Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 20:31

Привет, дорогие девушки!

От всевозможных аппаратов для ухода за лицом у меня лично разбегаются глаза..Выбор просто огромный!

Из всего многообразия я выбрала для себя Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица и омоложения кожи TouchBeauty AS-1385:

Привлек меня этот прибор тем,что он:

объединяет три технологии в 1 устройстве: глубоко очищает кожу, усиливает эффект косметических кремов, поддерживает молодость.

Прибор сочетает три технологии: гальванический ток, фототерапию и вибрацию.
Гальванические токи – перемещение ионов положительной и отрицательной полярности, которые воздействуют на клеточном уровне и восстанавливают работу всех систем кожи, очищая и омолаживая ее.
Вибромассаж расширяет сосуды, тем самым усиливая приток крови и насыщая клетки кислородом.Стабилизирует работу сальных желез.
Фототерапия помогает омолодить кожу, убрать пятна на лице (пигментные, постакне).

Цена: 3590 рублей

Приобрести можно в ИМ Еurobeauty

Прямая ссылка на прибор ТУТ

Инструкцию и сертификат можно скачать прямо с сайта с ссылки под товаром)

Описание:

Ультразвуковой аппарат для омоложения лица - крем бустер. Применяется для совместного использования с кремом, сывороткой или масками для лучшего проникновения в поры полезных веществ. Вибрационный массаж способствует уменьшению морщин, подтягивает лицевые мышцы и тонизирует кожу. Модуль инфракрасного прогревания применяется для фототерапии: способствует избавлению от прыщей, угрей, воспалений и покраснений. Таймер на 2,5 минуты. Питание от USB - современное универсальное и более экономичное (USB-провод в комплекте). Удобный стильный чехол для хранения.

Прибор находится в симпатичной картонной коробочке, на которой указаны составные части прибора, срок службы, изготовитель и дата производства:

Комплектация прибора:

• непосредственно прибор;
  • USB шнур для зарядки;
  • бархатный чехольчик;
  • три салфетки для процедур 1 этапа;
  • салфетка для очищения аппарата;
  • инструкция.

На новом приборе имеется защитный синий слой, который легко снимается.

Прибор очень легкий, компактный ( примерно 15-16 см в длину и весом 164 г), его удобно держать в руке. Оформление весьма стильное в светлых тонах:

Сторона для первых двух этапов процедуры с использованием гальванического тока:

Эта сторона имеет металлическую гладкую головку для массажа, над которой находится пластиковый зажим для салфетки/ватного диска. Он закрывается до щелчка и плотно прижимает салфетку.

На этой же стороне на серой панели можно увидеть три кнопки и соответственно три индикатора режимов.

Сторона для фототерапии:

Включается эта функция на основной панели, при работе насадка горит оранжевым светом, что я продемонстрирую чуть ниже.

Зарядка:

Для зарядки прибора необходимо воткнуть USB-шнур в разъём, расположенный в нижней части ( при зарядке средний индикатор горит красным, при полном завершении зарядки - синим).

Заряжается прибор 4 часа, после полной зарядки работать он может 2 часа непрерывно ( при том, что 1 процедура в день займёт примерно минут 15-20).

Приложенная к прибору краткая инструкция:

В принципе её мне вполне хватило, что бы разобраться с использованием)

Помните о противопоказаниях!

Не следует использовать этот прибор беременным женщинам и людям с ожогами или тяжелым акне.

От себя бы добавила - быть аккуратнее людям с проблемными капиллярами и сосудистыми звёздочками.

Использование прибора ( описание 3-х этапов):

Хочу предупредить, что мгновенного эффекта преображения не будет! Рекомендуемая периодичность и время использования - 2-3 раза в неделю на протяжении минимум 1-3 месяцев.

1 этап - массаж с помощью ионов для глубокой очистки кожи и удаления загрязнений ( 5 минут):

На этом этапе нам пригодятся входящие в комплект салфеточки.

Наносим на одну из них свой любимый тоник/лосьон, закрепляем на массажную поверхность и защелкиваем застёжку. После чего нужно нажать кнопку ion+ ( самая нижняя кнопочка). Массаж очень приятный и расслабляющий, поэтому 5 минут пролетают незаметно.

Отмечу только - вибрирует не только массажная часть,но и весь прибор, а так же ваша рука в месте с ним.

Кожа после этого этапа приятная на ощупь, очень мягкая и гладкая.

2 этап - массаж с помощью ионов для более глубокого проникновения питательных элементов( 5 минут):

Перед этим этапом необходимо нанести на лицо свой любимый крем и далее нажать на панели среднюю кнопку, а именно ion- .

Массаж уже привычный и очень приятный - перемещаю аппарат круговыми движениями снизу вверх.

Хочу отметить, крем используется более экономично, чем без применения аппарата.

