Среднее: 4.5 (875 отзывов)

Missis Kissis аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 13:21
Достоинства: приятная цена, просто бесконечная, удобно пользоваться, экономичная
Недостатки: не обнаружено

Привет, любимые девчонки!=)

Все мы очень любим ухаживать за собой, за своей внешностью. Брови - это очень важная часть нашего лица. Ухоженные брови задают естественную красоту. В Салоне услуга по художественной архитектуре бровей (т.е. коррекция пинцетом, окраска бровей и мастер-класс по макияжу бровей) стоит около 300 - 500 рублей. Учитывая, что уход за бровями должен быть как минимум ежемесячный (за месяц уже отрастают новые волоски), то салонные услуги порой бьют по кошельку.

Почему бы не сделать такую услугу самой в домашних условиях? Погнали?=)

___________________Мой выбор краски, комплектация __________________

Я остановилась на бюджетном варианте краски для бровей и ресниц от Estel Professional серии Only looks. Краска мне обошлась в 98 рублей (что очень дешево, ведь тюбика мне хватит на множество применений)

Внешний вид: упаковка радует - все понятно, четко. Не помятая.Я взяла коричневый тон, т.к. волосы у меня медного оттенка, да и свои родные тоже русые, поэтому черный мне ни к чему [хотя потом возьму и черный - красить ресницы тоже можно дома;)]

Комплектация полная - всё что нужно для домашнего окрашивания было в упаковке:

• инструкция по применению
  • тюбик с краской
  • проявляющая эмульсия
  • емкость для смешивания
  • также палочка для размешивания и нанесения [которую я куда-то заныкала, да и красить обычной кисточкой удобнее чем пластмассовой палочкой]

___________________Применение в моём исполнении __________________

1. Открываем тюбик с крем-краской. Он кремового цвета, без запаха, очень похож на крем для лица=) Выдавливаем горошинку (этого хватит, еще и останется!) в емкость

2. Берем проявляющую эмульсию и капаем на горошинку примерно в соотношении 50/50 (хоть по инструкции надо меньше, но я не заметила разницы). Она имеет почти прозрачный цвет.

3. Размешиваем до однородной консистенции палочкой или как я - любой кисточкой.

Совет: Я не щиплю брови до окрашивая, а делаю это ВО ВРЕМЯ или ПОСЛЕ него.

4. Итак, наносим получившуюся смесь на бровки (она может уже начать темнеть) по желаемой форме.

5. Ждем минут 10-15, можно покривляться, посмотреть телевизор, послушать музыку и все что желаете, главное не забыть про брови!=) Здесь я уже как 5-7 минут стою и слушаю любимую музыку)

6. Аккуратно ватным диском, смоченным в воде/тонике/мицеллярной воде, протираем брови и остатки краски

7. Вуаля, бровки насытились цветом, появился объем и густота [ведь окрасились даже те волосики, которые не имели до этого цвета, да-да и такие есть]

Результат меня радует, я крашу бровки раз в 1-2 месяца. Это бывает когда я вижу, что брови теряются среди моего лица, особенно когда подведены глаза.Зато теперь,даже с макияжем я вижу свои брови красивыми,яркими, но не вызывающими)

Краска очень экономична!Её хватит не на один год=)

Думаю, что не променяю краску Estel Only looks ни на что! Может я и не идеально делаю себе брови, но клиент, тоесть я, доволен как никогда, потратив сущие копейки!=)

Всем красивых бровей =*

Missis Kissis рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Брeнд: Estel
ах, какие бровки:)))) у меня тоже есть такая краска, согласна с Вами, ее хватит не то что на год, а на годА:))
29.01.2016
Эффекта хватает на 2 месяца? По моим ощущениям максимум дней на 20...
29.01.2016
красивые бровки
А я вот все боюсь покупать краски для бровей. Оказывается, напрасно