Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 07:44

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Я не являюсь поклонником корейских масок для лица, да и покупать их надо оптом для эффективного результата. Но знакомство с порошковой коллагеновой маской полностью изменило мое мнение! Во первых ее работу и эффективность можно оценить сразу, а во вторых пакетика хватит раз на 15 точно. В общем в моем сегодняшнем отзыве будут одни восторги, это первая маска действие которой ощущаешь, чувствуешь и видишь!

Порошковую коллагеновую маску я покупала в местном магазине корейской косметики. Ее стоимость на момент покупки составляла всего 200 рублей. Дороговато для разового применения, но ее так нахваливали , что и я не удержалась от покупки и купила сразу две). Тем более мне сразу рассказали секрет про многоразовое применение, покупка оказалась сверх выгодной!

Упаковка содержит 18 грамм коллагенового порошка с жемчугом и экстрактом японской ламинарии. По ощущениям пакетик выглядит весьма внушительным.

Есть инструкция и описание на русском языке

Обещания производителя:

Салонный эффект у вас дома! Морской коллаген в составе оказывает выраженное омолаживающее действие, повышает упругость кожи, укрепляет и смягчает ее. Жемчужный порошок уменьшает пигментацию, выравнивает цвет лица.

Пакетик с содержимым легко открыть одним движением руки.

************************************************САМОЕ ГЛАВНОЕ!***********************************************

Маска просто невероятно экономно расходуется! Пользуюсь ей уже 4 раз, а пакетик практически полный! И это конечно радует, так как в продаже я ее сейчас найти не могу, а покупала всего 2 пакетика.

Вот такое количество "волшебного" порошка мне необходимо для приготовления 1 маски.

Порошок обладает приятным косметическим ароматом и легко разводится водой до нужной консистенции. Я развожу до сметанообразного состояния кистью, выглядит это вот так:

Итак, на сегодня главная задача для маски поставлена! Необходимо срочно устранить "сгоревший" на солнце лоб и выровнять цвет.

Так как маской я пользуюсь не первый раз, в положительном результате я уверена на все 100%. А вот какой ценой, сейчас покажу. Не знаю может это моя индивидуальная реакция, но процесс выглядит примерно так:

1. Наношу маску кистью на лицо избегая область вокруг глаз. Стараюсь нанести равномерный слой.

2. Жду 20 минут до полного высыхания. Этот момент насыщен специфичеескими ощущениями, кожу стягивает по мере высыхания.

3. Смываю маску водой. Здесь есть определенный нюанс, возможно если использовать сразу всю пачку порошка маска будет сниматься эластичным пластом. В моем экономном случае, просто смываю.

4. Начинает "гореть" кожа на лице. Непередаваемые ощущения) С каждой секундой после маски лицо начинает нагреваться и краснеть, кожа действительно становится горячей. Длится этот эффект около 10-15 минут и все..

5. В результате вы получаете желаемый результат! В моем случае выбеленный лоб, устранение границы загара,выровненный цвет и мягкая кожа.

6. Бонусом практически полный пакетик коллагенового порошка.

Спасибо Всем заглянувшим за внимание к моему отзыву. Извиняюсь за качество фото, все сделано с обычного телефона. Но думаю результат заметен, в жизни он конечно более наглядней. Маска действительно стоящий и качественный косметический продукт, РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • быстрый результат
  • недорого
  • экономна
  • эффективна
30.06.2016
Спасибо. Отзыв полезен. Мне только показалось, что на фото до вы выглядите моложе, чем после.
Juicy09, спасибо. На фото после просто не полностью краснота еще сошла, но главное загар смыт. Wink
хорошая маска!
30.06.2016
Очень хороший эффект. Маски с коллагеном мне нравятся, надо бы заказать такую при случае Smile
А кожа то у вас идеальна❤️
30.06.2016
Не слышала про эту маску. Средства с коллагеном стали очень популярными Smile
30.06.2016
Эффект понравился, цвет кожи выравнялся!
30.06.2016
Давно хочу попробовать маски с жемчугом)
Стоит попробовать Smile, увижу куплю Wink
30.06.2016
А где вы приобрели эту маску?
30.06.2016
Не знала о такой маске, теперь захотелось приобрести)
30.06.2016
Какая эффективная маска, сработала на все 100%. Тоже перешла на корейские масочки, хоть и дороже, но эффекта куда больше!
Кожа у вас хорошая. Smile
Эффект, так сказать, на лицо. Exclamation Mark
достойная маска Smile
30.06.2016
эффект виден не вооруженным взглядом Big smile
01.07.2016
приятная маска, здорово было бы её попробовать!
Необычная масочка! Интересное средство Smile
01.07.2016
Тон лица действительно стал ровнее! Хоть и дороговато, действительно)
Спасибо Всем за внимание к моему отзыву, для меня она лучшая из масок на сегодняшний день Smile
Escada Paradise , у нас в городе магазин корейской косметики. Но я видела ее в инет-магазин, сейчас нет в продаже.