Салон эпиляции Эпилсити, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• Доброго здоровья, уважаемый читатель! Собралась я в недавнем прошлом на электроэпиляцию, наслушавшись подругу, которая это все успешно прошла и очень довольна результатом. Думала идти в тот же салон, что ходила подруга, тем более еще несколько знакомых туда ходили, и все вроде как довольны.
  • 27.06.2014
    Салон находится в Москве,м.Савеловская, ул.Новослободская, д.62, тел. 158-495-721-84-24. И пришла я туда конечно же по поводу бразильской эпиляции.   Салон приятный, каждый месяц делают какие-то акции и подарки. Лишний раз письма не пишут и смс не шлют, строго 1 раз в месяц.
  • 02.04.2018
    Познакомилась я с центром "ЭпилСити" вынуждено, т.к. сменила место работы и теперь обитаю рядом с м. Савеловская. Туда я и отправилась по совету коллег 28.03 - в отделение на Савеловской (Адрес: ул. Новослободская, д.62, корп. 15). Первая процедура, которую попробовала - шугаринг.
  • 28.04.2017
    Посещаю сеть Эпилсити более 5 лет, в основном для электроэпиляции. Впервые пришла в салон на Комсомольской, мастер очень понравилась и пойти к кому-то еще желания больше не возникало.
  • 24.06.2015
    Была в салоне на Савеловской 2 раза. 1-ый раз в 2014 году, второй раз в июне 2015. Первый раз помню плохо, особых впечатлений не было. А вот вчера очень не понравилось. Записывалась на восковую эпиляцию ног.