Среднее: 5 (1 голос)

Juliy@ аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:49
О cебе: блоггер, видеоблоггер juliy@

Каждая женщина мечтает об идеальной коже лица. Но как сохранить ее в условиях нашего бешеного ритма жизни? Недавно я задумалась о том, что такое натуральная красота? Ведь есть много женщин, которые почти не красятся и у них уход за лицом - это просто умывание (иногда даже обычным мылом). Правильно ли это? Я даже решила снять на эту тему видео на своем канале. Мне кажется, что современная косметика творит чудеса. Это раньше от косметики лицо могло только портиться, а сейчас, как по мне, даже декоративная косметика (качественная) - ухаживает за кожей. Но сейчас тема отзыва о сыворотке для лица от Irene Bukur. Я считаю, что уход за лицом у современной девушке должен быть основательным. Хорошо подобранная сыворотка - уже большое дело!

1. Сыворотка для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг.
  2. Основные характеристики сыворотки для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг.
  3. Мои впечатления от использования сыворотки для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг.
  4. Выводы.

..............................................................................................

1. Сыворотка для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг.

Слово лифтинг у многих ассоциируется с чем-то возрастным, какими-то салонными дорогими процедурами. Сейчас лифтинг в домашних условиях - это реальность! Необходимо просто подобрать качественную косметику для лица с лифтинг-эффектом, которая бы подтягивала контур вашего лица и благоприятно воздействовала на кожу в целом.

Мне удалось найти такое средство. Им стала Сыворотка для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг, которую я заказала на сайте - Irene Bukur

Сыворотка оказывает литинг эффект за счет воздействия на клетки дермального слоя кожи. Работает в трех направлениях. На первом этапе действия - восстанавливает контур лица, усиливает синтез коллагена и эластина. На втором этапе - защищает от свободных радикалов, задерживая процессы старения. На третьем - делает цвет кожи сияющим за счет активации микроциркуляции крови, ускорение обменных и восстановительных процессов.

Сыворотка для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг

Регулярное применение сыворотки дает эффект упругой, ровной и гладкой кожи, которая, как будто, светится извне.

Сыворотка для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг

2. Основные характеристики сыворотки для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг.

Объем: 15 мл

Способ применения:

на сухую, хорошо очищенную кожу лица, легкими движениями нанести сыворотку, подождать 10-15 минут до полного впитывания, после чего нанести дневной крем.

Состав:

экстракт спирулины, экстракт плодов апельсина и плодов рожкового дерева, экстракт конского каштана.

Дизайн.

Сыворотка по своим размерам имеет форму небольшого тюбика, чем-то напоминающую зубную пасту. Выполнена туба из мягкого белого материала. Сыворотку удобно извлекать через дозатор в виде тонкого отверстия.

Запах.

Аромат у сыворотки сладкий, приятный, долгое время его можно слышать на коже.

Цвет.

По цвету сыворотка прозрачная. На лице при нанесении ее даже не видно.

Консистенция.

Консистенция у нее довольно густая, но при этом сыворотка мгновенно впитывается не оставляя никакой липкости. Главное наносить ее тонким слоем

Расход.

Мне на все лицо хватает совсем грамульки. Поэтому, могу сказать, что расходуется она очень экономно.

Производство: Украина

Цена: на сайте в данный момент такая сыворотка стоит 450 грн - прямая ссылка

Данную сыворотку я наношу на лицо через день, иногда даже реже. Прсле того, как я очистила кожу лица с помощью пены для умывания и тоника - наношу данную сыворотку тонким слоем. После этого рекомендуют наносить крем, но я этого не делаю, так как мне эффекта от сыворотки мне уже с головой хватает.

Сыворотка для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг

Кожа лица становится очень нежной и гладкой. По ощущениям, лицо как будто омолаживается немного. Эффект ощутим длительное время. Если наношу вечером перед сном, то утром еще есть ощущение нежности кожи.

Сыворотка для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг

Такая сыворотка хорошо в дуэте с тоником этой же фирмы. О нем я также писала отзыв.

Мой видеообзор косметики Irene Bukur ​:

4. Выводы.

Порекомендую такую сыворотку больше тем, у кого кожа лицо нуждается в дополнительном питании и разглаживании. Если у вас уже более возрастная кожа, то у них есть похожий продукт, только для более зрелой кожи. От себя ставлю уверенную 5-ку. Я осталась очень довольна сывороткой от Irene Bukur. Буду с удовольствием ею пользоваться и дальше.

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@ рекомендует Сыворотка для лица Irene Bukur Идеальный Лифтинг