Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 06:37

Начну с того, что у меня очень тонкие и слоящиеся ногти и любой лак на них держится ну максимум 1 день. И к тому же они очень хрупкие и любое неосторожное движение может привести к тому, что ноготь треснет на пополам, что сейчас у меня и произошло.... Гель-лак в этой ситуации отличная находка)) Еще и есть возможность использовать дома самостоятельно, я делаю это так:

1. Делаю маникюр.

2. Зачищаю бафом верхний (блестящий) слой ногтя, что бы ноготь стал матовым, так будет лучше сцепление покрытия с ногтем, главное не спилить слишком много.

3. Обезжириваю ноготь специальным средством (у меня Жидкость для обезжиривания и снятия липкого слоя "In'Garden").

4. Наношу очень тонким слоем базу, делать это надо очень аккуратно, что бы ничего не затекло за пределы ногтя, так как потом, после сушки в UV лампе это во-первых будет выглядеть неопрятно, во-вторых неприятное ощущение склеенной кожи.

5. Наношу 1-ый слой цветного покрытия. Сушу 2-3 минуты в лампе. У меня 36 ватт.

6. Наношу 2-ой слой цветного покрытия. Так же сушу 2-3 минуты.

7. Наношу топовое покрытие и сушу 3 минуты.

8. Снимаю липкий слой все тем же средством из п. 3.

ВСЁ!) Красивый и стойкий глянцевый маникюр готов)))

Оттенок №40545 (Красный с 3D блестками).

База у этого оттенка имеет желейную консистенцию с мелкими красными блестками, в зависимости от колличества слоёв смотрится темнее. Я наносила себе его сама, и по этому получилось что на левой руке 2 плотных слоя, а на правой 3 тоненьких. Наносится довольно тяжело, тяжело прокрасить кончики, гель немного густоват. Очень красиво сияет на солнышке.

Оттенок №40526 (Белый).

Отлично подходит для французского маникюра. Жидкий. Пока красила другой ноготь, с предыдущего уже начинал убегать с кончика. Оттенок чисто белый без шиммера и тому подобного. Смотрится не ядрено белым, довольно натурально.

Оттенок №080 (Лиловый)

Очень красивый оттенок лилового цвета. Наносится довольно неплохо, но немного полосатит.

Оттенок №063 (Розово-сиреневый хамелеон)

Полупрозрачный оттенок с мелкими блестками, для плотного покрытия необходимо не менее 3-х слоев. Наносится не просто, тяжело равномерно распределить блесточки. Универсальный оттенок, гармонирует со многими другими.

Оттенок №40502 (нежно-розовый перламутр) и №40539 (синий металлик)

Самые беспроблемные оттенки, очень легко наносятся. №40502 неплотный. №40539 очень хорошо выглядит в 2 слоя, плотное насыщенное покрытие.

Оттенок №021 из Зимней коллекции.

Насыщенный красный цвет, наносится отлично, очень удобная плотная кисточка.

Оттенок №022 из Зимней коллекции и оттенок №042.

№022 так же легок в обращении как и его собрат №021. Оттенок насыщенного бордового цвета, для плотного покрытия необходимо 2-3 слоя. Оттенок №042 довольно тяжело распределить равномерно, может ложиться полосами. Цвет очень интересный, бежевый, иногда кажется немного розоватым.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Нормально снимается
  • Стойкое блестящее покрытие
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Иногда нужно наносить 3 слоя
  • Некоторые оттенки жидковаты
ksenia.sitnikovaрекомендует
04.12.2013
мастерски)))) прекрасно)) Wink продолжай всех удивлять:)
05.12.2013
AlexanderST, ну еще не совсем мастерски))будем учиться Smile
ну очень не аккуратно (
30.05.2014
Торнадо Евгеньевна,что за манера гадить людям?Читатели же не слепые,сами все видят и без ваших комментов,не совсем,кстати,грамотных.
Автор,пилка ваша точно 80*80 грит? Shock Вы уверены?Может 100*180 грит?Восьмидесяткой можно спилить все живое-слишком грубая пилка...
Работы хорошие,что бы там не говорили некоторые. Smile
30.05.2014
Света154, спасибо за поддержку Smile у меня "Пилка для шлифовки 100/180 "Simply Nails"", не о той думала, когда в отзыве писала))сейчас поправим Smile
10.01.2015
Какой номер у синего лака? Шикарный цвет
21.01.2015
Al_Vaini , А24
11.06.2015
Шикарно!!! Love
02.10.2015
Очень красивые работы!!! Можно узнать номер лака: фото 5 снизу, более темный коричневый?