Процедура очень расслабляет, особенно, если учесть, что она проводится перед сном. Кожа очень мягкая и напитанная, крем хорошо впитывается)

Заключительный 3 этап - фототерапия ( 10 минут):

Этот этап должен обновлять коллаген, задерживая процесс старение кожи.

Для активации необходимо нажать среднюю кнопку на панели - как видим свет очень яркий, оранжевый.
Держу аппарат на расстоянии 10 мм от лица, как и рекомендуется, перемещая обратно и в перёд в течение 10 минут. Немного утомительно, но ради красоты можно и постараться)
Никаких дискомфортных ощущений нет, точнее нет вообще никаких ощущений - ни тепла, ни холода.

Каждый этап доступен в непрерывном и прерывистом режимах. Для того, что бы перейти от первого ко второму, необходимо нажать кнопку этапа повторно, для полного выключения - нажать в 3 раз.

Как ухаживать за прибором?

Всего лишь просто протирать мягкой салфеткой из комплекта после каждого использования. Под водой прибор мыть нельзя!

Подведу итоги:

+ красивый внешний вид;

+ компактный и легкий;

+ простой в использовании;

+ действительно хорошо очищает;

+ кожа становится гладкой, упругой и более подтянутой;

+ усиливает действие крема и уменьшает его расход.

- Из недостатков могу отметить только то, что у прибора вибрирует весь корпус, а не только массажная головка.

Прибор однозначно рекомендую! Подойдёт не только для зрелой, но и молодой кожи) Главное внимательно читайте инструкцию, следуйте всем рекомендациям и учитывайте противопоказания к применению)

Risha_official_blogрекомендует
06.11.2016
Тоже люблю подобные щёточки для лица.Компактный прибор,и всё на дому.
Хороший прибор - столько положительных свойств Love
07.11.2016
Интереснейший экземпляр, я люблю подобного рода приборы Glasses Жаль только что у меня сосудики уже видны, вы написали, что не очень с ними хорошо прибор использовать. Но я б рискнула все равно Smile
Классная штука.
Крутой прибор, очень заинтересовал
06.11.2016
Суперский прибор! Smile от такого я бы не отказалась.
06.11.2016
Сколько же интересных приборов есть в этом магазине.
06.11.2016
Любопытный прибор) Спасибо за развернутый отзыв
06.11.2016
По описанию прибор отличный. Жаль, его полную эффективность можно узнать только с годами, омолодившись Wink
06.11.2016
Стоимость у прибора очень приятная! Давно хочу прикупить что - то подобное для ухода за кожей)
Крутая вещица)
06.11.2016
Отличный прибор для красоты кожи! Smile
06.11.2016
какой прибор шикарный!Такой отличный гаджет никого не оставит равнодушной Smile
Думаю над покупкой подобного прибора, очень хочется замедлить старение кожи.
06.11.2016
Интересно таким прибором дома поработать,и в салоны ходить не нужно Shy
06.11.2016
Очень хороший прибор! И себе захотелось...
Пекрасный приборчик)
06.11.2016
Явно не для меня,я в это не верю Smile
Ничего ж себе, до чего техника дошла! Спасибо, что познакомили Wink
06.11.2016
Очень классный прибор! Но у меня нет столько свободного времени по вечерам)
06.11.2016
Спасибо за подробный отзыв. Прибором заинтересовалась - полезная вещь.
06.11.2016
такие пока еще даже не встречала Smile заинтересовали
Очень интересный прибор, подумаю над покупкой!
Прям салонный уход у себя дома! здорово, очень экономит время)
06.11.2016
Пора уже и себе присмотреть подобный приборчик. Smile
Цена впечатляет Smile но, честно говоря, не особо верю в эффективность подобных устройств Shy Innocent
Интересный прибор.
07.11.2016
Очень необычно! Аппарату без всевозможных щеточек мне проще решиться доверить свою капризную кожу Love
07.11.2016
Оох, ну до чего же полезная вещь. Жаль, по цене мне недоступна...
ух ты! Прикольная вещь!
мне такой прибор однозначно необходим
07.11.2016
Очень хотела бы такой в свою артиллерию по уходу за кожей, проконсультируюсь с косметологом Wink
07.11.2016
Я думаю, такой прибор необходим всем и каждому Smile
07.11.2016
Какой интересный прибор, правда не из дешевых! Smile
Какой классный наборчик Smile
07.11.2016
Очень хороший прибор для ухода за своей кожей - и никакие салоны не нужны, один раз приобрел и в итоге какая экономия! Wink
07.11.2016
я думала с его помощью можно делать более глубокую чистку, но все равно прибор неплохой)
07.11.2016
Я думала, такие приборы стоят гораздо больше)
07.11.2016
сколько сейчас интересных бьюти-гаджетов! отличное приобретение)
07.11.2016
Интересный прибор и главное результаты показывает отличные! Smile
Необычный для меня аппарат Smile
Ещё 2 комментария