Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ViKond аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 14:01
Достоинства: адеватные цены, красиво, уютно, приятная атмосфера и люди, опытные мастера

zХожу в этот салон пару-тройку лет, в основном за стрижкой и окраской волос.

Салон расположен в пеших 10 минут от метро Профсоюзная. Обстановка симпатичная, уютная, по телевизору показывают уроки макияжа, стрижки и окраски, а также интервью самих работников салона. Предлагают чай и кофе. Девушки администраторы всегда все расскажут, разъяснят и улыбаются)).

Можно оформить бонусную карту, по бонусам можно получить скидку на продукцию.

Краски для волос хорошего качества, не Loreal )) волосы после них гораздо лучше магазинных. Моя мама тоже туда ходит, у нее волосы от магазинных сухие становятся, а с этими блестят и живее. Цвет краски тоже посоветуют, согласно вашего цветотипу.

Стрижки меня всегда тоже радуют, не одинаковые, но одного стиля (я так прошу). Все аккуратно, не торопясь, с вниманием.

Муж стригся у другого мастера, чем я, тоже остался довлен.

Делала маникюр с шеллаком, держался долго, сделали все аккуратно. Хочу на педикюр еще сходить.

Цена: это не "Ваша парикмахерская", не три копейки стоит, а это салон, среди салонов цена нормальная.

ViKond рекомендует Тока-Бока, Москва

Салон красоты на ул. Кржижановского, д.15, корп. 1