Среднее: 4.1 (всего голосов: 922)

Lancom_ka аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 15:16
О cебе: отзывы с хорошим качеством фото без эффектов

Привет, девочки! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем новом лаке для ногтей. Впервые с этой маркой лаков я познакомилась 2 года назад. Я тогда купила лак-блестки и всего пару раз им пользовалась, к слову он до сих пор стоит у меня на полке, но пользоваться я им не люблю, т.к. эти блестки со временем на ногтях трескаются, но снять их в то же время с ногтей практически невозможно. Увидев какую-то нереальную скидку на эти лаки, я решила дать им второй шанс и купила парочку. Речь пойдет об оттенке 250 Blue it. Как я писала выше не все оттенки одинаково хороши, блестки нереально долго сохнут.

Описание и впечатления:

• обычная стоимость этих лаков составляет у нас более 4 евро, но я купила каждый за 0,99 центов;
  • производство - USA;
  • объем 11,8 мл;

• срок годности 30 месяцев;
  • обычный запах лака не сильно резкий;
  • длинная обычная кисточка, но к ней быстро привыкаешь. Фотографировать я ее не стала - все равно на фото трудно понять размер и ширину кисти;
  • дает плотное покрытие уже с первого слоя, но в 2 слоя лак смотрится сочнее;

• стойкость - на моих ногтях лак держится 2 дня, без топов и баз, это меня немного раздражает т.к. оттенок все же очень яркий, но оценку снимать за это я не стану;
  • сохнет лак не так быстро как хотелось бы, два слоя сохнут вечность, приходится использовать сушку.
  • стирается именно этот оттенок довольно сложно, крася в синий цвет все пальцы вокруг и оставляя синие полосы под кутикулой... Это, конечно, не радует, поэтому на скорую руку стерев этот лак, я могу накрасить ногти снова лишь им.

Вывод: лак с характером, относительно не стойкий и сохнет долго, да и стирается тоже с усилиями, поэтому я не знаю ставить ему 3 или 4 звездочки. Единственное за что я его люблю - это оттенок! Всеобщей люблю к этому лаку не разделяю, покупать его за полную стоимость не стану.

А, какой ваш любимый лак?

Косметики много не бывает:

✯Основа под тени ArtDeco Eyeshadow Base

✯Тональная основа Catrice All matt plus

✯Подводка для глаз BeYu Dip Eye Liner

✯Шиммер Catrice Highlighter pen Made to Stay

✯Тени для век Catrice Velvet Matt Eyeshadow

Палетка теней для век Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Тени для век Wet n wild Comfort Zone

✯Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Палетка теней W7 In the NUDE

Кисти для макияжа Real Techniques

Интернет-магазин ZOEVA

Смотрите другие мои отзывы и до новых встреч!

Спасибо за внимание и хорошего весеннего настроения!

Lancom_ka рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen
  • Darryl аватар

Darryl 17 Апрель, 2015 - 11:21
    Был у меня такой оттенок, пользовалась регулярно. Очень мной любим
  • Gula аватар

Gula 17 Апрель, 2015 - 17:01
    Эх, а где фото лака с блестками?
    И на желтый лак от Риммель очень бы хотелось прочитать отзыв
  • Lancom_ka аватар

Lancom_ka 17 Апрель, 2015 - 17:12
    Darryl, да он необычный!
    Gula, желтый в процессе носки, еще не определилась какую оценку поставить Big smile А блестки, все забываю сфотографировать на ногтях, думаю, что еще дополню этот отзыв многими другими оттенками.
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 18 Апрель, 2015 - 04:20
    Люблю лаки этой марки..Тон красивый Smile
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 18 Апрель, 2015 - 07:58
    синий кайф!!!
  • Lancom_ka аватар

Lancom_ka 18 Апрель, 2015 - 10:59
    Девочки, большое спасибо за комментарии! Smile
  • SessiDu аватар

SessiDu 22 Апрель, 2015 - 21:47
    цвет красивый! были у меня 2 СХ (другой серии) вообще не сохли. Больше эту фирму не беру