Опубликовано 3 Май, 2017 - 19:46

7 000 рублей

У меня было две попытки подружиться с этим салоном и обе оставили своебразный осадок. Расскажу кратко и по сути свои впечатления от этого места, надеюсь что руководство сделает для себя выводы.

Первый раз делала стрижку, осветление, окрашивание. Заранее посмотрела цены на сайте, взяла необходимую сумму с запасом.

Результат:

- осветление сделано неравномерно, где-то светлее, где-то темнее

- цвет смылся за 3 недели полностью. На мой взгляд, это мало.

- подстригли нормально
-стоимость оказалась сильно выше той, на которую я рассчитывала. Я не стала разбираться почему, не было желания ругаться. И зря.

Второй визит случился через несколько месяцев. Я решила кардинально подстричся и максимально осветлиться. Помня предыдущий опыт, я посмотрела цены на сайте. Придя в назначенное время, уточнила стоимость позиций у администратора, убедившись, что цены соответсвуют ожидаемым с уверенностью села в кресло. Мастер в этот раз был другой, девушка.
Результат:

- осветление и окрашивание сделаны качественно. Правда мастер уговаривала меня на теплый блонд и я с ней не согласилась, зная что теплые оттенки мне не идут. Хорошо, что настояла на своем и цветом я довольна.

-стрижка. У меня было каре. Стригли долго, часа полтора. Результатом я не довольна, т.к. при домашней укладке были проблемы – часть прядей с одной стороны постоянно лежала очень плохо и норовила выбиться из прически. В то время как с другой стороны – все всегда хорошо получалось. Я даже просила подругу уложить – то же самое. Идти к матеру и просить переделывать не было ни времени, ни желания.

- С ценой опять накрутили неизвестно за что лишние 600 рублей ! На мое недоумение администратор (или управляющий?) сразу засуетился и оформил скидку, переделав чек ( со словами « это Вам повезло, что я сегодня здесь, могу чек переделать»).

-И еще дали дисконтную карту постоянного клиента. Только после такого сервиса возвращаться сюда нет желания.

В целом – обычная парикмахерская. Интерьер так себе, колхозненько. Ресепшн тесный. Зона ожидания не обустроенная. В парикмахерском зале постоянно не уютно, все туда-сюда ходят. Из плюсов – есть свой косметолог, но я так и не решилась. Уж больно за кошелек свой страшно.
Занавес:)

Недостатки
  • Качество услуг - как повезет
  • Обманывают на деньги
Забава Путятишнане рекомендует