Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 16:07

Пользовалась 4 года только профессиональными шампунями. О Schwarzkopf у меня раньше было неоднозначное мнение. И нравится и не нравится. Какая-то "ромашка".

После использования из этой линейки непрофессиональных шампуней Шампуня с маслом омега немного пересмотрела свои взгляды на эту фирму.

Очень понравился перед окрашиванием Шампунь Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair.

Только скептически отношусь к заявлениям производителей о эссенции жемчуга и причастности Клаудии Шиффер к разработке. Уже давно приглашают "звезд" стать лицом той, или иной марки.

О моих волосах: Окрашенные, средней длины, кончики сильные сухие (ранее я была крашенной блондинкой), корни очень быстро жирнятся после Х-времени после окрашивания.

Так выглядели ДО начала использования

Достоинства:

• Предназначен для окрашенных и мелированных волос,
  • Флакончик (упаковка) стильный,
  • Крышка шампуня удобна в использовании. Плотно прилегает и не ломается,
  • Консистенция: средней густоты, перламутровая.
  • Запах scharzkopf-ский. Компания аромат шампуней не меняет и это радует. Очень запоминающийся. Даже как-то в маршрутке от девушки учуяла)))
  • Отлично пенится и промывается,
  • Хорошо очищает, увлажняет волосы,
  • Мягкая формула,
  • Легко найти в продаже
  • Состав
  • Волосы хорошо расчесываются, ранее после мытья пользовалась:

В шампунь добавляла Эфирное масло:

Эфирное масло Аспера "Грейпфрут"

А после мытья использовала Экспресс-кондиционера Gliss kur Блеск и защита цвета

И волшебный Бальзам-ополаскиватель Kracie для нормальных волос восстанавливающий с экстрактом алоэ и масла виноградных косточек был для меня просто незаменим.

От Schwarzkopf пользовалась такими шампунями для окрашенных волос:

BC Color Freeze - Sulfate-free (Без содержания сульфатов с формулой контроль цвета)

BC Color Freeze - Color Shine (Придающий блеск волосам с формулой контроль цвета)

После месяца использования мои выводы: После мытья волосы мягкие, ровные, не пушатся, появился блеск.

На следующий день возникает необходимость в мытье головы. Быстро грязнятся.

Стоимость: 130 руб за 250 мл.

Однако, захотелось мне разобрать состав. Не буду много писать, на фото все очень ясно (доходчиво).

Достоинства
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Приятная консистенция
  • Салонный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы быстро становятся жирными
Cherbinkaрекомендует
03.09.2014
Одно время тоже практически постоянно пользовалась шампунями от Schwarzkopf. А потом они мне чего-то так поднадоели. Puzzled Что, возможно даже неиспользованный бутылек "завалялся" Big smile
А запах -да, приятно - узнаваем. Помню до сих пор. Party
недорого для такого шампуня
03.09.2014
Волосы просто шикарные Love Я вот не пользовалась шампунями Schwarzkopf. Сейчас собираюсь покрасить волосы, хочу примерно такой же цвет волос, как у вас, только волосы мои такими красивыми все равно не станут
03.09.2014
Arlanka, почему считаете, что не станут такими? Зря.
lesenojk, Oquarius, сама не ожидала такого. Sexy
Волосы великолепны.
волосы как после ламинирования Love
03.09.2014
Николяша, ламинирование я не применяю. Наслышана, что утежеляет волосы. Экранирование делаю дома, но очень редко. В последний раз (от сегодня - делала 1,5 месяца назад)Экранирование делаю с помощью "Экранирование волос Estel"
Вот это волосы! Шикарные!!! Love
Даже не верится, что это эффект от шампуня.
Очень красивые волосы! Love
04.09.2014
Z0rya 3, спасибо! Smile
ЕваГринТри, действительно от шампуня. Я сама не ожидала, что такое возможно. Учитывая, что раньше я сильно подпортила их (10 лет ходила блондинкой).
Юлечка Красотулечка, спасибо! Wink Жаль, что эффект не слишком долго держится. На следующий день уже не так все блестяще.
05.09.2014
Эффект шикарен!) Я по фото подумала и отзыву подумала это дорогой шампунь, а он оказался очень даже доступным, как у нас появится куплю обязательно)
05.09.2014
Анна Артуровна, то то и оно, что такой эффект от непрофессионального шампуня, а по демократичной цене. Laughing out loud
07.09.2014
Во это волосы у вас!Прекрасные! Love
Обязательно приобрету такой шампунь)После вашего отзыва грех этого не сделать)
Эффект потрясный!
Марианна Лютенко, спасибо! Smile
ничего себе красота !!
никогда не пользовалась шампунями шварцкоп , наверное зря Wink
Вау! Вот это волосы! Sexy
12.09.2014
alesandra, я пользовалась и разочаровывалась в Шварцкоп, а сейчас взяла не профессиональный и он очень порадовал. Стоит попробовать подходит или нет это точно...
555Юляка555, СПАСИБО!!!
12.09.2014
Такой еще не пробовала, волосы очень красивые!
Потрясающий результат. Надо попробовать Smile
13.09.2014
Результат впечатляет! Love
13.09.2014
AnnaS,Спасибо! Попробуйте! Smile
мама двух красотулек, надеюсь, что подойдет! Мне тоже результат до сих пор нравится. Хорошо держит цвет после окрашивания. Запечатывает. Smile
OlyaRa, Я начала пользоваться им сразу после окрашивания. Вот уже месяц держит цвет и придает блеск и гладкость... Love