Среднее: 2.8 (51 голос)

ПастушкаАдель аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 14:55
Достоинства: вежлиый персонал, качественный маникюр, оригинальные дизайны
    год или более
    1500 рублей

Хочу сегодня рассказать про мой поход в салон ПИLКИ в Санкт-Петербурге, который расположен непосредственно у метро Звездная, на Пулковкой ул.

Немного о студии. Это 7 студий по всему городу, находятся обычно совсем не далеко от метро. Занимаются только маникюром и педикюром. Цены средние. Интерьер приятный, в одном стиле, модный =)

Конкретно на Пулковской работает одновременно 15-16 мастеров одновременно. Помещение не очень большое, но места всем вполне достаточно, локтями друг друга мастера и клиенты не толкают) Надо записываться, поток клиентов большой, но мне свезло) Я зашла в салон "на удачу" и был свободный мастер. Но в следующий раз обязательно запишусь.

В зале интересный красивый интерьер. Все в белых тонах, на стенах работы мастеров с оригинальным дизайном ногтей. 2 зала, один маникюр + администратор, второй педикюр и маникюр. Стоят высокие типа "барные" столики, удобные стулья со спинкой, вид на улицу. Предлагают чай.

Администратор - приятная девушка, клиент-ориентированная, подсказывает по цене, предлагает чай, ориентирует по салону.

Мастера - есть новички, есть и опытные, все умеют делать дизайн на ногтях, все в чистых белых халатах, с ухоженными руками, уточняют что вы хотите, соблюдают санитарию, уточняют ваши ощущения, если хотите поговорить, мастер с удовольствием поддержит беседу.

У меня был комбинированный маникюр и гель-лак.

Ох, долго мне ковыряли мои запущенные ногти... И аппаратом и руками. Но результат того стоил) Нареканий по работе мастера нет, все отлично, профессионально. Выбрали оранжевый гель-лак. Нанесла тоже хорошо. В процессе я выбрала рисунок в интернете, мастер с удовольствием мне перенес его на ноготь, внеся некоторые коррективы.

По цене получилось: 1000 руб маникюр + покрытие + 150 руб дизайн.

Итог: красивые, ухоженные ногти + дизайн.

Маникюр ПИЛКИ, покрытие гель-лак, оранжевый с дизайном
Маникюр ПИЛКИ, покрытие гель-лак, оранжевый с дизайном

Сочный желтый! Этот маникюр я делала в салоне у метро Ленинский проспект. Большой палец ободрался спустя 2 недели, пришлось все стирать, хотя планировала доносить до 3 недель...Мастер ооочень долго делала классический маникюр, затем в 3 слоя наносила цвет... Иначе получатся прозрачный. В итоге провела в салоне 3,5 часа... Цена вышло по минимуму - 1000руб, ведь не было снятия предыдущего покрытия и дизайна.

Маникюр ПИЛКИ, желтый гель-лак
Маникюр ПИЛКИ, желтый гель-лак

Из салона на Пулковской. Мастер провела со мной 1,5ч, за это время сняла старое покрытие, сделала комбинированный маникюр, нанесла лак, и сделала дизайн )) Итого 1600 руб. Красота!

Маникюр ПИЛКИ, оранжевый и дизайн )
Маникюр ПИЛКИ, оранжевый и дизайн )

24.02.2017 захотелось смыть отросший рыжий маникюр и сделать розовенький) Снятие, маникюр и покрытие 1200 руб. Кстати, ногти отросли очень сильно, а лак так и не ободрался. Снимала покрытие дома самостоятельно.

Маникюр ПИЛКИ, нежный розовый
Маникюр ПИЛКИ, нежный розовый

На 25.06.2017 я взяла небольшую маникюрную паузу =)

ПастушкаАдель рекомендует ПИLКИ, Санкт-Петербург

Студия маникюра и педикюра
СПб, ул. Белы Куна 2/1, напротив м. Международная
СПб, Гражданский проспект 51, м. Академическая
Категория: Салоны красоты
  • Бэлла Пилкина аватар

Бэлла Пилкина 27 Июнь, 2017 - 15:32
    ПастушкаАдель, огромное спасибо за Ваш развернутый отзыв и положительную оценку наших студий Как приятно, что Вы довольны. Отдельное спасибо за фото) Будем и дальше радовать Вас прекрасным маникюром - приходите, мы очень ждем!