салон LPG-Центр Мытнинская наб. д. 3, Санкт-Петербург - отзывы

1.8

• Ожоги и сексуальные домогательства + фото ожогов

10.01.2015
    Toxic82 аватар

В салоне работает единственный сотрудник - он же владелец, он же администратор, он же массажист, он же косметолог. И нигде у меня не ёкнуло, когда я звонила записываться и все время попадала на одного и того же человека с манерным голоском!

• Отвратительное отношение

16.07.2014
    Любовь Валерьевна аватар

Салон находится не в очень удобном месте.Чтоб попасть нужно стоять и названивать по телефону чтоб открыли калитку.А бывали случаи когда звонишь-звонишь а в ответ тишина и стоишь ждешь. Сеансы не постоянные.То пишет смс что хандрит и переносит сеанс аж на неделю.

• Ужасно! Если бы от процедуры получила эффект, то ещё можно было бы промолчать !

06.01.2017
    Вот такая85 аватар

О каком уютном салоне идёт речь ? На 5 квадратных метрах кедровая бочка, массажное кресло, душевая кабина! О каком приветливом персонале идёт речь? Делает все один человек, он же отвечает на звонки!!!! Не приобретайте купоны на процедуры в этот салон! Я купила купон на полгода фотоэпиляции.

• Уютное место, качественные услуги за разумные деньги

11.08.2016
    Ирискра аватар

Прошла в данном салоне комплекс процедур, осталась довольна. Хорошее соотношение цены и качества за разумные деньги. Шла в салон по купону на LPG-массаж с небольшой опаской, т.к. прочитала вышеопубликованную историю, которая активно тиражировалась на других сайтах.

• Отвратительно

07.04.2016
    nika292007 аватар

Добрый день! Обращалась в LPG-центр, расположенный на Мытнинской набережной, д.3, хочу поделиться впечатлениями. Ни кому не советую обращаться в данный центр, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Я приобрела купон на 15 сеансов, из которых использовала 13. Минусы: 1.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
2 часа после процедуры
на следующий день после процедуры