Опубликовано 18 Январь, 2016 - 13:13

Девочки, всем привет!

Это мой первый отзыв и я сомневаюсь, будет ли кто-нибудь меня читать и буду ли я полезна. Но долой сомнения, как говорится "только вперед, ни шагу назад!"

Хочу рассказать Вам про салон красоты "Оранжевый рай". Об этом месте я узнала совершенно случайно, лет 5 назад, когда работала на м.Цветной бульвар. Надо было навести марафет перед корпоративом- сделать маникюр, оформить бровки и подровнять кончики. Вспомнила, что проходила мимо него, когда шла на работу.

Сразу как только я вошла, персонал поинтересовался что меня интересует и предложили чай/кофе на выбор. Салон предлагает парикмахерские услуги (стрижка, окраска, глазирование, ламинирование, лечебный уход), маникюр/педикюр, услуги косметологического кабинета (оформление и окраска бровей, эпиляция, уход за кожей лица) и массаж.

Цены меня тогда приятно удивили и продолжают радовать по сей день. Цены на сегодня в среднем: маникюр (обычное покрытие) - 300 руб., бровки - 200 руб., подровнять кончики - 200 руб., эпиляция ножек до колен - 500 руб. В салоне постоянно проходят различные акции, например до 12 часов дня скидка 50% и т.д.

Девочки там работают не славянской наружности, но очень приятные, вежливые, меня это ни чуть не смущает.

Потом настало "смутное" время- наш переезд в новый офис на м.Динамо. Я была расстроена, понимая, что ездить в салон будет довольно затруднительно. К счастью, салон открыл филиал недалеко от нашего офиса! И вот снова я- постоянный клиент))

У салона несколько точек, что делает его очень доступным.

Так что, я рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • +Доступность
  • +Доступные цены
  • -Дружелюбный персонал
  • Близость к метро
Yana Borisovaрекомендует
Не посещала и даже не встречала такой салон))) Но спасибо за информацию!
18.01.2016
Дарья, на здоровье)))