Среднее: 5 (1 голос)

маришка353 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2015 - 17:15

Очень заинтересовали эти маски,своим способом применения. Ничего подобного я с собой не делала))

Заказывала тут

Альгинантная маска,еще их называют моделирующими.Вся суть в том,что наносите на лицо как обычную маску а снимаете один застывший слой

У меня пакетик 25 гр.Хватает на 2 раза.

Сам продукт похож на крахмал,который нужно разводить водой(или специальным активатором).

Состав

Развожу до консистенции жидкой сметаны,тщательно перемешиваю,что бы не было комочков.

ВАЖНО! Маску нужно наносить сразу после смешивания,она быстро застывает.Конечно,это лучше делать в положении лежа,когда все мышцы расслаблены,но самой это делать не удобно.Я наношу в ванной,потом иду и ложусь.Нельзя разговаривать,морщится в момент процедуры.Ведь нам не нужно никаких заломов на лице))Перед применением маски можно нанести любую Вашу любимую сыворотку,она улучшит ее действие.

Через 20-25 мин она застывает и снимается одним пластом.НО!Для того что бы она так снялась,нанесенный слой должен быть толстым.Те места где маски не хватало,засыхают.Их я просто смываю теплой водичкой.

После применения сходят все отеки,лицо подтянутое,в тонусе.Шелушений никаких нет.Советую использовать перед мероприятиями,разгладятся все неровности,лицо будет гладким и на него прекрасно ляжет макияж.

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

маришка353 рекомендует Маска альгинатная Verikos Vitamin-C

• Love-is аватар

Love-is 17 Январь, 2015 - 17:18
    Какая интересная масочка. Я читала про такие маски но еще не пробовала, поищу сейчас в интернете.
  • Авдеева аватар

Авдеева 29 Ноябрь, 2015 - 23:59
    Хорошая масочка) видела в продаже только в банках по 230 грамм.