Опубликовано 11 Июль, 2017 - 21:01

800 рублей

День второй
День второй
Вчера сделала японский маникюр P.Shine. Сама процедура довольно заманчива, тем что ногти блестят после полировки. Можно ничем не покрывать. Делаю второй раз, эффект нравится. На фото видно как блестят ногти. Такой маникюр хорошо делать после снятия голевых ногтей или покрытия которое портит ногти. Первая паста, которой полируют ногти, запечатывает ногтевую пластину, а вторая придаёт блеск, при этом поверхность ногтя не травмируется, как при полировке обычной полировочной пилкой.

Если мыть посуду в печатках, не копаться в грядках и не перебирать ягоды голыми руками продержится неделю точно.

но отзыв отрицателен по причине исполнения маникюра. Так криво мне ногти не подпиливали никогда! Просто "уделали". И сегодня на второй день на кутикулах видны заусенцы. Просто позорище какое-то.

делала в салоне на Нахимовском проспекте. Может мастер начинающий попался, не знаю. Но глядя на свои испорченные ногти....задумалась над покупкой паст Masura домой. Чтоб полировать ногти много таланта не надо, а уж форму я себе точно лучше сделаю сама.

Ну это правда не "мягкий квадрат" это какой-то конус обрезанный, причём криво.

добавила фото на третий день. Форму ещё не исправила, да и не знаю как. Там ногтей совсем не осталось, причём просила не спиливать сильно. Длина-то у меня была хорошая, не то что сейчас кривульки коротышки. Но, согласитесь, что ногти все еще блестят!

Для тех, кто не носит лак на ногтях очень хороший выход.

так что P.Shine я говорю да, а вот салону Лены Лениной НЕТ!

Достоинства
  • возможность записаться онлайн
  • кофе,чай по желанию
  • удобное месторасположение
Недостатки
  • большинство мастеров не очень
  • качество
antares1978не рекомендует
  • 08.11.2014
    Всегда скептически относилась к нэйл-барам,но в один прекрасный момент так прижали обстоятельства,что записываться к мастеру и ждать очереди не было времени. А сама я красить ногти не умею,особенно на правой руке.
  • 12.07.2017
    Отвратительно. Сайт за время заказа услуги выдал 3 (!) Изначально по акции обещали маникюр за 1317, по итогу вышло 1800 (и это с учётом скидки от партнёров). А в результате через 3 дня носки лак стал слазить. Обалдеть, я такого ещё нигде не встречала.
  • 10.07.2017
    3 июля я записалась в судию маникюра в ТЦ Шангал (Новогиреево). Мной было выбрано 3 услуги: Классический педикюр (799 руб.)Окрашивание бровей хной (450 руб.)Современная классика (489 руб.)В назначенную дату (7 июля) я позвонила в студию и уточнила свою запись.