Опубликовано 2 Сентябрь, 2010 - 14:30

Подарил мне данное чудо - Косметический комбайн для ультразвукового массажа и электростимуляции лица и тела Ультратоник М-115 от GEZATONE муж на Новый год в качестве подарка! Честно сказать, почитав все рекомендации и функции, даже как-то и не поверила. И стимулирует, и подтягивает, и цвет лица улучшает, и растяжки рассасывает....И все за чуть менее 4000 рублей. И всего за 20 минут в день! Но как истинная женщина, сразу же и опробовала! Результатом была буквально поражена! Он реально работает. В зиму я провела курс ультрозвукового массажа. Сухая стянутая и обветренная кожа приобразилась. Заметно улучшился цвет лица. Подтянулась, посвежела. Исчезло шелушение. Морщин особых у меня пока нет, так что тут сказать ничего не могу. Делала процедуры по 20 минут перед сном, через день, курсом 10 дней. Потом наносила увлажняющий крем, обычный, недорогой! Лицом своим после курса ооооочень довольна. Еще пользовалась функцией электростимуляции мышц, на трицепс. Дергает мышцу очень отменно, больше чем на 1/3 мощности прибора терпеть не могла. Заметно подтянулась внутренняя часть предплечья руки. Но эту функцию я со спортом совмещала, так что твердо сказать не могу, что только от электростимуляции подтянулись болтающиеся "крылья". Вот правда остальные функции и режимы не опробовала пока, банальная лень). Хоть салон и на дому, а все никак не соберусь. Но повторный курс на лицо опять начала делать сейчас к осени. После его завершения, хочу опробовать еще функцию подтягивания кожи живота и сокращения растяжек.
В целом, очень довольна, и очень рекомендую так как лицо свежеет и молодеет буквально после первой процедуры. Один недостаток, прибор работает только по гелю на водной основе. Я покупала его вместе с тюбиком геля навороченной марки. Но, комбайн дает прекрасные результаты и по отечественному самому простому гелю для лица на водной основе. Я покупала от Свободы гель Карина, стоит 10 рублей, результат такой же. Так что теперь регулярно пополняю запасы геля, расход его хороший. Одного стандартного отечественного тюбика хватает на 10 процедур на лицо, если делать по телу, думаю там и полтюбика на раз уйдет.
Достоинства
  • Полностью выполняет заявленные пр-лем функциие
Недостатки
  • Дополнительно требует гель на водной основе
  • Дороговат
Рябинка63рекомендует
30.10.2011
Спасибо за содержательный отзыв))). Я вот тоже недавно приобрела это чудо, но что меня смущает, так это практически бесшумная (тихонько потрескивает) и совсем не чувствуется на коже. Хотя салонная узи процедура чуток пощипывает кожу, и аппарат пищит Smile Вот я и думаю, может мой аппарат неисправен? У Вас также работает как я описала?
Информативный отзыв Stare
16.01.2013
Прочитала отзыв. Очень приятно было узнать, что этот аппарат приносит пользу. Я приобрела такой же летом 2010 в Созвездии Красоты, но, к сожалению, проведя курс массажа ультразвуком и миостимуляцию (месяц чередуя через день), испортила себе глаза. По-видимому, делала массаж близко к глазам и, честно говоря, инструкция к аппарату была минимум информативна. Не было в ней ничего по поводу массажных линий и т.д. А на одном из рисунков вообще указано, что массаж надо делать по верхнему веку. Да и консультант в магазине ничего толком не рассказала. К сожалению, после неудачного опыта я больше им не пользуюсь. Просто боюсь. Puzzled Как Вы проводили массаж? По каким линиям? И пользуетесь ли Вы Ультратоником до сих пор? Какие впечатления?
10.03.2013
Да я пользуюсь аппаратом до сих пор. Все прекрасно. Делаю по массажным линиям. В инструкции к аппарату было написано о глазах, даже с подчеркиванием, что нельзя делать близко к глазному яблоку(да это и логически понятно, ведь глазное яблоко состоит из воды). И массажные линии были нарисованны по которым нужно водить, все очень подробно, область глазниц там была за километр). Вы внимательно прочли инструкцию?! В моей стандартной глаза были оговоренны особенно, что нельзя близко к ним делать процедуру. Надеюсь, у Вас все восстановится.