Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 12:10

Начнём по порядку. На 14 февраля хотела сделать сюрприз парню и долго просматривала купоны в поисках идеальной программы для двоих. Остановилась на этом салоне. Приобрела купон в который входила сауна, пилинг, массаж, обёртывание, увлажнение и чайная церемония. Позвонила за неделю, но мне сказали что всё занято. Купон куплен по этому пришлось записаться на попозже.

Долгожданный день, мы пришли, нас встретили приветливо, НО обстановка оставляла желать лучшего. Сначала нас отправили в маленькую комнатку с двумя креслами и столиком переодеваться. Всё взяли с собой (полотенце, тапочки, купальники), но куда положить или повесить вещи так и не нашли, пришлось деньги, цепочки, ключи, телефоны класть в сумку, затем в пакет и накрывать вещами. После нас пригласили в сауну. Фото имеется. В сауне помещение делилось на 3 комнаты: парилка с бассейном (лестница ходуном ходит, аж страшно), маленький зал (диван, столик, телевизор, караоке) и комнатка с кроватью. За 30-40 минут мы успели попариться 4 раза т.к не чая, не воды не было и сидеть в зале не зачем. Воздух в парилке был очень сухой и обжигал кожу (поддать пар было нечем). Далее нас пригласили одного на пилинг, второго в кедровую бочку, затем наоборот. Массажист был мужчина средних лет которого мы посчитали охранником при входе (но всё делал хорошо). После было обёртывание и массаж, НО повторюсь всех по очереди (пока одному делают обёртывание, другой сидит в комнатке и ждёт массажа). Процедуры увлажнения я так и не увидела если конечно это не душ, но решила не спрашивать, потому что парню тут было не очень комфортно. Чай принесли в конце (пока одеваешься и сушишься). Сушила волосы каким то маленьким, похоже из 90-х феном. На всё ушло чуть меньше 2 часов, хотя по купону положено 2,5ч. На выходе доплатили вторую часть купона и ушли.

Решайте сами идти или нет.

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Были одни
  • Хороший массажист
Недостатки
  • В сауне душно
  • Лестница ходила ходуном
  • Мало места
  • Телевизор плохо работал
Полинка_007не рекомендует