Салон Оптики "Невская Оптика", Санкт-Петербург - отзывы

• 09.04.2014
    Я решила купить себе новые очки и мой выбор пал на салон Невская оптика. Так как там можно сразу посетить врача офтальмолога и не тратить время на поход в поликлинику за рецептом. Когда я пришла в салон меня встретил милый продавец, которая помогла выбрать мне оправу.
  • Купила очки на Ленинском в салоне Невская оптика. Купилась на цены и на то, что нет производства Китая. До этого носила оправу Китая и линзы Миракл (Корея). Думала получше очки куплю.(( Купила 2т.р. оправа Австрия, Швейцария линзы облегченный (5т.р).
  • Ужасное отношение к клиенту!!!в первый раз решил заказать линзы воспользовался услугами врача офтальмолога и мне подобрали специальные астигматические линзы в 3 раза дороже чем обычные, причём 2 упаковки, как выяснилось позже степень астигматии была незначительная и совсем не обязательно было…
  • 26.10.2014
    Фирма не отвечает за качество. Я заказала очки в филиале на пр. Большевиков (Санкт-Петербург). В изготовленных очках изображение двоится на периферии области зрения с обеих сторон.