Салон красоты "Фея", Воронеж - отзывы

Среднее: 1 (всего голосов: 4)

• Больше туда — ни ногой!

18.04.2014
    CinemaStrange аватар

Решила разориться на волосах — пойти стричься ни к какой-нибудь бабе Нюре или в местную парикмахерскую, а чтобы было качественно и потрясно. Когда передо мной встал вопрос о том, какой салон красоты выбрать, решила погуглить отзывы и цены. В итоге мой выбор пал на этот салон.

• Люди, не тратьте время и деньги на эту забегаловку!

02.01.2015
    NatusyaVRN аватар

Перед Новым Годом решила сделать стрижку и покрасить волосы, тем более, что долго не была в хорошем  салоне в связи с наличием маленького ребенка, как-то все не было времени. Уж и не знаю, что меня понесло в данное заведение, но что сделано, то сделано. Записалась, пришла.

• Ужасный салон

23.07.2017
    Natalishka888 аватар

Ходила на шугаринг бикини. Мастер вдавливала сахарную пасту в меня так, что я думала капилляры точно полопаются и синяки мне обеспечены. Но это я готова была терпеть, а вот сама паста просто прилипла к телу и не скатывалась в руках у мастера.

• Зажрались

12.12.2014
    Gladkikh аватар

Прыщи на лице. Решила сделать для себя чистку лица. Не сказать что лицо в запущении.  Покопавшись в интернете, я остановилась на салоне Фея. На сайте у них ну уж оочень хорошие отзывы о салоне. Делала чистку Юлия. Разговаривала со мной, объясняла что делает и  чем мажет мне лицо.

Категория: Салоны красоты
Город: Воронеж