата. Читать далее (2)

• сделала пилинг 2 дня назад.... ощущения

10.04.2014
    Kate86 аватар

Привет всем. Пришла делать чистку в салон, косметолог посоветовал сделать пилинг салициловый.. прыщики мучают меня периодически, хотя мне 27 лет. раз советует - решила сделать....  ощущения и запах - я чуть не задохнулась. косметолог толком не рассказал что будет .... Читать далее (3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
День третий после пилинга
В тот же день
черные тчки
Через 3 дня после пилинга
Через 3 дня после пилинга
примерное состояние кожи до процедуры
облезаю)